ТрубоДурочка• 27 декабря 2016

Лоханулась я с UGGами?

девочки, купила в конце прошлого года тут на распродаже Угги. у продавца куча отзывов, что торгует она оригинальными Уггами. вообщем, обошлись они мне тогда около 120дол, чуть меньше. коробка, голограммы и вся прочая фигня на идентификацию их как оригинала была в порядке. купила не в замше, а в пропитке или как там - вообщем кожаные сверху, на наши южные зимы это практичнее. и вот, сегодня пройдясь буквально минут 40 по слякоти я вернулась домой и правая нога была наполовину у меня мокрая! протекают они вот впереди, где большой палец. только правый! левый совсем чуть. так вот вопрос - оригинал тоже может протекать или я лоханулась и подсунули мне со всеми голограммами подделку?
Медсестричка• 27 декабря 2016
Конечно могут.

Патриотка• 27 декабря 2016
Конечно могут. Это детнктоещиновые сапоги. Они для слякоти не подходят. Только на сухую или породную погоду.
Омлетик• 27 декабря 2016
у меня дочка все время с мокрыми ногами , зато УГГИ натур. шоб їм
Патриотка• 27 декабря 2016
Та абракадабра должна значить, что это не резиновые сапоги.
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2016
Они ж не на лужи. Могут
Тарабарщина• 27 декабря 2016
Мои тоже протекают оригиналы,а Бирпау нет)))
Robik• 27 декабря 2016
Здесь много подделок, даже с голограммами, они есть и в подделках, но другие) Я в Торговом центре обратила внимание на угги, как у меня, с виду и не скажешь, что подделка, все идентично, была голограмма, но выдала подошва. Продавец даже не утверждал, что это оригинал. Но промокать могут даже оригиналы, хотя в коже не должны.
matyakaslova• 27 декабря 2016
Да , это ж угги !
Обувь рассчитана на сухую погоду .
Вариант что вспотели не рассматриваете ?
Вы в каком городе ? Киев без снега (((((((
Алекса Че• 27 декабря 2016
У меня оригинал, заказывала с 6pm, тоже гладкая кожа с пропиткой. Попала под дождь - ноги полностью мокрые, затекает тоже спереди, где большой палец.

Splyushka• 27 декабря 2016
Угги любые промокают, они только на морозы рассчитаны
4есотка• 27 декабря 2016
угги промокают!

они ж не резиновые
Xвостокрутелка• 27 декабря 2016
Ответ дляПатриотка
Это что?
Xвостокрутелка• 27 декабря 2016
Ответ дляSplyushka
Хорошо, что зашла в эту тему. А то как раз присмотрела себе угги, уже собиралась сегодня покупать.
Железобетон• 27 декабря 2016
угги, пчелки и бирпавы текут. Они не на слякоть, а на мороз рассчитаны
Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2016
автор,вы прикалываетесь?
это же угги,а не резиновые сапоги
они расчитаны на снег и мороз,но никак не на лужи и дождь
Патриотка• 27 декабря 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Это что?
Читайте ниже.
Ируся-пуся• 27 декабря 2016
у меня замшевые угги - ношу только в сухой снег. А так вообще кожаные сапоги так сильно протекать не должны. Но угги по теплой погоде нечего носить - они не для этого
Бензопирен• 27 декабря 2016
На Zulily покупал продавец, купил брак. поэтому и протекают.
Бензопирен• 27 декабря 2016
Ответ дляИруся-пуся
UGG и летом в жару носят вобще-то.

Ируся-пуся• 27 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
UGG и летом в жару носят вобще-то.
у UGG есть босоножки, шлепки, тапки. А если вы о зимних сапогах летом, то то печалька)
tamillata• 27 декабря 2016
Ответ дляИруся-пуся
Встряну. UGG классические носят и летом тоже. Попробуйте, вам понравится. смысл этих сапог не в том, чтобы греть, а в том, чтобы обеспечить ноге комфортную температуру. Зимой держат ногу в тепле, в летнюю жару овчина держит ногу в прохладе.
акель13• 27 декабря 2016
угги не для слякоти)хотя я сегодня ходила все ок)
Ируся-пуся• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
да у меня и в босоножках летом не потеют ноги) холодить не за чем)
tamillata• 27 декабря 2016
Ответ дляИруся-пуся
есть еще такое понятие, как стиль )))) Ну да ладно, неважно ))) Забудьте ))))
Ируся-пуся• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
нет, дождусь лета - одену)
Myse4ka• 27 декабря 2016
Угги уггами а пакеты на ноги одевать надо. Это не обувь а капец. Хотя сама в них хожу
НеКонец-Света• 27 декабря 2016
У меня натуральная подделка за 300 грн из левого магазина в ТЦ - не текут, что очень странно.
Maryna77• 27 декабря 2016
протекают, если вы ходили по слякоти с лужами. я ношу только в снежную холодную погоду. для слякоти другая обувь.
Приму в дар• 27 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
У меня Угг нет,а есть Бирпав - отлично выдерживают кашу слякотную. Даже, если сверху замша влажная, через мех ноги все равно сухие. Ну, в луже не стояла, конечно, но в слякоть приходилось бывать.
Получается, Биры даже лучше А я вот следующие Угги хотела...
Приму в дар• 27 декабря 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Писала выше, что Бирпавы не так мокнут, я довольна))