Душка-свекровь)))• 27 декабря 2016

Здесь есть инвесторы Укрбуда?

Да Щас же• 27 декабря 2016
Есть . Какие вопросы ?

автор Душка-свекровь))) • 27 декабря 2016
Ответ дляДа Щас же
Есть . Какие вопросы ?
Тоже хотим вложить деньги,но начиталась разной информации и переживаю. С документами не очень всё хорошо,но муж говорит что так строят 90% застройщиков. Вы уже получили?
Ответ дляДа Щас же
Есть . Какие вопросы ?
То что не в сроки сдают это не проблема,главное чтобы не элита центр это было)
Да Щас же• 27 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Получили на драгомирова 2 новопечерский двор ,и недавно получили подол град , ремонт в процессе .
Сейчас укр буд на пике популярности .
Вложились полтора года назад.
Им можно доверять , много проектов и много уже сдано . Если отколетесь , напишу в личку потом созвонимся , расскажу
Да Щас же• 27 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
С элита центр судимся .., много лет
Akvalita• 27 декабря 2016
укрбуд сразу второй посл киевгорстроя. так что норм.
Ответ дляДа Щас же
Сейчас укр буд на пике популярности .
Вложились полтора года назад.
Я автор,напишите в личку)
Да Щас же• 27 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я автор,напишите в личку)
Ээээ. Галочку с анонима снимете))
автор shelest-nata2011 • 27 декабря 2016
Ответ дляДа Щас же
Ээээ. Галочку с анонима снимете))
Я автор)

Чу Ча• 27 декабря 2016
Сестра 2 года назад вкладывала по моей рекомендации :) Дом (ЖК ’Козацкий’) сдали с опозданием 6 месяцев. Документов (права собственности) еще год не было.

Сейчас я бы не стала Укрбуд никому рекомендовать. Очень много строек. Работают по принципу пирамиды - одни дома строят за деньги инвесторов других. Вопрос только, на ком эта пирамида упадет.
Очень непростые собственники, с очень рискованной биографией
ЖонДуан• 27 декабря 2016
девочки.тоже хотим в КИЕВЕ вложиться в однушку новостроя...Посоветуйте проверенного застройщика и как не лохонуться иногордним??( ну.проверка документов.это понятно...а еще нюансы?).
Да Щас же• 27 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
Аркадия или аркада ( забыла ) и укрбуд