Оченьценная• 28 декабря 2016

муж сказал, что жалеет что со мной связался.

Я просила его купить ёлку для ребенка. Он обещал купить на выходных, но в сборе напился, а в ВС лежал весь день на диване. Теперь сегодня должен купить. Ч ему несколько раз напомнила и завелась, что не могу на него надеяться. Он меня схватил за плечи и начал трусить. Я его ударила по лицу. Он мне дал пощечину, обозвал разными словами и начал орать что выкинет с балкона и что жалеет, что со мной связался. Я выбросила его завтрак в мусорное ведро. Он меня толкнул, разлил кофе, который был в моих руках на стену. Снова обзывал и оскорблял и сказал чтоб собирала вещи. Я понимаю, что ситуация просто абсурдная. Но есть несколько причин на это и я не знаю, как себя вести.

Такое у нас бывает иногда. Особенно зимой ( видимо, мы много находимся под одной крышей). Муж гоыюаюворит, что я амеьа, что от меня нет никакой пользы.

К слову. Квартиру снимаем. Жилья своего нет ни у него ни у меня. Живем в сарае со старой мебелью без ремонта. Он платит за аренду, я за коммуналку. Ребенку 5 лет. Я его отвожу в садик. Муж иногда забирает. Иногда я забираю. Кушать готовлю я. Пол мою в доме я . С ребенком почти всегда я. Моя з. П. 8 тыс грн. Мужа -15 тыс. При этом продукты покупаем и я или он. Подарков он мне не дарит. На рыбалку тратит много. Я не хожу ни в салоны, ни на маникюр.

Муж ходит часто к друзьям до 4 утра. У меня же нет подруг. Я всегда дома. Родила в 20 лет. Ощущение, что жизнь моя закончилась так и не начавшись. Да, я склонна к депрессии. Последнее время и завтрак мужу делать лень. Это его бесит сильно. Посуду мыть мне лень. Стоит грязная. Сексом заниматься не хочется. Естественно, если меня оскорбляют!!! И я не развлекаются никак.

Пишу сразу- родителей нет. Вернее, они есть, но я никогда не могла на них рассчитывать. Я им еще денег должна. Если расходиться с мужем, то не знаю, что делать и как дальше выживать. Ребенка ему не оставлю а он кричит, что мне не даст. И он хоть работает официально, а мне ребенка суд не доверит. Что лелать?? Только не нужно говорить..Что надо было и как могло бы. Ситуация уже есть
Забагаловка• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Я в 18 вышла,мужу было 22. И как бы я его не провоцировала,руку на меня поднять он не смел.
Значит характер у Вашего мужа другой и Вы совсем другая!Люди то разные )А мы вот два психа)Только с годами я стала более умнее и обхожу все эти ’углы’ во время ссор .Но потом за свои нервы снимаю с него деньги.И ему хорошо,он выговорился и я послушала и денег ’заработала’.При этом все целы!
Санта Барбара• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
да потому что самих лупили отцы,братья,мужья и они считают это нормой
Ну незнаюююю,меня папаша бил и для меня это абсолютно ненормально. Табу
di_maklakova• 28 декабря 2016
Напишите мне в личку.
Даю консультации для женщин по вопросам семьи.
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Да причем тут характеры,если нормальному мужу не придет в голову дать сдачи жене?
Вас били, потому вам охота,чтобы это было нормой для всех. Это НЕнормально и обвинять автора тут нельзя
Бентливуман• 28 декабря 2016
как только НГ так печальные темы на советчице... крепитесь, автор. и начните любить себя! начните с прически.. я так понимаю,что вам всего 25
Забагаловка• 28 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
Мне 18 было,мужу 20. И провоцировать я умею очень хорошо.
Вы похожи на мою мать,этими отговорками)
Значит хорошая женщина Ваша мать!Раз такую дочь воспитала!
Забагаловка• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Ну это Ваше мнение и спорить я не буду!
Санта Барбара• 28 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Я сама себя воспитала. Родители развелись когда мне было 11,в 13 мать нашла мужчину и оставила меня с дедом,так сказать. Фактически одну. Денег давала и на том спасибо.
Yamini• 28 декабря 2016
Автор, изначально вы ошиблись с выбором мужа. А потом - когда ударили его. Надо было плакать. Запомните: в любой непонятной ситуации плачь!
Забагаловка• 28 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
Она деньгами хотела компенсировать Вам своё внимание и любовь
Коробка с карандашандрами• 28 декабря 2016
Ответ дляYamini
та ладно, не на всех действует))
для моего мужа это как красная тряпка для быка)) еще более-менее можно решать конфликт, пока меня не пробивает на слезы. как только они появляются - злится и замыкается в себе. а я как раз эмоциональная, вот учусь держать себя в руках и не реветь)) так что универсальных рецептов, увы, не бывает))
Yamini• 28 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
та ладно, не на всех действует))
Ну это лучше, чем лезть в драку. Как только женщина начинает махать кулаками, мужчина начинает видеть в ней мужика, поэтому и дает ответку. А если б расплакалась или отреагировала как-то по-другому, но по-женски, вряд ли бы стал руки распускать. Думаю, он был бы обезоружен))
Веснушка• 28 декабря 2016
То что вы оба переступили черту это понятно. Но мне кажется что злитесь вы на муж а из за того что не богат, не купил квартиру вы живете в сарае, вам приходится работать, вы прогадали с мужем. Не ухаживаете за собой потому что банально лень да и для кого стараться муж не авторитет. У вас нет уважения к супругу. И вы вините его во всех своих неудах. Изменить придется себя, поведение мужа это следствие всего что происходит у вас в голове.
Ответ дляYamini
это вообще непреложная истина, тут полностью согласна))
КараПузовна• 28 декабря 2016
Я читаю і офігіваю. Чоловік в суботу бухав. В неділю тупо лежав. Називає жінку амебою. Дитині ялинку тиждень не може купити, а жінка погана бо спровокувала? Жінки, навчіться себе поважати. Це не нормально. Звичайно, я розумію, що автор сама спровокувала все. Але якби мене постійно називали амебою то я б реагувала б так же. Займіться собою. Почніть відкладати гроші. І, можливо, ваш чоловік отямиться. А ні - то хай котиться. І запамятайте - дитину суди майже завжди залишають матерям. У мене є знайомий, він теж своїй дружині таке розказує. А по факту вона порядна, діти охайні, а він по барам та по бабам. Зато затюкав її. Я довго їй розказувала, що дітей у неї не заберуть.
Директор Пляжа• 28 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
вы нашли друг друга
можно и самой ёлку купить
Только напуркуа тогда муж?
Меряно-перемеряно• 28 декабря 2016
Автор,срочно забрать у мужа деньги
Я не понимаю вообще приколов с раздельным бюджетом в семье
Yuliya 17• 28 декабря 2016
Ответ дляДаю справку
А почему многие поддерживают ответный удар мужа???
Тут поддерживают не ответный удар мужа, тут не поддерживают удар женщины! Каждая помнит, что мужчина не имеет права трогать женщину, но все забыли, что женщина это не только половой признак, а и соответствующее поведение!
Кошечка-муркошечка• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
Он первый начал меня трусить за плечи. Силтно трусил, со злостью. Вы читали?!
не слухайте ту хто написала пост такий, вона скоріше з тих ’що б’є - значить любить’. Автор дитину суд не забере, а Вам потрібно зняти житло і подати на аліменти, Ваш дохід+аліменти= не пропадете
Yuliya 17• 28 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, и пусть пилит ёлку сама! Вы в разводе? Оно и видно....
Вечно недо...• 28 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
В который раз убеждаюсь, что замуж надо выходить после 25, и детей планировать с головой...
Я в 20 вышла, любимая жена уже, не скажу сколько лет:)).
Это не от возраста зависит, а от выбора супруга!
Gra_Nata• 28 декабря 2016
ну так что ж вы хотите от пьющего человека. на таких расчитывать нельзя. и не знаешь, чего ожидать
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляYamini
И Шо?? Раньше я плакала. Себя жалко было. Он еще и еытиком сверху обзывал
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляВеснушка
возможно, в ваших словах есть доля правды. Я злая на него, что он в свои 27 после работы и на выходных особо ничем не занят. Чюс ребенком не занят и деньги не стремится заработать.
kids1304• 28 декабря 2016
автор начинаем с вас.1 вы обленились.При любом раскладе готовить, мыть, гладить вы должны. 2.За собой ухаживать.3. Ребенок при разводе с вами по любэ.8 тыс хватит как то жить.9. Без мужа 15000 сразу помудреете.З а что ему вас любить и уважать? ВЫ в депрессии, захаялись...Расслабились.

автор я бы не смогла жить когда муж поднимает руки.Но и на мужика скакать воробьем глупо, пока не отметелит...
вы потеряли драгоценное отношение и управление.садитесь просите прощения, говорите и еще раз говорите и выстраивайте другую модель жизненных отношений или разводитесь и не мучайте друг друга.во вторых браках будете обоюдно умнее.
Ifsogirl• 28 декабря 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Автор,срочно забрать у мужа деньги
А вы думаете муж отдаст? Я очень сомневаюсь. Если он жену ни во что не ставит, то и денег в руки ей не даст.
В том, что происходит, есть вина и жены и мужа. И если, автор, вы себя сейчас в руки не возьмете, то и пройдет вся жизнь бездарно и никак. Посмотрите на себя - хочется так жить? В старье, неухоженной, депрессивной, с мужем, который вас не любит и обижает? Нет? Тогда начните с себя. Если сможете измениться, то либо муж подтянется до вашего уровня, либо найдете другого мужчину. Если вы оба не можете вкладываться в отношения, делайте тогда что-то хотя бы для себя. Хобби, подруги, отдых, уход за собой, деньги откладывайте.
Ifsogirl• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
Ну вообще-то 15 тысяч, я считаю, тоже неплохо. Конечно, минус что не стремится, но ему видимо хватает, а на большее вы его не стимулируете.
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
во-первых мама и папа имеют одинаковые права на ребенка, если папа подаст в суд с хорошим адвокатом, время будет 50 на 50, и лично я знаю семьи где у мам детей забирали, правда там доход был у пап не 15 000 а в десятки раз больше, другой разговор что вряд ли муж автора будет реально бороться за свои права, хотя бы на 50 на 50.
А Автору надо к психлогу, конечно есть семьи где кофе в стену часть страстей, но тут по ходу два уставших от друг друга человек, и очень странно что девушка в 25 лет даже без подруг и других близких людей, как так получилось
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляkids1304

Воробьев я начала скакать, как вы написали. Это был не 1й раз. Первый раз было, когда муж после работы уехал с друзьями на шашлыки и явился утром пьяный и без паспорта. Ему было весело, а я весь день с ребенком грудным. От бессилия злости и обиды на него напала тогда... Черту перешла... Вот и повторяется периодически
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так, что я выросла в селе. Учиоась в донецке. Подруги были в универе и в донецке. После войны разъехались кто куда. А живу в Киеве сейчас. На работе общаюсь, но все по своим делам после работы. Дружить - нет такого.