Амели на мели• 27 декабря 2016
Платье цвета электрик .
Девочки посоветуйте пожалуйста макияж и аксессуары к платью цвета электрик . Спасибо за советы )
Леди Г• 27 декабря 2016
Я бы серебро и горный хрусталь, что - то такое, серебристо - белое. Можно жемчуг, но будет скучно.
Чебуравлик• 27 декабря 2016
Ответ дляЛеди Г
Плюсуюсь. И золото точно не пойдет.
Амели на мели
• 27 декабря 2016
Ответ дляшрот мне в рот
к этому ’платью’ отлично подойдет пакет с купальником
А вы шрот мне в рот шутник однако
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2016
Сваровски или бижутерия которая переливается и имеет стекло и серебро, обязателен браслет и длинные серьги. На шею бы ничего бы не одевала