Аноним НаВсеГда• 26 июля 2013

Улиточные крема.

Девочки, кто нибудь пользовался кремами улиточными, интересуют под глаза, возраст 38. Эффект есть какой нибудь? Напишите пожалуйста свои впечатления. Спасибо.
helga-yande• 26 июля 2013
Как таким можно пользоваться, еще и платить такие деньги? Наловите улиток, обмажтесь ними и дело с концом. А вообще чтоб избавиться от морщин можете лицо вечером толковым маслом холодного отжима. У меня знакомая в 54 года выглядит на 30 лет. Ее молодеж кадрить пытается.

Ошеламиссимо• 26 июля 2013
Делитесь, что за масло?
автор Аноним НаВсеГда • 26 июля 2013
Каким маслом? Толоконным, что ли?
автор Аноним НаВсеГда • 26 июля 2013
Кстати, а вы пользовались? Кремом улиточным в смысле?
NicuZZa• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Каким маслом? Толоконным, что ли?
Я мажусь оливковым! Лучше не придумаешь от морщин!

А улиток я употребляю только в вареном виде и с чесночком!
Ангелочек с рожками• 26 июля 2013
не верю в эти корейские ’технологии’... даже покупать не хочу
avlasyuk• 26 июля 2013
я пользуюсь Мизон (для лица, не под глаза). Мне очень нравится. Третья банка пошла.
автор Аноним НаВсеГда • 26 июля 2013
Ответ дляNicuZZa

под глаза мажете? Утром и вечером?
NicuZZa• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
под глаза мажете? Утром и вечером?
Только вечером, во-первых чтобы масло за ночь впиталось, а во-вторых при дневном свете оливковое масло теряет свои свойства.

Не пожалейте денег, купите самое дорогое оливковое масло! Потому что неизвестно как там дешевое бадяжат.

NicuZZa• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
под глаза мажете? Утром и вечером?
И под глаза мажу, и все лицо,и ступни ног.
Армейская• 26 июля 2013
результата не заметила
symbol• 26 июля 2013
Самые эффективные базовые масла против старения - оливковое, льняное, масло виноградных косточек, облепиховое масло, зародышей пшеницы, макадамии, нероли, ши. Их стоит дополнить парой капель эфирных масел: вербена, ветивер, пачули, роза, розовое дерево, жасмин, иланг-иланг, мирра, мирт, нероли, пальмароза, сандал. Помимо ароматерапевтического эффекта, эти масла регулируют гормональную активность. Их молекулы активируют биоактивные точки, улучшают кровообращение, обмен веществ, лимфодренаж, оказывают антиоксидантное действие. Только надо выбирать полностью натуральные масла, т.к. синтетические отдушки могут принести только вред, а качество масел, которые продаются в наших аптеках, оставляет желать лучшего..
Фокус-Покус• 27 июля 2013
Тоже интересно за улиточные послушать результат, давно присматриваюсь хочется поэкспериментировать, раньше тоже вызывала недоверие корейская, но слышу все чаще хорошие отзывы от тех кто пробовал, хотелось бы конечно конкретные названия услышать улиточных, т.к. ассортимент большой
что касается масел сейчас вечером наношу масло аргановое под глаза https://www.kidstaff.com.ua/tema-5466852.html или Сквалан из оливы, утром гиалуроновая кислота + дневной крем, а у знакомой кожа сухая очень и под глаза и на шею какао масло очень нравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-5461289.html
автор Аноним НаВсеГда • 27 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
А мне интересно, на ночь под глаза от масла отеков не будет? У меня сестра мазала миндальным - утром отечность, говорит , что масло не пропускает жидкость.
symbol• 27 июля 2013
Масла нужна наносить на влажную после умывания кожу, тогда они отлично впитываются. Умываться тоже можно маслами, они отлично растворяют косметику и жир в порах. Нанести небольшое кол-во масла, помассировать, смыть. После этого, если необходимо, умыться пенкой. На этом основана и японская система очищения кожи и метод Ласло.
avlasyuk• 29 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня от натуральных масел отечность, если на ночь нанести. В принципе любой крем под глаза рекомендуют наносить за полчаса хотя бы до того, как примешь горизонтальное положение. Но с маслами меня не спасают и полчаса. Так что я оливковый кремчик греческий под глаза - а осталное лицо улиточным.
Уличточный летом вообще прекрасен, потому как увлажняет отлично, и впитывается моментально (ни липкости, ни скатывания под пудрой, ни блеска не дает). Улиточные пробовала трех разных производителей, но понравился только один.
avlasyuk• 29 июля 2013
а умываюсь маслом - как symbol тут пишет - действительно (как это ни странно) лучший способ иметь очищенные поры.