Мастер Класс• 27 декабря 2016

Как выпендриться в новогоднем меню перед бывшим и его нынешней женой?

и надо ли выпендриваться. Отношения нормальные, дружеские.
любименькая• 27 декабря 2016
ведро воды поставить на дверь.
Фиктивная• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
вдова клико с мандаринами... не позорьтесь. Нигде в мире не пьют шампанское с мандаринами, только у нас, эти вкусы не сочетаются.
Купите клубнику за 400 грн полкило. Со сливками еште соблазнительно облизыаая губы.))))
Sunny_Anny• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Почему жалко?) Чаще всего - весело )))) Для оппонента)))))
Ну это да. Но потом обычно жалко человека..
Я люблю транзисторы• 27 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
Выпрыгнуть голой из торта
Предлагаю сделать простенький салат из чего-то-там и лениво ковыряя его золотой вилкой, инкрустированной изумрудами, вяло сказать: вот ведь незадача, супруг подарил бриллиант в 100 карат, а я, мешая салат, его оборонила. Где же он?
Блины со смайликами• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
любовь, счастлив. И у меня любовь, счастлива. Но хочется выпендриться. Меня никто не понимает? )
Оденьтесь сексуально, декольте, макияж, прическа, маникюр, огонь в глазах... И стол с деликатесами можно не накрывать)))
автор Мастер Класс • 27 декабря 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Какие-то пошлости советуете )
автор Мастер Класс • 27 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
она невкусная сейчас
автор Мастер Класс • 27 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
а вы все штампы, штампы. Такое ощущение, что у вас реальной жизни нет, все из книг, из интернета.
Блины со смайликами• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
Какие-то пошлости советуете )
Почему пошлости? Вам нужно при этой встрече эффектно выглядеть, чтоб ваш муж локти себе кусал... Вперед, ваше оружие в ваших руках, мужик любит глазами)
автор Мастер Класс • 27 декабря 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Декольте на семейном празднике с детьми это пошло.
Карта мордвы• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
я люблю выпендриваться ) И не только перед бывшим мужчиной. вот такой я человек) Спасибо, и вам удачи тоже.
ну вы же в курсе, что ваш муж любит, действуйте
Менее Более• 27 декабря 2016
вспоминайте, что он предпочитает в пище, что нравилось ему в вашей совместной жизни (и не только еда) - тем и бейте!
Булькаю• 27 декабря 2016
автор,подайте им суши на голом теле
не забудьте только шугаринг забомбить перед подачей!
Фиктивная• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
новый муж есть, но и у него есть новая жена. Фигура хорошая, но и у его новой жены хорошая! Остается стол. Выпендриться, что вкусно готовлю, что у нас деликатесы на столе.
а они бедствуют?))) Как можно выпендриться едой???? Или они деликатемы только на картинках вилели?? Советую не позорится выпендрежом едой. Просто приготовьте вкусно и с оюбовью. Лучше побольше времени уделить себе и ьыть интересной и веселоц.
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
Вы все понимаете неправильно, мы хорошо общаемся новыми семьями, дети дружат, любят играть вместе.
автор) вы странная... ей богу))))) выпендриться надо, и тут же мы хорошо общаемся, дети дружат...
ОТ НАС ЧЕГО ХОТИТЕ? вам уже дали кучу советов, а вам все не то....вы себе противоречите - хотите поставить на стол деликатесы - кто вам мешает???
детский сад какой то....чтобы он увидел, что он потерял....да вы ему уже НЕ НУЖНЫ, будет у вас стол с деликатесами или без))))
Блины со смайликами• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
Ну вы же декольте не до попка оденете, в меру. Всего в меру.
автор Мастер Класс • 27 декабря 2016
Ответ дляКарта мордвы
как это относится к моему желанию выпендриться? Он любит борщ, футбол и игру в преферанс
Sunny_Anny• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
А что делать, жалость - очень старое чувство.
Всегда было жаль людей, которым надо что-то придумывать, чтобы произвести впечатление.. пыжиться..

Вы не отвлекайтесь, вам тут много всего придумали )
автор Мастер Класс • 27 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
Веселая я буду и так. Они не бедствуют, и мы не бедствуем. Но едой меня можно удивить, как и любого человека. Конечно, не покупной икрой и хамоном, тем, что тут называют деликатесами.
Фиктивная• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
она невкусная сейчас
Вкусная. Я брала уже 2 раза.
Карта мордвы• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
лучше вас никто вашего бывшего не знает...
Я люблю транзисторы• 27 декабря 2016
Ответ дляКарта мордвы
Ее бывший муж, явно, не любил нудных баб )
автор Мастер Класс • 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Нет таких бывших, которые не сравнивают свою бывшую с нынешней. и даже если уже никто никому не нужен, приятно, когда сравнение в твою пользу.
автор Мастер Класс • 27 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny

ничего интересного пока не придумали. Советы от тех, для кого хорошее шампанское это деликатес.
автор Мастер Класс • 27 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
Вкусная. Я брала уже 2 раза.
вы не ели вкусную.
Я люблю транзисторы• 27 декабря 2016
Мне поведение Автора в теме напоминает анекдот:
Идут по городу мужик и крокодильчик. Крокодильчик ноет:
- Мужик, у меня лапки коротенькие, брюшко нежное, идти тяжело - поехали в
автобусе...
Сели в автобус. Крокодильчик опять:
- Мужик, мне хвост закомпостировали, пихаются все вокруг - поймай такси...
Поймал мужик такси. Крокодильчик снова:
- Мужик, на переднем сиденье трясет, водило противный - пошли пешком...
Пошли пешком. Крокодильчик:
автобусе...
Надоело мужику, он как заорет:
- Чего тебе надо, в конце-то концов ?!
- Ну, мужик, ну до чего ты нудный...
Светка-пипетка• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
+100500, думаю, в вашей жизни уже были деликатесы, тем не менее вы в разводе.
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
вы просто озабоченная и поехавшая на этом....
Карта мордвы• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так автора только еда интересует...
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
вы мне или автору?)