Люблю Поумничать• 26 декабря 2016
А что Вы заказали своему дедушке Морозу на Новый год?
Вопрос только к замужним девушкам/ женщинам. Или будет сюрприз?
Ответ дляДружная семейка
Мой Дед Мороз жлоб, ничего мне не подарит, сегодня спросила, можно купить платье? Сказал, зачем оно тебе? Я сказала, будет подарок на н.г+ мы идём в гости+ у меня Д.р в январе( которое я впервые за 6 лет замужества захотела отметить)
Обидно девочки, слов нет, и это при том, что доход у нас больше 20 000 грн.
Что делать-не пойму, пойти и купить или дальше обижаться
Я бы купила. У моего тоже примтупы ждобства бывают))) пусть потом он обижается , а не вы;)