Shoppy• 27 декабря 2016

Кто пользуется гель-смазкой для комфортных отношений?

После родовй интимные отношения с мужем без лубриканта невозможно. Пользовались долфи, но сейчас она капец какая дорогая. Потом мне очень нравилась от Farmasi, но сейчас она испоганилась (быстро высыхает), Брала так же Адам и Ева про-во США, та же беда. Сейчас вот присмотрела лубрикант от Фаберлик. У кого есть опыт? Как она? Может кто еще может посоветовать какуе-то?
Hимфа• 27 декабря 2016
Дюрекс
iolanta88• 27 декабря 2016
Дюрекс лучше всех
stasiachka• 27 декабря 2016
Lubrix -
Alena31.• 27 декабря 2016
Та же проблема после родов, дюрекс
Annichka• 27 декабря 2016
А я читала, что можно гель для узи применять, дешево и сердито.
Сама пока не пробовала, еще не нагуглила, как он с презиками сочетается.
Probel Tochka• 28 декабря 2016
Дюрекс, но лучше устранять саму причину.
smile.ls• 28 декабря 2016
Мне контекс нравится. и какие-то сладкие съедобные смазки.
Пробовала лубрикант какой-то аптечный на 25-26-29 травах - не понравился. быстро высыхает
svetlanavd• 28 декабря 2016
Понравился Фаберлик.