Тётушка Лошадь• 26 декабря 2016

Почему мужчины не могут понять что нужно женщине?это так сложно?

Почему нет особого дара понимать нас?)мы что то подумали а он раз,и уже все сделали)и мы бы меньше нервы мотали и они бы все наши прихоти исполняли)
Патриотка• 26 декабря 2016
Я женщина, но у Вас бред в голове, зачем Вы об этом думаете?

Тролю как могу• 26 декабря 2016
Могут понять. Только те, кто любит.
Тумба-юмба• 26 декабря 2016
хочу телочку с 3-4 размером,приглашу в ресторан,Киев
всемВсёИмного• 26 декабря 2016
Научитесь формулировать ваши пожелания и все исполнится.
Добро с Кулаками• 26 декабря 2016
вот чудная. то есть вы решили, что вы делаете то, о чем мечтает мужчина? нет? значит узбагойтесь
Дюйм оф о4ка• 26 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
Коровки еще не отелились
так что извини проходи мимо
Тумба-юмба• 26 декабря 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Коровки еще не отелились
так что извини проходи мимо
Мэм, вас это не касается

лаМпочка• 26 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
Мэм, вас это не касается
Покажи размер своего достоинства и банковского счета. Я согласна подумать по поводу ресторана.
Божья коровка• 26 декабря 2016
Даже сами женщины не могут себя понять, как же их мужчина поймет?
Yamini• 26 декабря 2016
Ответ дляБожья коровка
++++
Тумба-юмба• 26 декабря 2016
Ответ длялаМпочка
давай имейл,не пожалеешь
Дюйм оф о4ка• 26 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
Мэм, вас это не касается
смасибо за мем)
а то тут есливдруг размер подойдет да счет в банке хороший. Могут и телками стать
sergeifrost• 26 декабря 2016
Я мужчина)) Достаточно почитать, что Выше написано и понять почему все так,а не иначе в мире мужчин и женщин)))
Женщина вместо того чтобы четко сформулировать чего она хочет, говорит загадками)))
Мужчина четко формулирует чего хочет, а женщина придумывает что ей нравится)))

Так и живем)))
Тумба-юмба• 26 декабря 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
смасибо за мем)
слушай , у тебя хоть раз в жизни был настоящий мужчина?
Диверсификация• 26 декабря 2016
А зачем это мужчине? Он предпочитает чтобы женщина угадывала и исполняла ЕГО желания.
Дюйм оф о4ка• 26 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
Создай тему по этому вопросу.
Здесь решают другое
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Они понимали бы, если бы успевали за быстрой переменой Ваших мыслей и желаний......