Мафиозная• 27 декабря 2016

Я виробник питної води. Розказую правду.

Я з 2005 року працюю в цій сфері .За плечима робота на Небесній Криниці, Кодацькій воді, Алясці. З 2010 року в мене своє виробництво.

1. Ніхто не буде додавати в воду антибіотик. Це повна мячня.Сучасні системи очистки питної води досконало очищують воду.
2. Ви не відчуєте різницю між водопроводною водою і водою зі скважини, якщо їх пропустять через однакову систему очистки.
3. Дорога вода - не значить хороша вода. Аляска найдорожча, але не найкраща. Між собівартістю і роздрібною ціною - прірва.
4. Води на "натуральних" мінералах не існує - її спочатку очищують зворотнім осмосом - потім мінералізують. Вийняток - мінеральні води в скляних пляшках.
5. В виробника завжди є всі сертифікати та дозвільні документи. Це не є гарантією якості, дозволи та ін. доки - банально купуються. Якщо ви хочете бути впевнені у тому, що вам привезли - віднесіть воду на аналіз.
6. Точки розливу питної води (ларьки з водою 1грн - літр), не є виробниками бутильованої води. Якщо вам привозять воду з доставкою з такої точки - це порушення.
Ухахайкина• 28 декабря 2016
Ответ дляМалая Налегке
+1.Я согласна с вами ! хотела написать то же) Более того, воду очищенную обратным осмосом и дистиллят пить постоянно категорически нельзя! После осмоса обязательно должен стоять минерализатор, иначе вреда организму будет больше, чем пользы
Вот не надо начинать эту бабкину песнь. Чем она вредна?
PANTERA_KET• 28 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
Каким?У меня зять ездит собирает молоко, жирность и какие-то показатели меряют сразу же, плохое не берут, свекровь и сестра подруги живут в селах и сдают молоко, никогда ничего не добавляли, даже и в мыслях такого нету, а на заводе, куда он доставляет, сразу в лаборатории проверяют, показателей много, сейчас не напишу, но если плохое, сразу разворачивают машину и делай с молоком что хочешь
Не знаю каким, прям в молоковоз пачку((( это в Приазовске так было...
PANTERA_KET• 28 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
Поэтому им не выгодно собирать плохое
У меня папа давно работал на молоковозе, в селе под Мелитополем ферма была суперская и молоко хорошее, он разбавлял только водой 1-2 ведра на молоковоз, это молоко сами пили. (Жирность всегда выше нормы была). А потом реинфорд закрылся(( а про порошок знакомый рассказал, как у них умельцы делают, и показатели все в норме. (Или куплены ).
Бабушка мороз• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ только за!
Не отравятся... Если там совсем явная плесень, то идет в утиль.
хм... в таком разрезе я не рассматривала. Пирожные у нас на 70 процентов бисквитные, их тоже если вернули, размяли и впихнули в торт. Вот корзиночки песочные (серпантин, петушок, курочка - кремовые в песочной корзиночке + капля повидла) и заварное и буше - не перерабатываем
ага)))) вот видите, мы , точнее вы - нащупали те виды, что точно можно есть, не опасаясь, что они из переработки)))
я, в принципе, и подозревала, что пирожные безопаснее брать, против тортов)))
artemuda1• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ только за!
Я производитель хлебобулочных и кондитерских изделий. Я лучше промолчу
Напишите в личку пожалуйста. Очень нужен ваш совет как бывалого. Я не конкурент если что.
artemuda1• 28 декабря 2016
Ответ дляПовелитель интернета
какая вода лучше Морщинская или Карпатская джерельна
У меня от карпатской джерельной летом чуть почки не отказали. Там минирализация зашкаливает а пишут что столовая - делайте выводы о производителе.
П.С. от моршинской такого не было.
Бабушка мороз• 28 декабря 2016
Ответ дляМаргарита-Л
Это для бабушка Мороз.
спасибо!))) уже смотрю колбасу в крружках - кружек нет

за рыбную пасту спасибо, с сырками не пробовала еще. вчера килечное масло сварганила, половины уже нет)
Бабушка мороз• 28 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
А печеночный паштет не любите? Быстро, легко, полезно. Печенка с морковкой - протушить, перемолоть, иногда чуть масла сливочного добавить.
делала, половина , если не больше в мусор уходит(((( уже и куриную брала, чтоб помягче вкус, и с манкой на бульйоне делала - ни разу всю плошку не выедают((((
Бабушка мороз• 28 декабря 2016
Ответ дляДамасская Роза
Скажите, а если мы живем в селе, где добывается вода Райске джерело, но местным жителям можно набирать воду прямо из скважины бесплатно. Вода, естественно, не пропущена через фильтры и т.д. Но глубина скважины довольно большая. Мы такую воду пьем сырой без опасений. Как думаете, пригодна такая вода для употребления, хоть и жестковатая она? Спасибо!
как человек из местности с жесткой воды сообщу вам, что половина моих коллег уже с камнями в желчном (если у них еще есть этот желчный) или в почках + с отложением солей на коленях и ступнях. пить или не пить - это вопрос вашего здоровья. п.с. мой муж врач - мы поставили осмос сразу.
Пешеходик• 28 декабря 2016
а про воду ’Причиста’ что можете сказать?
Атаманша• 28 декабря 2016
мы в Кременчуге пьем воду Ордана и Эталон.довольны.
Мона Лиза• 28 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз

Вот здесь ветчина домашнего приготовления. Сама еще не пробовала, но, думаю, что вкусно. https://www.facebook.com/nat.nizhinskaya/posts/118...
я модница• 28 декабря 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Странно, мы когда-то сдавали на анализ несколько видов воды, Малятко показало самый плохой результат
подскажите плиз какие водички носили, что ж тогда детке давать...
Сладкий лимончик• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не поленилась почитала все 13 страниц... Честно говоря смешно от наивности большинства Вы сейчас у кого спрашиваете какую воду пить Вам и Вашей семье - у независимой лаборатории?!!! Или анонима, который пришел ’завалить’ две самые популярные воды??? Смысл не в том, что этот человек рекомендует (хотя не удивлюсь, что на 15-той странице все-таки появится название воды его или ее производства), а в антирекламе популярных брендов, не приводя никаких адекватных аргументов, кроме своего субъективного - плохая-хорошая. На заборе тоже сами знаете, что написано всем добра!!!
Ура! Здраво! А то все принимают за честную монету, выводы того, не знаю кого... И давно мы стали слепо верить анонимам?
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
НЕТ! НИКОГДА И НИЗА ЧТО!!! ЛУЧШЕ ПИТЬ ПРОСТО С КРАНА!!!!
А почему?
Золотая орда• 28 декабря 2016
Вода Даяна как? Какая вода из автоматов?
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2016
А что Вы можете сказать про КАДАЦЬКА ВОДА?
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Андрей Леонидович.ты?
Он самый !
Неугомонная• 28 декабря 2016
Автор а ця ? Берем вже десь рік . Раніше пили Небесну Криницю, але ціна, . Тепер перейшли на веселого водовоза, різниці не відчуваю. В чоловіка на роботі перейшли, ну і ми додому замовили.
Белый Лосик• 28 декабря 2016
А Червона калина? Нормальна? Якраз лише зараз почали брати, бо з крана все більше осаду після кипіння...
Александр-72• 28 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
Стиральным. Вода со стиральным порошком на вид молоко. Сода для плотности. Жирность в молоке. Все вместе добавляет литраж. Платили бы не копейки населению, возможно такого не было бы.
Манный комочек• 28 декабря 2016
А в чём прикол темы ? Если Вы до сих пор производитель ? Вы решили перед Новым Годом доброе дело сделать, чтоб Вам зачлось ?
Лика-прилипка• 28 декабря 2016
скажите пожалуйста, вот берем Аляску, и купили графин стекло, и решили воду в графин наливать и пить и вот она там мутнеет как будто туда каплю молока добавили и на графине белый налет............... что это может быть?????????????
в баклажке прозрачная, а в графине мутная......
Дюйм оф о4ка• 28 декабря 2016
Ответ дляPANTERA_KET
не буду говорить где точно, но тоже Запорожская область)) папа работал на молокозаводе лет 8-9 назад, тоже говорил, что разбавляли молоко водой обычной, обьемы не помню
never_ending• 28 декабря 2016
Ответ дляMellisa
а что скажите про йодированную воду Берегиня? покупаем в аквамаркете
1 раз купили по акции, повелись называется. Обычно покупаем ClearWater, чайник внутри не мою вообще, только прокипятили эту Берегиню из аквамаркета - сразу налет и вода пятнами, будто из крана набрали, Айсберг там такая же петрушка, больше там ничего не заказываем, перешли обратно на Clear
LILIYA-1973• 28 декабря 2016
Ответ дляsuslik
я пеку только бездрожжевой ржаной на закваске... подходит?
и мне напишите рецепт своего хлебушка!
Попижёновна• 28 декабря 2016
Ответ дляАлександр-72
тоесть вы хотите сказать, что по вкусу она как молоко???такое сразу чувствуется, я надеюсь, единицам такое в голову приходит. На заводе, куда возит зять, точно хорошее, там тщательный анализ молока, это точно. Насчёт копеек согласна, недавно стоило 3.11 грн за литр
при цене в магазинах от 15
Попижёновна• 28 декабря 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
не, ну водой то такое, домашнее молоко очень жирное
автор Мафиозная • 28 декабря 2016
Ответ дляВиннипуховна
Автор, скажите по о софие киевской.
Лично не пила ,знаю о ней только то что ее завозили в ато на передовую фурами для солдат.
Виннипуховна• 28 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Спасибо, я не знала, еще + к ней.
Мне она по вкусу очень нравится, только жаль что дорогая, да и не найдешь ее (не Киев).