Очень-очень• 28 декабря 2016
В какого цвета наряде Вы будете встречать НГ?
Я никогда особо не парилась о цвете наряда, соответствует ли году он Обезьяны или Петуха.Одела платье и уже красивая. Этот год был очень напряжным, потеряла и родного человека и несколько знакомых, проблемы всякие накатились, вообщем депресуха. Вот сейчас читаю что НГ нужно встретить в красном и думаю, а может и правда, поможет. Как Вы думаете?
Персонаж Аноним• 28 декабря 2016
Как по мне- это бред всё!
Я буду в том, что купила недавно, просто новое, и сидит на мне отлично:)
Очень-очень
• 28 декабря 2016
Мне вообще то красный цвет не очень, хотя блондинка, да и вес особо не позволяет, но так чего то захотелось :)
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 декабря 2016
По-моему это бред, запрет на блюда из птицы из той же оперы
Буду в серо-голубом платье, оно мне нравится, идет и отлично по фигуре сидит
Я супер-пупер• 28 декабря 2016
Ответ дляОчень-очень
я тоже блондинка, и меряла красные платья- не идут, и меня вообще красный цвет раздражает. Купила синее, вернее цвет электрик- супер.
Очень-очень
• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне тоже очень идут или синий, электрик, зеленый, изумрудный :)
Я супер-пупер• 28 декабря 2016
Ответ дляОчень-очень
лутше оденьте, то что по душе...
Очень-очень
• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
лутше оденьте, то что по душе...
Знаете, всегда хочется верить в какое то чудо. А вдруг действительно выбор цвета и новогоднего меню как то повлияют на везение в сл.году. Хоть и бред, но хочется верить :)
Ганцю в кєдах• 28 декабря 2016
а я вообще буду в безформенном синем пуховике и теплом свитере непонятного цвета))
но зато в центре Амстердама:)
Очень-очень
• 28 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
но зато в центре Амстердама:)
Класс!!!
Весело это, конечно. Православные украинцы, думают в какой одежде с 31 декабря на 1 января встречать китайский год петуха, который в Китае начинается на месяц позже. И что накрывать на стол, чтобы понравиться петуху))) Я буду встречать новый год в черной футболке с цитатой Сальвадора Дали : ’Surrealism is me’.
Брынза• 28 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
но зато в центре Амстердама:)
Классно, только берегитесь петард.
Покорительница_вершин• 28 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
но зато в центре Амстердама:)
лучевая терапия• 28 декабря 2016
Ответ дляОчень-очень
Это желание переложить ответственность за свою жизнь - на приметы. Лучше потратьте деньги на Я-дневник. Меняет жизнь по настоящему.