ТрубоДурочка• 27 декабря 2016
Лоханулась я с UGGами?
девочки, купила в конце прошлого года тут на распродаже Угги. у продавца куча отзывов, что торгует она оригинальными Уггами. вообщем, обошлись они мне тогда около 120дол, чуть меньше. коробка, голограммы и вся прочая фигня на идентификацию их как оригинала была в порядке. купила не в замше, а в пропитке или как там - вообщем кожаные сверху, на наши южные зимы это практичнее. и вот, сегодня пройдясь буквально минут 40 по слякоти я вернулась домой и правая нога была наполовину у меня мокрая! протекают они вот впереди, где большой палец. только правый! левый совсем чуть. так вот вопрос - оригинал тоже может протекать или я лоханулась и подсунули мне со всеми голограммами подделку?
ДелиВерка• 27 декабря 2016
Пропитываю до мокрого состояния вместе со швами, время от времени спреем водоотталкивающим и ничего не протекает. 8 пар разных моделей, оригинал.

ТрубоДурочка
• 27 декабря 2016
спасибо всем! я поняла, что они на снег, но у нас в Николаеве такая зима, что где там тот снег - слякоть больше. вообщем, пойду куплю водоотталкивающий спрей)))
Девушка Прасковья• 27 декабря 2016
А я купила хороший Китай за 2.700.Угги бомба, теплые, вообще не промокают и красивые !
Хранительница чешки• 27 декабря 2016
конечно промокают))))они не расщитаны на мокрую погоду,только сухая погода,в них очень тепло,это ж не резина