_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
Анютка9• 28 декабря 2016
Ответ дляkvito44ka
вы сейчас много на себя берете!!! Успокойтесь!! Спасать детей. Была б она совсем безнадежной и без вас и без нас бы детей забрали.
моя мать была совсем безнадежной и что, никто меня не забирал. Родственники закрывали уши, когда я говорила, что женщина в сутки выпивает 3 бутылки водки и ходит под себя. Мне не верили попросту!!! Слышать не хотели, это же не удобно и стыдно!
izu• 28 декабря 2016
Ответ дляalenalash
Люди, сын причём? Это подросток, таким напором можна мальчику психику сломать.
а сколько мальчику лет?? то он в состоянии найти заказы вынести, то ничего не знает.Театральная семья прям
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляizu
ну он етим не занимался может и не в курсе
Марfffа• 28 декабря 2016
в мене завтра у малої св’ято в садочку, після цього хотіла б поїхати до Люди, адресу знаю, а ось що далі робити не знаю...
пустять мене? дадауть щось, не знаю....
pokypaem.com• 28 декабря 2016
итак,скорее всего посылки которые в пути не оплачены
как вы понимаете оплатить их может только Люда или кто,узнать нужно в ЮЭ
есть ли деньги на посылки это тоже неизвестно
pokypaem.com• 28 декабря 2016
давайте тел юэ
сейчас будем узнавать что делать
kvito44ka• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
спасать не значит отдать куда то детей!найти папу сестру родню и пусть пока позаботятся о детях
на себя много берете вы раз мыслете в одну сторону только
о какой стороне вы говорите? Я просто вам сказала что такие вопросы как спасать детей решать не вам и не здесь на советчице!!

Можете чем-то помочь по делу?
Яна1510• 28 декабря 2016
Девочки, а вы на карту Людмилы деньги переводили? Я оплачивала на карту ЯТКАУСКАС ВЛАДИМИР ЮЛЮСИЕВИЧ, гугл пишет, что он 1980-03-03 и адрес нас. пункт. КОЛОДИСТЕ ул.ЛЕНІНА...Это муж получается? Надо его разыскивать...
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляЯна1510
может это село куда она ездит
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляkvito44ka

Можете чем-то помочь по делу?
начнем с того что к вам лично я не обращалась
я написала как я имела виду под словом спасать ,а то что ваша фантазия бурная не мои проблемы
alenalash• 28 декабря 2016
Ответ дляizu
Так, вроде, выносил то что было разобрано. Ну лично у меня заказ на 1200 грн, это 11 позиций, три разных магазина, разные дни заказов. И товары маленькие. А есть у кого на много больше заказы. И найти это все, не зная систему не так-то и легко. Да и не обязан подросток этим заниматься.
Ellillд• 28 декабря 2016
Ответ дляizu
Не нападайте! Ребенок тут ни при чем! Ваш может, под руководством чужих дяди и тети, отдать посылку??? А если не та посылка?
Нужно искать родню.что б с детьми была и за Людой присмотрела. Она то в себя придет после капельницы.
Безответственность полная с ее стороны!
А детей не трогайте! Они и так терпят горе-мать. Им и так досталось.
Anna Rott• 28 декабря 2016
Нужна помощь, но человек не должен быть с Кидстаффа, только из ее близкого окружения.
Иначе когда она придет в себя, все недостачи полетят на помощника.
И начнется 2-я часть Марлезонского балета..
kvito44ka• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
вы писать в этой теме начали не из-за того, что кто-то обратился лично к вам.
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляEllillд
Безответственность полная с ее стороны!
выход или ждать пару дней выздоровления ,или искать родню что бы детей забрали
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Если мальчишке 18, младшие останутся с ним.Что впрочем и сейчас есть.
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляkvito44ka
вести дальнейший диалог с вами бессмысленно ,тем более вы воспринимаете однобоко мои слова
Anna Rott• 28 декабря 2016
Слушайте, в разве в Киеве нет выездных платных скорых, что бы могли дома прокапать ?
Впереди праздники и поводов у нее достаточно продолжить пьянствовать..
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott
он сам не такой взрослый что бы успеть накормить детей ,ответить всем на вопросы и наезды ,посылки отослать и мать в чувство привести ,очень много свалилось на него
pokypaem.com• 28 декабря 2016
девочки.вы прочитали?посылки не оплачены,их не привезут.
не вздумайте на карту Люды что-то отправлять,вес или еще что-то

нужно искать родственников
Женевьевка• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
ооо
и как узнать его номер?
девочки, у меня есть номер курьера ЮЭ по оболонскому району, пишите в личку, дам
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott
есть, а деньги есть?
Юля Арс• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com

нужно искать родственников
Капец...
ivanica• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com

нужно искать родственников
А вечер перестаёт быть томным)))
IRINA2906• 28 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ирусь, не переживай, хорошо хоть не подарки к НГ.
Это точно
НаДуша• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com

нужно искать родственников
трындец
bysinka• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
есть, а деньги есть?
сумма приличная на эту услугу и то с товарищем сидеть нужно будет
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
есть, а деньги есть?
я тут шутила и острила по этому поводу, но тут дети...
Девочки, наверно я дура, но не представляю их НГ с пьяной матерью.
Может и правда скинуться Свете на карту и пусть вызовет ей эту службу?
А?
Ой, только не тапками...
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott
А?
Ой, только не тапками...
Свете да но не Люсе
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Свете да но не Люсе
ну это понятно и ежу