Ответ дляВ капуSте
Так когда нас туда заманивали)) нам обещано было что будем платить за чистый вес)
Писали, что будете платить за фактический вес, а не за объемный.
Не путайте теплое с мягким. Читайте внимательно условия. Посылки не переупаковывают, платите фактический вес с тарой.
Ответ длямиссАрфография
нет. не скажите - по началу приходили посылки без упаковки и вес действительно выходил чистым. теперь видимо не успевают и понеслось...
хорошо, что половину посылок отправила на ЮЭ.
выходит на ЮЭ дешевле пусть с коробкой и дороже тариф - но по итогу дешевле
Ответ дляВ капуSте
Как это без упаковки? Россыпью в руках приносили?
Aleksakievua• 27 декабря 2016
Ох автор, вам ещё грех жаловаться) тут вообще не приходят МЕСЯЦ и 2 дня посылка.
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Ответ длямиссАрфография
Если честно, первый раз слышу о таком, чтоб без упаковки привозили.
Всегда в пакетах или коробках с американским адресом все получала.
потому как чилдрен в основном в пакетах и шлет.
а сейчас автор видимо заказала товар и ей его еще в доп коробку завернули.так глобал здесь не при чем,все претензии к магазину
Ответ дляLenochek_2812
Ну так упаковка то присутствует, просто пакет, а не коробка.
Вика тоже в основном в пакетах шлет. Потому Глобалом ее выгодно заказывать.
чистого веса никогда не было,а был и есть фактический (не объёмн вес)+100грамм приписок(мелкое свинство)...а вообще то глобал каста дерьмовая компания со сроком доставки 20-25 дней самолётом вместо 5ти...поддержка клиентов- никакая: звонить на городской(!) платный номер и ждать по 10 мин связи с оператором(который будет обещать вам как наш президент,но хрен чего выполнят)..пару звонков и гривен 30 с мобильного тю-тю..,лучше старые проверенные форвард-компани..
очень не советую глобалом также отправлять амазон-прайм,т.к при прайме почти всегда пакуют любую хрень в большую и тяжёлую коробку(оплатите за неё гривен 300,тока за коробку)..
Ответ дляStas69522
вот и я б этом...
Ответ дляStas69522
Минимальный вес 100 грамм, вот и ’округляют’.
А еще курс округляют очень ’интересно’.
Поддержка книентов ужасная.
В общем далеко не все так радужно, как хотелось бы.
А еще курс округляют очень ’интересно’.
Поддержка книентов ужасная.
Ответ дляmaho
Машинки хот вилс пришли в громадной коробище, там еще пакеты с воздухом, на дне машинки
, вес с коробкой 1.4 кг, грамм двести наверно коробка. Упаковка магазина. за доставку 221 с новой почтой вместе
не встречал НИКОГДА за 9 лет громадных коробок весом 200грамм из сша...у них картон толстый и тяжёлый..200грамм конверт весит а не коробка...а мне пришёл демисезонный короткий пуховичёк(сам весит 400грамм) праймом+глобал в коробке с наполнителем вес 1кг800гр(по глобал касте)..в итоге получается,что купил картонную коробку за 200гр...а в декабре каста вообще остановилась в пересылке..буду с ней прощаться навсегда.