Пышечка• 28 декабря 2016
Не высвечиваются значки\картинки закладок.
Подскажите. У меня на ноуте в браузере есть закладки. Раньше все закладки светились маленькими картинками, а уже дня два просто высвечиваются в виде листика с изогнутым кончиком. Не пойму,куда я нажала, что значки не показываются. Фото прилагаю, как это выглядит. Фото 1 это как у меня, а фото 2, это как должно быть.
Пышечка
• 28 декабря 2016
Ответ дляВсеЧетко
мне кажется, это просто глюкнул браузер, пройдет, в другом смотрели?
извиняюсь, инет отключился. Да, все есть. Значит нужно просто его переустановить. Спасибо за подсказку.
Пышечка
• 28 декабря 2016
Ответ дляВсеЧетко
не получилось((( Старую удалила, новый установила и все также.
ВсеЧетко• 28 декабря 2016
не парьтесь
если сильно бесит отсутствие значков- посмотрите в другом браузере, а не в этом же переустановленном, а лучше не обращайте внимания