Я Главная• 28 декабря 2016

Оцените пожалуйста мое меню на НГ

1) оливье
2) шуба
3) салат с кукурузой, скумбрией консервированной и майонезом (типа оливье только с кукурузой и рыбой без соленого огурца)
4) бутерброды со шпротами
5) картошка по французски (мясо, картошка, сыр в майонезе)
6) тарелка с домашней бужениной
7) мандарины
8) конфеты
9) шомпанское
10) пепси

Девочки как вам такое меню? Что убрать/что добавить?
автор Я Главная • 28 декабря 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор, не слушайте. Нормальное наше родненькое меню. Без понтов.
Как то однообразно и тяжеловато. Нет?
Воздух в банке• 28 декабря 2016
Ответ дляpupsik_y
Огласить свой список, пожалуйста??
мені оцінка меню не потрібна, їмо нормальну їжу без майонезних салатів та іншої гадості
ТАЗератти• 28 декабря 2016
Интересно, я одна без меню? Психоз какой-то
Nadin• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Я чувствую что что то не так я составила, но не знаю что изменить
Мое меню вот такое,может что то еще выберете-
Жаркое
крабовый салат
тартолетки с плавленым сыром и чесноком
блинчики с икрой
холодец
печеночный торт
бужинина домашняя
жюльен
фаршированые яйца
Кы-ы-ы-ця• 28 декабря 2016
ой, а че так все заморачиваются? Меню как меню, нормальное, все опробованное и вкусное. Прилично все и по-домашнему, автор!
А то некоторым тут как почитай, лобстеров и устриц подавай, вы вобще башней своей соображаете? Какое положение в стране у нас, не до лобстеров...И так Новогодний стол даже с традиционным меню в копеечку влетает.
Да, я блондинка!• 28 декабря 2016
Убрать шомпанское) автор,купите хоть один огурец и помидор,перчик сладкий! Куда ж столько майонезу? Салат с консервов тоже трёшь полный,зачем столько драчки в его ночь?
Тушь для2го класса• 28 декабря 2016
Если вам нравится, то зачм чье- то мнение. У нас шуба и рливье давно перестали быть праздничными блюдами, готовим как захочется. Фирменным блюдом стало жаркое с кролика и салат с морепродуктами. Еще любим кальмары с грибами. Ну и холодец, как же без него. А остальное- рулетики разные с лавашом, бутербродики с икрой, грибочки, морковка......
ЛЮБА• 28 декабря 2016
в последнее время вместо бутербродов со шпротами, делаю шпроты в слоеном тесте(шпроты, грибочки маринованные, сырок, огурчик маринованный) и закручиваю в слоеное тесто, смазываю яйцом и в духовку.
ужинаем как обычно в часов 6-7 вечера, а ночью сладкое и шампанское)))
автор Я Главная • 28 декабря 2016
Ответ дляNadin
Жаркое
крабовый салат
тартолетки с плавленым сыром и чесноком
блинчики с икрой
холодец
печеночный торт
бужинина домашняя
жюльен
фаршированые яйца
О! Эврика! Сделаю жульенчик! Спасибо!
Анютка9• 28 декабря 2016
уберите шОмпанское. И будет норм.
Мядуза аля моргонер• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Ок уберу салат с кукурузой сднлаю грнческий. Что еще посоветуете? Может картошку кбоать и шпротные бутеры?
Та бутерброды не сложно делать и может под водку уйдут. Картошку если едите, то тоже оставить, я ее готовлю только когда гости .
Если вы одни дома и вы все это любите, то можно и не менять. Я бы рыбу добавила...
НаливайКа• 28 декабря 2016
У нас тоже всё по старинке. Оливье,бутеры с крас.икрой,мясо по франц., карт.пюре,салат с креветками,сыр бри ,камамбер,оливки-маслины. Напитки.
автор Я Главная • 28 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Уж точно, на лобстеров нынче денег нема
Ло Шарик• 28 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
в мене ніхто такого не їсть
то вы не готовили)))
а что едят-икру заморскую баклажанную?)
или индейку в трюфельном маринаде?)))
Звездолётчица• 28 декабря 2016
Ответ дляТАЗератти
Я тож без меню) а учитывая,что у мужа 31 день рожд, на НГ мы едим обычно фрукты, шампанское, сыр и легкий салат
автор Я Главная • 28 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Холоднц в нашей семье повседневное блюдо. Оливье и шубу готовим 2 раза в год
Бесстыдница• 28 декабря 2016
А я в этом году ленивая) Запеку красную рыбку с овощами, сделаю сырные горячие бутерброды (домочадцы любят), может ещё сделаю с печенью трески, зелёный салат и оливье (без него никак). Обменяемся с мамой салатами - она мне тарелку шубы, а я ей оливье. Из десертов - фрукты, желейный торт, может вафли со сгущенкой) Шампусик
Медсестричка• 28 декабря 2016
Ответ дляТАЗератти
ага, еще и не согласованного на советчице
Гореотума• 28 декабря 2016
Нарезка сыра
Греческий салат
Запеченная говядина
Утка с яблоками
Пюре картофель детям
Возможно салат с сердцем
Салат из свежей моркови с языком и кукурузой
500 гр икры
фрукты
Миндально грушевый торт
Коньяк
Мондоро
Вода
ЛЮБА• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
у нас сегодня оливье и отбивные))))
Анонимарик• 28 декабря 2016
Холодца, селедки, шубы нет?
Слава Українi• 28 декабря 2016
нормальное меню, а сколько вас человек?

у меня будет: холодец, рыба в кляре, скумбрия маринованная, Цезарь, салат вариация на тему крабовых палочек, пока еще не придумала че туда положу торт обязательно, фрукты и шампанское с напитками
Челюскина• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Бутеры с шпротами однозначно уберите, При таком тяжелом меню никто их уже не захочет, простоят ночь, а на следующий ждень они уже никакие. А вот ткартошку оставьте. Хоть что-тог орячее будет
Ло Шарик• 28 декабря 2016
Ответ дляТАЗератти
и у меня нет меню))
теоретически есть и именно по спискам ничего не готово
нет настроения,а есть много работы))))
автор Я Главная • 28 декабря 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Рыбу нарезку типа соленой семги? Или приготовить блюдо? Я рыбное если готовить ничего не днлала раньше
Аноним_1503• 28 декабря 2016
У меня на новогодний стол 2 салата и мяско. также фруктовая и сырная терелки.
Не едим мы много в новогоднюю ночь.

А на первое для похода в гости тут уж я разгуляюсь
Nadin• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
О! Эврика! Сделаю жульенчик! Спасибо!
не за что
Любительница• 28 декабря 2016
салат с кукурузой замените чем то более легким) например греческий, а то много майонеза, лучше разбавить). Шуба и оливье это классика НГ, оставляйте) А картошка по фр-ки это вообще кошмар (для меня), запеченное в майонезе, это через чур, лучше уж по селянски или стушить
Воздух в банке• 28 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
то вы не готовили)))
а что едят-икру заморскую баклажанную?)
или индейку в трюфельном маринаде?)))
я не люблю цілий вечір біля плити стояти, все максимально просто: рибка, морепродукти, легкий салат, хамон, багато різного сиру
автор Я Главная • 28 декабря 2016
Ответ дляНаливайКа
Спасибо, добавлю оливок/маслин и сыр