В капуSте• 27 декабря 2016

Глобал каста только мне коробки с весом посчитала?

Keyra• 27 декабря 2016
Так они не переупаковывают. В каком виде посылка к ним пришла, в таком Вам и отправили. Была в коробке, естественно с коробкой вес и посчитали.
автор В капуSте • 27 декабря 2016
Ответ длямиссАрфография
Так когда нас туда заманивали)) нам обещано было что будем платить за чистый вес)
Keyra• 27 декабря 2016
Ответ дляВ капуSте
Писали, что будете платить за фактический вес, а не за объемный.
Не путайте теплое с мягким. Читайте внимательно условия. Посылки не переупаковывают, платите фактический вес с тарой.
Galina_vinsport• 27 декабря 2016
Она так и считает
автор В капуSте • 27 декабря 2016
Ответ длямиссАрфография
нет. не скажите - по началу приходили посылки без упаковки и вес действительно выходил чистым. теперь видимо не успевают и понеслось...
хорошо, что половину посылок отправила на ЮЭ.
выходит на ЮЭ дешевле пусть с коробкой и дороже тариф - но по итогу дешевле
Keyra• 27 декабря 2016
Ответ дляВ капуSте
Как это без упаковки? Россыпью в руках приносили?
Aleksakievua• 27 декабря 2016
Ох автор, вам ещё грех жаловаться) тут вообще не приходят МЕСЯЦ и 2 дня посылка.
автор В капуSте • 27 декабря 2016
Ответ длямиссАрфография
ну не ерничате) приезжали бодики с чилдрена чуть ли не поштучно - упаковки американской не было.
автор В капуSте • 27 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
тоже глобал?
Keyra• 27 декабря 2016
Ответ дляВ капуSте
Если честно, первый раз слышу о таком, чтоб без упаковки привозили.
Всегда в пакетах или коробках с американским адресом все получала.
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Ответ длямиссАрфография
потому как чилдрен в основном в пакетах и шлет.
а сейчас автор видимо заказала товар и ей его еще в доп коробку завернули.так глобал здесь не при чем,все претензии к магазину
balast• 27 декабря 2016
А Вы что заказывали? И в каком магазине? Если игрухи с амазона, то они всегда пакуют в картонную коробку
Keyra• 27 декабря 2016
Ответ дляLenochek_2812
Ну так упаковка то присутствует, просто пакет, а не коробка.
Вика тоже в основном в пакетах шлет. Потому Глобалом ее выгодно заказывать.
symbol• 27 декабря 2016
Ответ дляВ капуSте
Каким образом? Глобал каста должна вынуть из коробки, взвесить чистый вес и сложить все назад? или упаковать в пакетик и передать клиенту лично в руки?
symbol• 27 декабря 2016
Ответ дляВ капуSте
’американская упаковка’ у чилдрена - это и есть пакет, хотя они тоже иногда шлют в коробках
Stas69522• 27 декабря 2016
чистого веса никогда не было,а был и есть фактический (не объёмн вес)+100грамм приписок(мелкое свинство)...а вообще то глобал каста дерьмовая компания со сроком доставки 20-25 дней самолётом вместо 5ти...поддержка клиентов- никакая: звонить на городской(!) платный номер и ждать по 10 мин связи с оператором(который будет обещать вам как наш президент,но хрен чего выполнят)..пару звонков и гривен 30 с мобильного тю-тю..,лучше старые проверенные форвард-компани..
очень не советую глобалом также отправлять амазон-прайм,т.к при прайме почти всегда пакуют любую хрень в большую и тяжёлую коробку(оплатите за неё гривен 300,тока за коробку)..
oleyanna• 27 декабря 2016
А мне вес приписали по треку был 600 грм, приходит письмо. Ваша посылка поибыла на склад, вес 1100 гр. Написала письмо, ответа естественно нет.
автор В капуSте • 27 декабря 2016
Ответ дляStas69522
вот и я б этом...
Aleksakievua• 27 декабря 2016
Ответ дляВ капуSте
тоже глобал?
Угу.Он самый.
Keyra• 27 декабря 2016
Ответ дляStas69522
Минимальный вес 100 грамм, вот и ’округляют’.
А еще курс округляют очень ’интересно’.
Поддержка книентов ужасная.
В общем далеко не все так радужно, как хотелось бы.
KidsBoots• 27 декабря 2016
глобал заказывала 2 раза, женские кроксы магзин отправил в пакете,
глобал прислал с пакете, доставка 81грн., на отд новой почты
maho• 27 декабря 2016
Машинки хот вилс пришли в громадной коробище, там еще пакеты с воздухом, на дне машинки, вес с коробкой 1.4 кг, грамм двести наверно коробка. Упаковка магазина. за доставку 221 с новой почтой вместе
Stas69522• 28 декабря 2016
Ответ дляmaho
не встречал НИКОГДА за 9 лет громадных коробок весом 200грамм из сша...у них картон толстый и тяжёлый..200грамм конверт весит а не коробка...а мне пришёл демисезонный короткий пуховичёк(сам весит 400грамм) праймом+глобал в коробке с наполнителем вес 1кг800гр(по глобал касте)..в итоге получается,что купил картонную коробку за 200гр...а в декабре каста вообще остановилась в пересылке..буду с ней прощаться навсегда.