Трахтибидох• 27 декабря 2016

Порошенко узаконив нові податки для ФОПів.Уже точно и неопровержимо!

http://www.bbc.com/ukrainian/news-38442651

6 грудня парламент ухвалив, а 27 грудня президент підписав зміни до законодавства щодо роботи фізичних осіб-підприємців.

Відповідно до нових норм, вже з 1 січня всі так звані ФОПи будуть змушені щомісяця платити єдиний соціальний внесок понад 704 гривні, навіть якщо не мають жодного прибутку. ...
автор Трахтибидох • 27 декабря 2016
я,откровенно, надеялась, что все уладится,так сказать...

Кубик Рубика• 27 декабря 2016
козлы
Кукусик• 27 декабря 2016
В связи с этим гос регистраторы имеют очереди по 70 чел. Все ринулись закрываться ибо нех ....
Верочка 100%• 27 декабря 2016
3 группа, наши доходы никого не колебут, платим % от выручки и есв, теперь вдвое больше есв платить будем, ну подумаешь, делов-то
Там-тарарам• 27 декабря 2016
кому на Руси жить хорошо... никому
автор Трахтибидох • 27 декабря 2016
очень досадно! но то ли еще будет (
Трактор Вика• 27 декабря 2016
где все те, что кричал, что это вранье? Они же кричали, что никаких проверок по картам привата не будет.
Верочка 100%• 27 декабря 2016
Ответ дляКукусик
кому эти фопы открытые мешали?
Вкаблучках• 27 декабря 2016
Уточните кто -то) Муж перешел с 3 группы на загальну. Тоже надо платить? Просто в налоговой еще толком ничего не знали 2 недели назад.

автор Трахтибидох • 27 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
кому эти фопы открытые мешали?
уводят нас в тень! просто вынуждают!
Улучшанский-Ухудшанский• 27 декабря 2016
Все в тень)
Королева красоты• 27 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
закон читайте, треба платити ВСІМ, навіть якщо у вас діяльності 0
автор Трахтибидох • 27 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Все в тень)
до поры до времени! обложат такими штрафами в случае чего, что сами проситься будем платить официально!
былоИпрошло• 27 декабря 2016
Удалено администрацией...
Замыленная• 27 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
Да. Нужно теперь платить ЕСВ -704 грн.
былоИпрошло• 27 декабря 2016
А в Украине, попробуй, закройся еще!
Файна цьоця• 27 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
шо Вы курите? Вы понимать прочитаное умеете? Речь об ЕСВ, а не о проверках какихлибо.
Замыленная• 27 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
А в Украине, попробуй, закройся еще!
ну попасть к регистратору, что бы больше не платить налоги уж точно можно.
автор Трахтибидох • 27 декабря 2016
так нерадостно чего-то перед новым годом ((( придется повышать цены на все, и терпеть нытье людей. А нам что делать

Трактор Вика• 27 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
а это первые ласточки, дальше будет интереснее.
Файна цьоця• 27 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
ну, это уже мы поняли. никакого конструктива, только ’все пропало’)
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ничего страшного не вижу,пенсии надо откуда -то людям платить.
Пенсионеры не виноваты,что живут в таком сраном государстве.
Файна цьоця• 27 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
ну, если Вы работаете, то подняли на сколько?
реальная проблема для тех, кто вообще не работает и теперь надо закрыться,что не так просто будет с таким наплывом.
Иванка Бур• 27 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
у меня подруга на общей, звонила с этим вопросом в налоговую-ответили пока никаких изменения и разъяснений нет, типа работаем по-старому, и платим/вернее если нет дохода -не платите.. Но, верить налоговикам -обманывать себя, сами понимаете , как в наше время.. так что вопрос ооч стремный
Замыленная• 27 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
Ну так сегодня президент подписал, что платить таки нужно.
ЧукИГеки• 27 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
кому на Руси жить хорошо... никому
чого це?
пэтя и ко жирують
они и аферу с минималкой придумали,чтоб больше сдирать с бизнеса
ТигрЛьвович• 27 декабря 2016
Ответ дляКоролева красоты
девочки, а если деятельность приостановлена? и нулевые отчеты года 4?
Файна цьоця• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
да-да, пенсионеры во всем виноваты) Чтото пенсию им не подняли в два раза) А то, что кучу денег в Приват уйдет - это ничего.
Иванка Бур• 27 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
подписан бюджет, а изменения должны быть внесены в ЗУ про ЕСВ
Верочка 100%• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
сраное государство бы накопительные пенсии вводило бы что ли, сколько можно-то? трудоспособные разбегаются, а оставшиеся должны их родителей обеспечивать?