Сорока-ворона• 28 декабря 2016

У Вас идет сокращение/увольнение штата сотрудников?

Девочки, у Вас началась волна сокращений/увольнений?
Результат:
вже голосів: 252
156 (61.9%) Нет, не началась
68 (26.98%) Да, началась
28 (11.11%) Уже предупредили, что будут увольнять
Мона Лиза• 28 декабря 2016
У нас на протяжении года сокращали-увольняли, уже просто некого
автор Сорока-ворона • 28 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
У Вас гос.предприятие или частное?
Трактор Вика• 28 декабря 2016
у нас эта волна закончилась в прошлом году, увольнять уже некого
Мона Лиза• 28 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
У Вас гос.предприятие или частное?
Сеть заправок, частное
Играюся• 28 декабря 2016
а в банке и на почте некомплект....
Я б такое не носила, но продаю• 28 декабря 2016
у нас госпредприятие, готовят очень большое сокращение в связи с поднятием з/п
В гости звали?• 28 декабря 2016
Сказали, что будут большинство увольнять. Но по бумагам, по факту все остаются на конвертах.
У нас собственно до 2011-2012 так и было, потом 90% оформили, теперь начинается обратный процесс.
Яйцеголовая• 28 декабря 2016
а в честь чего?
у нас наоборот, набирают, набирают
Звязда• 28 декабря 2016
нет, наоборот планирую расширять. нужен еще один менеджер.
Из Хацапетовки• 28 декабря 2016
Мы наоборот новых сотрудников набираем.
Звязда• 28 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Мы наоборот новых сотрудников набираем.
и мы))
Кумушка• 28 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Мы наоборот новых сотрудников набираем.
сфера деятельности?
ДинамоКит• 28 декабря 2016
У нас за последние 2 года на оборот штат вырос и еще растёт.
Из Хацапетовки• 28 декабря 2016
Ответ дляКумушка
сфера деятельности?
Оно вам надо? Если вы ’наша’, то вы о нас и так знаете.
Бандитка Сью• 28 декабря 2016
нет, наоборот почти во все департаменты ищем сотрудников. Где-то на замену (кто-то уходит в декрет, кто-то просто уходит), но в основном ищем на новые вакансии в связи с расширением бизнеса
Кумушка• 28 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Я не знаю ’ваша’ или нет. Просто интересно, где это расширяются.
Пурген• 28 декабря 2016
у нас постоянно набирают, тож сеть заправок
tolyu• 28 декабря 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а в честь чего?
у нас наоборот, набирают, набирают
коллцентр??
автор Сорока-ворона • 28 декабря 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а в честь чего?
у нас наоборот, набирают, набирают
В честь повышения минималки в 3200 грн.
Где у Вас набирают?
tolyu• 28 декабря 2016
унас дві одиниці звільняють,але дві нові вводять.
Ухахайкина• 28 декабря 2016
У нас уже уволили 1/3 сотрудников, остальных сказали будут выгонять за свой счет. Гос. предприятие.
tolyu• 28 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
В честь повышения минималки в 3200 грн.
Где у Вас набирают?
дуже неграмотно поступає ваше керівництво.є методи обійти цей закон.
автор Сорока-ворона • 28 декабря 2016
Ответ дляЗвязда
Какая сфера деятельности?
автор Сорока-ворона • 28 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Мы наоборот новых сотрудников набираем.
Какая сфера бизнеса?
автор Сорока-ворона • 28 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Какое предприятие, если не гос.тайна?
Попадалочка• 28 декабря 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а в честь чего?
у нас наоборот, набирают, набирают
В честь минималки. Вариант на полставки не катит, все равно налоги как с минималки минимум. У нас все молчат, шеф тоже выжидает, надеется на какие-то субвенции. Только главбух бегает его теребит ’шо делать-то’. Платить 3200 не сможет никак. И сокращать уже некуда. Сейчас обязанности примерно 50-ти человек раскидали 22.
Откушу что там торчит• 28 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
а какие сейчас предприятия - гос?
автор Сорока-ворона • 28 декабря 2016
Ответ дляtolyu
Руководству проще уволить часть, чем иметь проблема с такими штрафами и проверками
Бандитка Сью• 28 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
Какое предприятие, если не гос.тайна?
у меня торговая фирма, муж работает в крупной сети у них тоже расширение, сестра на производстве пластика - у них тоже.
На самом деле, так как я работаю с В2В направлением могу сказать что за последние пол года ожил очень весь рынок, и соответственно рынок труда, началась большая ротация персонала и ЗП выросли, я у себя в отделе в основном подняла на 30-50% зарплату с весны, а нового сотрудника взяла вообще сверх бюджета
tolyu• 28 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
це ви мені кажете??нуну. якби у вас був грамотний аудит,юрист,або просто головбух хочаб. То ніякого звільнення не відбулося б!