Кашпо• 28 декабря 2016
Мамы мальчиков- вы думаете о старости?
смотрю по всем своим друзьям- дочери с семьями чуть что всегда у своих мам, а у кого нет дочерей- сами на нг, после нг уже приезжают сыновья с невестками, внуками. у мамы никого нет ближе дочки, я свою маму обожаю, готова бежать по первому звонку) у меня сын, немного страшно, не хочу быть одна в старости, сына люблю, но понимаю, что в его жизни будет другая женщина, его семья.. как почитаю о невестках, плохо становится. хотела бы дочку еще родить, если получится... может накрутила себя или советчицы перечитала)))))) просто мысли вслух. с наступающим всех!
Пышечка• 28 декабря 2016
Ответ дляВесенний Марафон
В жизни всё непредсказуемо!
Вот именно. Есть такие сыновья, что в сто раз лучше дочерей.
п.с у меня дочь и сын (если что)
Раздражевская• 28 декабря 2016
це нормально, коли у дітей своя сім’я і свої інтереси і стать тут ні до чого, навіть не уявляю, щоб я новий рік з мамою святкувала.
Тихомандражная• 28 декабря 2016
у моей свекрови 2 сына. холят её и лелеют, всячески помогают. У меня тоже сын, надеюсь в папу.)
Куколка-мяуколка• 28 декабря 2016
Я давно уже поняла, что помощи от детей лучше не ждать. Если она будет - пусть это будет приятный сюрприз.
Бауди на ауди• 28 декабря 2016
бред какой!
у меня сын, уверена - он всегда найдет минутку радовать меня даже когда будет своя семья)
а старость надо встречать с мужем! беречь его и лелеять, чтобы в старости не мерзнуть одной под одеялом)
я думаю есть определенная прелесть, когда сын уйдет из дома будем с мужем вдвоем)
Асталависта бэйби• 28 декабря 2016
это так, муж как начал жить со мной, так приезжает к маме 1-2 раза в год, хотя живет от нее в 20км. Не тянет его совершенно, говорит зачем, я ж по телефону могу с ней поговорить. Мне то хорошо, я не жалуюсь
Семена рукколы• 28 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
бред какой!
Красавица писяная• 28 декабря 2016
У меня девчата. Любим двоих бабушек очень, 1-го отмечаем все вместе Новый год!
Вареный лук• 28 декабря 2016
О старости не думаю, есть сын и дочь. Не думаю, что в праздник мой сын должен ехать меня развлекать, пусть отмечает с семьей, друзьями... А то как часто они будут ко мне ездить, это будет зависеть от моего поведения и отношения. Я очень люблю своих детей и искренне хочу полюбить их вторых половинок, очень хочу хороших отношений с невесткой и с зятем (О боже моим детям только 3 и 12)))) Короче, нужно быть нормальным человеком, не совать свой нос, не пилить.... и дети к вам будут приезжать с радостью)
Семена рукколы• 28 декабря 2016
я новый год встречаю с мужем и сыном. А 1 числа мы едем к моим дедушке с бабушкой. Там обычно собираются все - и мои родители, и брат с семьей, и тетя с мужем и двоюродные брат и сестра с семьями. Никто ни на кого не в обиде. Все друг другу рады.
Думаю и у нас так будет. В старости =)
Масяня Я• 28 декабря 2016
Мой муж каждый день родителям звонит, пару раз в неделю заходим к ним в гости. А его брат неделями может не звонить родителям и не заходить. Вот вам 2 сына одних родителей
Так что и сыновья и дочки разные бывают
П. С. У меня сын и дочка
Так что и сыновья и дочки разные бывают
П. С. У меня сын и дочка
Черепаха Тортила• 28 декабря 2016
Автор в чем-то права. Мы на НГ у моих родителей. К родственникам мужа поедем позже. У меня тоже дочь. Чему я очень рада.
Аноним_Русалка• 28 декабря 2016
Я,автор,к своему большому сожалению думаю также,у меня двое сыновей ,но....-
муж маму не забывал никогда,еще жива его бабушка,о ней он особенно заботится,ей уже за 90,поэтому есть надежда ,что есть пример отца и у меня будет ,,,спокойная старость,,,будут заботиться, многие воспитывая сыновей часто не целуют ,не обнимают,ну типа мужик,а не девка,не надо растить маменького сыночка ,я не придерживаюсь этого мнения,стараюсь с детства быть другом,чтобы делился со мной, надеюсь,что когда вырастет,что у него будет потребность в общении с мамой ,отцом
Вареный лук• 28 декабря 2016
Ответ дляСемена рукколы
Думаю и у нас так будет. В старости =)
а родственники мужа?
Ща как дам• 28 декабря 2016
У меня один сын рожать больше НЕ ХОЧУ. Считаю одиночество не от пола ребенкм зависит, есть такие девочки, чтоб лучше детей вообще не было, так что каждому свое
Асталависта бэйби• 28 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
в старости будет казаться по-другому, это сейчас вы перенасыщены общением с детьми
Вареный лук• 28 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Не думаю! У меня интересная и насыщенная жизнь, и на старости лет я наверно найду себе другое занятие, чем пилить детей) Мало ли, может на Марс полетим, с моим дедом!
Асталависта бэйби• 28 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
хорошо, если так
Миссис Буркул• 28 декабря 2016
у меня сын с 16 лет отмечает не дома.это каким надо быть эгоистом чтобы требовать на нг к себе взрослых детей.у них своя жизнь-молодежь.а дочку надо обязательно родить-в старости переодеть помыть лучше дочке чем сыну...
Однозначно• 28 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну не все так. У нас сын взрослый, живет за 2тыс км, общаемся в инете, раз в год ездим друг к другу в гости и вполне этого хватает. У нас с мужем (у меня второй муж) уже совсем другие интересы и варианты справлять Новый Год.
СноваЗдорова• 28 декабря 2016
А что быть одной это плохо? Я не против провести старость так, как Я хочу. Завести собачку или котика. Внуков видеть у себя в гостях на нг и Пасху. Мне больше не нужно. Хочу тишины и покоя, а не невестку и орущих детей.
Асталависта бэйби• 28 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
ну так вам же наверное еще не по 70 лет и пока есть силы на свои интересы
Однозначно• 28 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Гм... а это зависит от возраста? Вот моей маме 78 и она сегодня улетела к подруге в Финляндию справлять НГ.