МошеЙница• 27 декабря 2016
Как долго вы можете не разговаривать с мужем после ссоры?
Или есть какой-то предел после которого нужно мирится так как дальше отношения вникуда?
Бокс-орун• 27 декабря 2016
Дня 2 максимум. Да и то это бывает редко. Муж очень вспыльчивый, но на утро у него все проходит. А вот я наоборот могу долго дуться. Но более 2 дней мне уже самой тяжело морально.
Любавишна• 27 декабря 2016
1-2 дня
Максимум однажды был 3 недели. Разговаривали только по вопросам ребенка. Чуть не разошлись.
Танцепесенная• 27 декабря 2016
Не разговариваю третью неделю,только за детей,кратко и односложно.Да,отношения в никуда.Смотря,из-за чего Вы поссорились,мы из-за пьянства частого.Считаю,себя правой,а муж не парится.
Танцепесенная• 27 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
Из-за ерунды поссорились
Он вспылил, обозвал меня а я надулась
И не извиняется?Значит,ему удобно молчание,задумайтесь.
МошеЙница
• 27 декабря 2016
Ответ дляТанцепесенная
Уже 4-й день пошел
Никакого прогреса
НуПогоди!• 27 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
Из-за ерунды поссорились
Он вспылил, обозвал меня а я надулась
А все это - лишь игра перед сексом :) Миритесь скорее, зачем терпеть)
НуПогоди!• 27 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
Уже 4-й день пошел
Никакого прогреса
мужчины пошли ранимые. Не то что раньше И такими их сделали мы. Мужчины - как говорил Комаровский существа примитивные, они отражают поведжение женщин. Так что будьте с ним поласковей, в такой кризис им и так нелегко :)
Танцепесенная• 27 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
И как мирится
Заговорите первой и все ,пошло-поехало....
Зам Ам• 27 декабря 2016
Ответ дляHимфа
У нас рекорд - 3 месяца
Сейчас вот вторую неделю не разговариваем. Если что-то нужно сказать - вайбером пользуемся. Два взрослых дурочка.
Зачем так жить?
Ревнивая жена• 27 декабря 2016
А вот смисл не разговаривать неделю..месяц? А если так случится.что завтра вас не станет или его? А ви потратили время на глупое молчание? И вообще.считаю.что НАДО разговаривать.как можно больше.обсуждать проблеми.а не дуться. Даже если он не прав.извиниться первой. Жизнь проходит...
Ревнивая жена• 27 декабря 2016
Как мирится? Продошли обняли и сказали.прости любимий .погарячилась.била не права.раньше я добавляла.но .....ти ведь тоже не прав....сейчас не успеваю.муж сразу извиняется.
Мама Чели• 28 декабря 2016
Максимум 1 день, и то, если почти целый день не видимся.У нас маленький ребенок, без общения никак
psiholog 1976• 28 декабря 2016
Нужно не ссориться, чтобы потом неделями не разговаривать с мужем, а РЕШАТЬ конфликтную ситуацию. Чувствуете разницу?! Лично у меня с женой происходит именно так. И мы легко продолжаем общаться после конфликта, без обид и претензий. Я могу вас этому научить, только с глазу на глаз.
Кина_не_будет• 28 декабря 2016
Ответ дляpsiholog 1976
Вам доверия уже нет. Летом-осенью Вы в нескольких темах девушкам такого насоветовали, что если они воспользовались Вашими советами, то давно уже в разводе.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 декабря 2016
Мой личный рекорд - полгода. И это были счастливые полгода моей жизни.