Аннуитет• 26 июля 2013
А какая ваша самая бесполезная покупка?
Я вот, например, долго хотела бутербродницу, купила, недели две поигрались, теперь валяется((( Почти та же история с соковыжималкой. Пользуюсь раз в год, понимаю, что можно было не покупать(((
Мамаша в бигудях• 26 июля 2013
Ответ дляmena
чур я первая! только Мамаша в бигудях не видать....
Девчёнки, поздно, отдала маме в деревню, т.к. мне хранить негде. Назад уже не заберу.
Мамаша в бигудях• 26 июля 2013
Ответ дляЛетчица
может и я сушку бы взяла
Ну её, ту сушку... то такая морока. Если есть электродуховка, то лучше в ней сушить.
Чупа-чупс• 26 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня мамая бесполезная покупка это сушка для овощей и фруктов.
и я думаю купить или нет
Чупа-чупс• 26 июля 2013
о... туфли на высоком каблуке,мечтала долго,купила дорогие ,модные,один раз одела и поняла что последний(((
Осторожная• 26 июля 2013
Ответ дляАннуитет
А что она делает?? Вернее, должна делать?
ну там закладываешь мясо(вариантов мульён) и вариш или печёшь и получается колбаска))
банка и скышкой на пружине, чем дольше(жаришь/варишь) тем больше прессуется...
банка просто такая большая, где столько мяса брать???
Иван Дулин• 26 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Что ВЫ???
а вяленную вишню, домашнюю курагу, фруктовые конфеты пробовали????
Просто не умеете! у меня летом это первая работяга, после стиралки!Вкуснотищ тыша получается!
Иван Дулин• 26 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Vinis
с какой мощностью? у меня соседка ищет сушилку такую, даю свою пока работницу на прокат.
напишите в личку мне пож! если подойдёт купим с удовольствием!
Секс-Бомба• 26 июля 2013
закваски для сыра, агар-агар... Варенье их шышек, барбариса, розы...
Маски для волос ручной работы, маски для роста волос
Пластырь для подтяжки груди (вместо бюстика)
мумие
Ответ для_krapka_
эпилятор.. или как там он называется.... купила, 1 раз попользовалась и поняла, что не моё:))))))))))))))))))))
не-не-не, эпилятор очень хорошая штука. Не бросайте попыток, через несколько раз будете как бритвой пользоваться - совершенно безболезненно. Я первые разы тоже вслух песни матерные орала (выгоняла всех из дому на это время:), а сейчас у меня эпиляция ног занимает несколько минут и совсем без боли))
Ответ дляmamba:)
да в том, то и дело, что мне не больно было... просто не моё это.... хотя так хотела, так хотела:)))))))))))))
Ответ для_krapka_
тогда прям и не знаю что сказать
. После регулярного его использования волосы растут гораздо реже и они тоненькие - это же только плюс
. А что не понравилось-то?
Принцепесочка• 26 июля 2013
планшет... так хотела !! муж подарил - ну недели 3 поигралась и деткам отдала. тостер стоит без дела. пароочиститель - раз в год достать могу. радио телефон(домашний). телевизор 2шт. - никто у нас не смотрит - для красоты соят и пыль собирают....
Лорка-хлорка• 26 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
у меня всё так..и хлебопечка и йогуртница и соковыжималка...вот думаю мультю покупать или нет.
продайте мне хлебопечку)))
Ответ дляmamba:)
тогда прям и не знаю что сказать
. А что не понравилось-то?
ну не знаю... может я ожидала другого эффекта, что ли :))))))))
разочаровала она меня....
вообщем валяется без толку.... может когда-нибудь надумаю ещё попользоваться:))))
разочаровала она меня....
Бойцовская• 26 июля 2013
Ответ дляmena
жаль, мне доп.сита нужны на клетроник.
так выставляйте свою мирту на продажу!
месяц назад были в метро, такие как ваш клетроник только фирма другая напмсана,200грн., сама обратила внимание что вентилятор сверху, может подошли б сита?)