Удачная• 26 июля 2013
Поделитесь телефоном мужика для установки бойлера
Чтоб аккуратно и надежно все сделал. Спасибо.
Соображалочка• 26 июля 2013
а баба не подходит??
написали-бы по культурней, мастера! или вам конкретный мужик надо? кг так 200
Удачная
• 26 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
Мы в инете нашли , поищите
хочется чтоб проверенный. Муж в командировке на полтора мес. Некому проконтролировать.
Удачная
• 26 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
а баба не подходит??
главное чтоб мог поместиться в моей ’шикарной’ ванной комнате)))
Масяня Я• 26 июля 2013
Ответ дляУдачная
Ну если муж в командировке, то только мужик нужен!!!

caprice7452• 26 июля 2013
не хочется даже контакты давать - сразу видно хамское и высокомерное отношение к человеку и к его работе. неправва автор!
Японский Городовой• 26 июля 2013
в любом магазине где есть бойлеры есть и мужики с услугой установки этого бойлера
Зина с магазина• 26 июля 2013
Ответ дляcaprice7452
вы правы. уже по вопросу видно отношение к человеку.
Малая еще та• 26 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
да ,заказать сразу всех