Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июля 2013

стрижка или волосы натурель?

Девоньки, посоветуйте, как сделать выбор - у меня  самые обычные непослушные волосы, стрижки мне идут , особенно очень хорошо с каре, но его надо стричь каждые 3-4 недели, челка там строго геометрическая, выравнивать или подкручивать вовнутрь, летом (и на море) или зимой под шапкой оно мнется. с другй стороны, волосы быстро отрастают - можно отрастить обычные длинные волосы аля натурель без или с челкой до лопаток, но из-за структуры или щетку из рук не выпускать (они скручиваются в сосульки - тонкие очень, хотя густые), или точно так же выравнивать, крутить, лить на себя пенки-муссы-бигуди и прочее. "+" длинных - что это очень женственно, красиво, и прочее, мне они не столько идут, сколько "просто волосы", ухоженные, но не "ах". Точно знаю, что сложные укладки, косы - это не про меня. вот хожу и мучаюсь, сейчас длина до основания шеи, то есть или идти стричь стильное каре или отращивать и быть всей такой девАчкой. что посоветуете?
Покорительная• 26 июля 2013
не видя вас или фото???

Фекла Персиковна• 26 июля 2013
ой как про меня написали один в один.
постою послушаю. может кто присоветует что-то дельное
marikam• 26 июля 2013
Будьте девАчкой ,потом передумаете- подстрижете..а вдруг войдете во вкус длинных волос, косички начнете плести и королевские прически высокие делать?
Покорительная• 26 июля 2013
спросите кто вас часто видит и знает,это наверняка будет!
alexrum81• 26 июля 2013
Посоветуйтесь лучше с проверенным парикмахером. Хороший мастер всегда подскажет, как вам будет лучше, чтобы шло, и над волосами не издеваться каждый день.
Апочемучка• 26 июля 2013
стричь
Маруська Му• 26 июля 2013
стричь , можно боб-каре или что угодно
будьте индивидуальны

посмотрите на девочек в песочнице и на большинство женщин, ну одно и то же , ну все с этими длинненькими волосиками.....инкубатор, причем с раннего детства
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 июля 2013
дык кто знает, все советуют каре, кроме самой лучшей подруги и папы - а их мнение, как понимаете, очень много значит))) парикмахер советует каре, п.что мои волосы нужно укладывать в любом случае, а каре укладывать проще - а я криворукаяяяяяя.....
Сарафанное радио• 26 июля 2013
у меня густые и торчат как одуванчик. я их отрастила заплетаю косу и подкалываю дульку и никаких проблем

MrsProf• 26 июля 2013
носила до середины спины 5 лет - зимой мешают, завяжу в узлик, летом жарко - завяжу в бублик, дома в глаза лезут - завяжу в бублик
этой зимой подстриглась по плечи и чувствую себя человеком - в бублик не спрячешь, без укладки хотя бы феном - некомильфо - вот и стимул следить за прической)) длинные пока еще не захотела обратно))
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 июля 2013
Ответ дляГаля 29
хорошо Вам, а у меня вроде не жидкие, но тонкие, гулька курам на смех, коса негустая получается, поэтому особо не разгонишься. одно только преимущество - что как девАчка и что можно вытянуть и не заморачиваться, ну и по праздникам можно пойти разориться в парикмахерскую на укладку, и то....
Мария Валерьевна• 26 июля 2013
у меня тоже тонкие и густые.крутятся.отрастила-больше нравятся-вытягиваю.красиво.удобно.без челки.перепробовала много и стрижек и покрасок и т д.пока-отлично и самое лучшее.попробуйте-обрезать успеете всегда.