Оченьценная• 28 декабря 2016

муж сказал, что жалеет что со мной связался.

Я просила его купить ёлку для ребенка. Он обещал купить на выходных, но в сборе напился, а в ВС лежал весь день на диване. Теперь сегодня должен купить. Ч ему несколько раз напомнила и завелась, что не могу на него надеяться. Он меня схватил за плечи и начал трусить. Я его ударила по лицу. Он мне дал пощечину, обозвал разными словами и начал орать что выкинет с балкона и что жалеет, что со мной связался. Я выбросила его завтрак в мусорное ведро. Он меня толкнул, разлил кофе, который был в моих руках на стену. Снова обзывал и оскорблял и сказал чтоб собирала вещи. Я понимаю, что ситуация просто абсурдная. Но есть несколько причин на это и я не знаю, как себя вести.

Такое у нас бывает иногда. Особенно зимой ( видимо, мы много находимся под одной крышей). Муж гоыюаюворит, что я амеьа, что от меня нет никакой пользы.

К слову. Квартиру снимаем. Жилья своего нет ни у него ни у меня. Живем в сарае со старой мебелью без ремонта. Он платит за аренду, я за коммуналку. Ребенку 5 лет. Я его отвожу в садик. Муж иногда забирает. Иногда я забираю. Кушать готовлю я. Пол мою в доме я . С ребенком почти всегда я. Моя з. П. 8 тыс грн. Мужа -15 тыс. При этом продукты покупаем и я или он. Подарков он мне не дарит. На рыбалку тратит много. Я не хожу ни в салоны, ни на маникюр.

Муж ходит часто к друзьям до 4 утра. У меня же нет подруг. Я всегда дома. Родила в 20 лет. Ощущение, что жизнь моя закончилась так и не начавшись. Да, я склонна к депрессии. Последнее время и завтрак мужу делать лень. Это его бесит сильно. Посуду мыть мне лень. Стоит грязная. Сексом заниматься не хочется. Естественно, если меня оскорбляют!!! И я не развлекаются никак.

Пишу сразу- родителей нет. Вернее, они есть, но я никогда не могла на них рассчитывать. Я им еще денег должна. Если расходиться с мужем, то не знаю, что делать и как дальше выживать. Ребенка ему не оставлю а он кричит, что мне не даст. И он хоть работает официально, а мне ребенка суд не доверит. Что лелать?? Только не нужно говорить..Что надо было и как могло бы. Ситуация уже есть
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляkids1304
автор начинаем с вас.1 вы обленились.При любом раскладе готовить, мыть, гладить вы должны. 2.За собой ухаживать.3. Ребенок при разводе с вами по любэ.8 тыс хватит как то жить.9. Без мужа 15000 сразу помудреете.З а что ему вас любить и уважать? ВЫ в депрессии, захаялись...Расслабились.

автор я бы не смогла жить когда муж поднимает руки.Но и на мужика скакать воробьем глупо, пока не отметелит...
вы потеряли драгоценное отношение и управление.садитесь просите прощения, говорите и еще раз говорите и выстраивайте другую модель жизненных отношений или разводитесь и не мучайте друг друга.во вторых браках будете обоюдно умнее.
жесть
Копирайторша• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
жесть
лучшие традиции домостроя, и это женский форум.
kids1304• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
Воробьев я начала скакать, как вы написали. Это был не 1й раз. Первый раз было, когда муж после работы уехал с друзьями на шашлыки и явился утром пьяный и без паспорта. Ему было весело, а я весь день с ребенком грудным. От бессилия злости и обиды на него напала тогда... Черту перешла... Вот и повторяется периодически
какая разница был первый и будет не последний.Вы потеряли управление над машиной называемой Мужчина. Женщина должна быть гибка, хитра, осторожна. То что вы перестали готовить, мыть посуду, это ошибка. Которая только отдаляет. Собрать себя до кучи, привести в порядок, сесть и подумать сможете и хотите жить на 8000 грн или может наберетесь коварства и хитрости и мудрости жить с тем кто является биологическим отцом.
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
По большей части я согласна с этим. Но только с тем условием,что это обоюдно! А если мужик бухает так,что елку купить некогда, то с яух ли она ДОЛЖНА?
Жена-пила у мужа-дров,вот прописная истина
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
возможно, в ваших словах есть доля правды. Я злая на него, что он в свои 27 после работы и на выходных особо ничем не занят. Чюс ребенком не занят и деньги не стремится заработать.
А теперь посмотрите на себя глазами мужа, приходит он домой там неухоженная жена, вечно в депрессии, грязная посуда и куча претензий, офигеть натюрморт. Вам надо меняться вдвоем, ваш муж женился тоже на другом образе и у него была другая картинка в голове. Вот сядьте вдвоем и поговорите, только без оскорбления и слов а помнишь, а ты, а вот поговорите о планах, пусть у мужа появиться какая то цель, утром в выходной день, говорите милый идем все вместе в кино, у вас есть хоть какой то совместный досуг?
и таки 27000 вполне хватит на выходных в пиццерию сходить, а перед пиццерией вы вполне себе можете сделать обычный маникюр, в Киеве экспресс точки на каждом углу, и друзьями надо обзаводиться , и хобби иметь, вы зациклились на сарае и больше ничего не видите, оттого и жизнь у вас серая, и муж кругом виноват, а мужа уже, наверно, достало что он кругом виноват, вот и бежит при любой возможности куда то. Хотя есть варианты придурков классических, там только один вариант - развод.
kids1304• 28 декабря 2016
Женщина должна оставаться женщиной.Она себе и ребенку должна. А когда она прежде всего сопли развела и себе рады дать не может и в доме срань тараканья и ребенок в этом живет и видит, то кто и какой партнер ее уважать будет? Это то же самое папа гуляет и пьет и ему ни елки ни хрена не надо...Сдесь бы тоже хотелось бы заметить, 15000 грн в дом у него есть ум принести , не конченный вариант, а может он с дома сбегает? Мужчины часто из дурдома бегут. Когда в доме порядок и мудрая жена , то сбегают только за туркменскими поперечными)))).Знающие меня и мой юмор поймут...
kids1304• 28 декабря 2016
Совет автор это всегда исповедь. Все пройдено и пережито. Продепрессировано))) Это мои выводы. И советы . Думайте автор, хорошо думайте. Он не впервый раз побивает, а вы не в первый раз прощаете. Вы уже допустили ошибку. На самом деле состороны яке ихало, таке й сдибало. Виноваты вы вместе. Вы два одинаковых клона. Стена в ваших отношениях строилась 4 мя руками. Вашими и его. Вот и разгребайте вдвоем. Хотя бы ради несчастного ребенка.
Ifsogirl• 28 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
Так а причем тут домострой? По-моему, нет ничего сверхъестественного в том, чтобы убирать в доме, следить за собой и готовить еду. Никто же не предлагает мужу ноги мыть и воду пить, выготавливать ему ресторанный ассортимент и т.д. В конце-концов ребенок ведь тоже дома кушает.
Если бы автор одна жила, то да, в принципе можно и не готовить, если нет желания. Но если она приведет в порядок себя и квартиру, ей самой же будет приятнее и легче. Не для мужа сделать это, а для себя.
Убитая хата да еще и с бардаком любого вгонит в депрессию.
Копирайторша• 28 декабря 2016
Ответ дляIfsogirl
домострой в том что Автор ’При любом раскладе готовить, мыть, гладить вы ДОЛЖНЫ,’ . С х..ра ли? Муж ее лупит, а она должна готовить, мыть, гладить , муж лежит на диване и потратил 8 штук на СВОЙ телефон, а Автор должна готовить, мыть, гладить. Нафейхуа кому это надо? какой привет такой ответ
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
так, что я выросла в селе. Учиоась в донецке. Подруги были в универе и в донецке. После войны разъехались кто куда. А живу в Киеве сейчас. На работе общаюсь, но все по своим делам после работы. Дружить - нет такого.
я выросла в маленьком городе, живу сейчас в Киеве, знакомых туева куча. Вы как та ракушка закрылись в броне своих обид, и все. Лично я не вижу реальных причин для такого развития событий, да есть категория людей как ваш муж, я сама немного такая, до женитьбы я могла выйти за хлебушком и уехать в другой город к подружке, и сейчас я могу идти домой, а оказаться в театре, хотя мне уже 35 лет и ребенок школьник. Проблема у вас в другом, вы не уважаете друг друга, и тут беда, и что делать хз, разводиться тоже такой себе вариант, идеальных людей нет, надо искать компромисс, только вдвоем искать и вообще очень много делать вдвоем, отдыхать, строить планы, работать, в отношениях ВСЕГДА виноваты ДВОЕ, и работать над отношениями тоже надо вдвоем.
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
и дальше что, предлагаете Автору с ребенком и мужем сидеть в грязи?
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну, мой муж не будет ни о чем говорить. Вот поссорились.. и что. Он или забудет это (типа). Или и дальше будет говорить, что я виновата. А он -нет. Все. Проходили.
Копирайторша• 28 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не, выготавливать и настирывать этому ленивому эгоисту который лупит жену.
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляkids1304
А как мы можем разгребать вдвоем, если муж не хочет меняться. Он считает, что виновата лишь я!!!
Ifsogirl• 28 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
Ну вообще-то я уже писала - готовить и убирать не обязательно для мужчины. Представьте, что мужа нет - автор же не перестанет наводить порядок в доме, посуду мыть.
Хотя я считаю, что если работают оба супруга, то и домашнюю работу надо распределять, а не одной женщине все делать.
Копирайторша• 28 декабря 2016
Ответ дляIfsogirl
почему ? может и перестанет или будет делать это реже
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
А сколько раз я его уговаривала погулять с ребёнком на выходных, чтоб я убрала. Не хочет!! Ему это скучно.
Запароленое одеяло• 28 декабря 2016
Пусть муж собирает вещи, ребенка суд Вам отдаст, мужа ’обязуют’ платить алименты, ищите работу.
Ifsogirl• 28 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
Засраться мужу назло мне кажется не вариант.
beril_он• 28 декабря 2016
Ответ дляМиледи
Чого ви піднімаєте руку на чоловіка? Він має таке саме право вас вдарити як і ви.
Что за бред Не имеет он права бить даже если подщечину получил.
В нескольких случаях можно женщину ударить
- если есть угроза жизни
- или она сама попросит
Подметайло• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
Да, в Киеве. А как суд мне даст ребенка, если у меня нет никакого жилья?? И официального дохода?? Только 2 пая в собственности у меня. Получила по наследству.
Вы троль или дура? Вам инет только сегодня провели? Или только рожалка работает?
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Он не хочет собирать вещи. Говорит, что это должна делать я.
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляПодметайло
Рожала уже тоже не работает, не волнуйтесь.
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляПодметайло
А как?? Ребенка и женщину на сусорку?? Им же надо где то жить. Если женщина не может предоставить жилье ребенку, то что с ней делать??
Ifsogirl• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
Значит откладывайте втихаря деньги, занимайтесь собой и ребенком. Постарайтесь по максимуму обеспечить себя и его необходимыми вещами, чтобы потом не было крупных затрат. Отдавайте понемногу деньги родителям. И прекратите дергать мужа, от него явно толку не добьешься, одна агрессия.
Когда будет финансовая подушка, ищите себе съемное жилье и уходите.
Ifsogirl• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
Послушайте, но если вы уйдете от мужа, не будете же под мостом ночевать? Найдете какое-то дешевое жилье.
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляIfsogirl
и как при этом с мужем спать?? Готовить ему??? К меня нет желания.
Запароленое одеяло• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
С чего бы? Вы с ребенком, квартира съемная, любой нормальный мужчина ушел бы сам.
Ifsogirl• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
А как до этого момента все происходило?
Ifsogirl• 28 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так речь не о нормальном мужчине. Между должен и сделает большая разница, вот отказывается муж автора и что? Она его сможет выгнать?