Оченьценная• 28 декабря 2016

муж сказал, что жалеет что со мной связался.

Я просила его купить ёлку для ребенка. Он обещал купить на выходных, но в сборе напился, а в ВС лежал весь день на диване. Теперь сегодня должен купить. Ч ему несколько раз напомнила и завелась, что не могу на него надеяться. Он меня схватил за плечи и начал трусить. Я его ударила по лицу. Он мне дал пощечину, обозвал разными словами и начал орать что выкинет с балкона и что жалеет, что со мной связался. Я выбросила его завтрак в мусорное ведро. Он меня толкнул, разлил кофе, который был в моих руках на стену. Снова обзывал и оскорблял и сказал чтоб собирала вещи. Я понимаю, что ситуация просто абсурдная. Но есть несколько причин на это и я не знаю, как себя вести.

Такое у нас бывает иногда. Особенно зимой ( видимо, мы много находимся под одной крышей). Муж гоыюаюворит, что я амеьа, что от меня нет никакой пользы.

К слову. Квартиру снимаем. Жилья своего нет ни у него ни у меня. Живем в сарае со старой мебелью без ремонта. Он платит за аренду, я за коммуналку. Ребенку 5 лет. Я его отвожу в садик. Муж иногда забирает. Иногда я забираю. Кушать готовлю я. Пол мою в доме я . С ребенком почти всегда я. Моя з. П. 8 тыс грн. Мужа -15 тыс. При этом продукты покупаем и я или он. Подарков он мне не дарит. На рыбалку тратит много. Я не хожу ни в салоны, ни на маникюр.

Муж ходит часто к друзьям до 4 утра. У меня же нет подруг. Я всегда дома. Родила в 20 лет. Ощущение, что жизнь моя закончилась так и не начавшись. Да, я склонна к депрессии. Последнее время и завтрак мужу делать лень. Это его бесит сильно. Посуду мыть мне лень. Стоит грязная. Сексом заниматься не хочется. Естественно, если меня оскорбляют!!! И я не развлекаются никак.

Пишу сразу- родителей нет. Вернее, они есть, но я никогда не могла на них рассчитывать. Я им еще денег должна. Если расходиться с мужем, то не знаю, что делать и как дальше выживать. Ребенка ему не оставлю а он кричит, что мне не даст. И он хоть работает официально, а мне ребенка суд не доверит. Что лелать?? Только не нужно говорить..Что надо было и как могло бы. Ситуация уже есть
Красавица писяная• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
А как?? Ребенка и женщину на сусорку?? Им же надо где то жить. Если женщина не может предоставить жилье ребенку, то что с ней делать??
Если не можете уйти, не можете сами ничего дать, то нечего вые....! Вы сами спровоцировали скандал! Написали тему в 11 утра. Это вы так устали за 2-3 часа, что устроили скандал? Если. Женщина хочет уйти, ей плохо с мужем, она уходит. Вы сами раздуваете, ноете и ничего не делаете! Действительно поведение амёбы!
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
С чего бы? Вы с ребенком, квартира съемная, любой нормальный мужчина ушел бы сам.
Так он хочет сам остаться с ребенком, а я чтоб ’валила на....’
Помилуйте мадам• 28 декабря 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Только напуркуа тогда муж?
у автора спрашивали?
Помилуйте мадам• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
У меня закончились деньги. Мы жили ща мой счет в этом месяце, так как муж купил себе телефон.
ну тогда и правда, нахиба вам ТАКОЙ муж
железный занавес• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
к какому врачу???
Если найдете возможность, то Вам к психологу надо. Возможность в первую очередь материальная, потому что ориентироваться нужно на стоимость консультации 500 грн в час. И консультация скорее всего не одна потребуется. Но может помочь.
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляжелезный занавес
Думаете? Мне кажется, что наши психологи не помогают.
Запароленое одеяло• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
Спрашивайте, может, отдельной темой, у кого есть опыт или кто знает механизмы выдворение мужа из съемной квартиры против его воли.
Принцепесочка• 28 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Жирный тролль.
+100%
Помогалочка• 28 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Ну, я предпочла выучиться и поработать, прежде чем создавать семью и рожать ребенка, ну, так, для общего развития. А еще попутешевствовать и повстречаться с парнями, погулять с девченками ( дабы не хотеть гулять будучи замужем и имея маленького ребенка).
Вы, видимо, других браков не знаете, раз так рассуждаете. К примеру, по моим наблюдениям более прочные браки там, где люди сознательно женились (а не потому, что забеременели, не хотим жить с родителями, не хочу учиться, надо сесть кому-то на шею) и так же сознательно запланировали детей ( я родила в 29 и считаю, что как раз хорошо, абсолютно никаких проблем, зато осознание ответственности и прочный фундамент).
П.С. и с подружками гуляю, и мужа люблю, и проблем никаких.
Ну ведь бред!!!дабы не хотелось гулять будучи замужем...гулять будет хотеться всегда, не так часто и не так бесшабашно, но будет хотеться...даже в 45 и 50...Ну никак нельзя нагуляться НАПЕРЕД, это как с едой, сколько не ешь, все равно будет хотется!!!
Sadvina• 28 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
вы нашли друг друга
можно и самой ёлку купить
конечно можно и самой все делать, но таки муж может приготовить завтрак..а не ждать пока женщина работающая должна как лошадь быть
Помилуйте мадам• 28 декабря 2016
Ответ дляSadvina
это автору и её мужу
я вообще даже не работаю уже 17 лет
Sadvina• 28 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
это автору и её мужу
я вообще даже не работаю уже 17 лет
муж спокойно относится к этому? Потому что вы так поставили себя.
Помилуйте мадам• 28 декабря 2016
Ответ дляSadvina
вы о чём?
Sadvina• 28 декабря 2016
Девушка вам совет послушать вебинары Павла Ракова. Он учит уважать себя и тогда отношения мужа поменяется к вам. А деньги, которые заработали вы - тратьте на себя и пусть за ребенком немного присмотрит, а вы в салон маникюр сделать хотя бы.
Перемелица• 28 декабря 2016
я одна на стороне мужа? дома срач, жена зачуханка, завтрак в мусорке... автор, вам бы немного мозгов, и взять себя в руки, заняться домом, мужем и своей внешностью. не нудить и депрессовать- все в руках женщины!
Перемелица• 28 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
да бросьте! ребёнка всегда с матерью оставляют. И пофиг что там с материальным положением. Это всё понты мужа. Улепётывайте от него быстрее. А за что вы родителям денег должны?
если вы нищая вам ребенка не оставят, эти времена уже закончились
Перемелица• 28 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
где вы их вычитали? ваша версия. она пишет - посуда может грязная стоять, полы немытые, секса нет.... Такую хозяйку не надо гнать метлой?
я еще подумала- в каких условиях живет ребенок? а мамаша кричит, что папа виноват... ну ну...
Артура Пирожкова• 28 декабря 2016
Всегда интересно как мужья не занимающиеся детьми,начинаю говорить,что ребенка не отдадут) и что ваш муж с ребенком делать будет,интересно,кормить,одевать,в сад отводить,он осознает это вообще? Пэможно угроз не боятся..
Перемелица• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
Да это очевидно. Чему радоваться??? Что меня оскорбляют и унижают?? И выгоняют со съёмной квартиры??
вы получаете ровно то что отдаете. задумайтесь над этим. ласковых и красивых, умных, мудрых жен, которые могут из г сделать конфету- мужья носят на руках! начните винить себя, это помогает совершенствоваться..
Перемелица• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
ну, мой муж не будет ни о чем говорить. Вот поссорились.. и что. Он или забудет это (типа). Или и дальше будет говорить, что я виновата. А он -нет. Все. Проходили.
начните с себя. наденьте улыбку, приведите себя и дом в попядок, выходите из чулана. муж подтянется. даю гарантию 100%.
Перемелица• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
и как при этом с мужем спать?? Готовить ему??? К меня нет желания.
про ребенка ни слова
Я_канеша_извиняюсь• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
ну, я последнее время тоже так размышляю. Если бы было жилье - вообще одному отлично
У меня отдельное жилье и ребёнок, который живет со мной после развода.
Одной не есть хорошо.С кем попало - тоже.Одиночество не красит дни молодой женщины, любому человеку нужна забота и внимание.Вопрос только в нормальном, достойном мужчине.
Я_канеша_извиняюсь• 28 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Очень хочется, чтобы темку почитала дама, которая спрашивала вчера, можно ли рожать в 20
Вы серьёзно думаете проблема только в возрасте? То есть моральные ценности, воспитание и тд тп не играют роли? Только количество годов со дня твоего рождения важны? - бред.
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
эх, мечты...С мужем я ни внимания ни заботы не получаю. Поэтому бешусь.
Форс мажор• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Для вас бред, для меня просто факт. Пять одноклассниц от ранних браеов в разводе, четыре родственника, и вот соседи под боком надумали разводится
Конечно бред, в угоду вам
Чупокабра• 28 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Пока вы сами не будете себя ценить вам никто ни чем не поможет
отож.
Автор такая же истеричка как и ее муж. Они друг друга нашли....
Наше окружение - зеркало нашего внутреннего состояния...
Чупокабра• 28 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982
Я так понимаю вы в столице живете раз зп 8 тыс и вам некуда уйти

а по теме я бы тоже завтрак не готовила с таким раскладом. советую вам понемногу собирать деньги и валить от такого мужа
или мужу от нее...
Зачем мужику такая истеричка? Судя по всему он от нее сбегает не просто так...
И непонятно откуда ноги растут в такой ситуации...
Отношения - это ежедневный труд.
Чупокабра• 28 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982
лично я не считаю вас виноватой
все мы разные одни могут дат отпор ,другие нет. одни скромные ,другие наглые.
вам просто не совсем повезло с мужчиной .
Вы выросли, а он нет
автор тоже не выросла
Чупокабра• 28 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982
Я думаю елка это всего лишь повод или очередная ложка дегтя
но скандал из-за елки подняла автор. И вообще без квартиры и живя в сарае зачем елка вообще? Копили бы лучше на жилье!
Чупокабра• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
Да, вы правы. Но что делать ТЕПЕРЬ???
восстанавливаться. Не оглядываясь на мужа.
Я начала ходить в духовный психологический центр. Промывают мозги качественно. А суть такова. Ты там где должна быть. Ты получаешь от Вселенной то что заслужила и проектируешь в мир. У Бога все правильно. Меняйте мышление и образ жизни.