Точная копия плова• 29 декабря 2016
так, и когда вы дарите подарки на НГ?
31, под бой курантов? или с утра? прикольно же под елочкой утречком найти. но ведь и терпения может не хватит ждать)) ну детям понятно - 1 утром. так при них свои 31 числа не вскрывать, значит?)
делитесь)
Анти-аноним• 29 декабря 2016
Вот уже 25 лет ночью после Боя курантов),у нас дети точно не спят,поэтому идут на балкон -ждут когда же Санта пролетит-а когда заходят -находят подарки под елкой-и очень счастливые потом ложатся спать) Но это наша Традиция!
Ноу коммент• 29 декабря 2016
Утром всем под елку. И для всех приятные сюрпризы... И у всех хорошее настроение с утра и ощущение праздника )))
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
И у нас так же! Уже 12 лет))
Точная копия плова
• 29 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
у нас ребенку еще 3х нет. наверное, ему лучше на утро оставить)
рукиЖимолости• 29 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
и нам 3 нет)в раздумиях...стоит ли мучать ребенка)
Точная копия плова
• 29 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
ну до 12 ночи наш высидит легко (сложнее уложить). но ведь с утра подарок на свежую голову лучше будет, наверное)
Xвостокрутелка• 29 декабря 2016
Маленького не за чем мучать,с мужем отдохните,а он пусть спит,утром все получит.наш когда подрос,в 12 шли пускать фейерверки,а под елочкой подарки появлялись
Точная копия плова
• 29 декабря 2016
Ответ дляXвостокрутелка
он высидит, потому что спать не любит ложиться. посмотрим. конечно, лучше спать в это время. еще насидится ночами)
Капуста Маша• 29 декабря 2016
раньше после боя курантов
сейчас за час начинаем открывать-радоваться, рассматривать а там и НГ )
Мамулька• 29 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
Мы вечером 31 когда ребенок отвлекается или уходит в другую комнату ставим под ёлку подарок и стучимся в окошко,он услышал,прибегает спросить кто стучал,говорим,что Дед Мороз приходил и оставил ему подарок...Как-то так
Точная копия плова
• 29 декабря 2016
Ответ дляМамулька
здорово)
Нашли в капусте• 29 декабря 2016
Ой, у меня в детстве всегда была сказка) Всегда было интересно. У нас елка стояла возле шторы. И мама всегда подарок ставила за штору, чтобы в 12 ночи чуток подтолкнуть его в поле видимости. Я помню свое удивление, как я смотрела под елку, искала подарок, вроде не отвлекалась. И тут - РАЗ - и подарок стоит, хотя секунду назад его не было! Сколько удивления было всегда! Не знаю, как мама подгадывала, но получалось как по волшебству! Хотя я всегда знала,что деда мороза не существует. Но все равно не могла понять как так происходит)
Потом уже мама обьяснила, что дети отвлекаются всегда. И даже секунды хватит, чтобы вытолкнуть подарок из-под шторы и сделать маленькое волшебство)
Баррикадница• 29 декабря 2016
К нам приходит Дед Мороз после боя курантов и всем дарит подаррки уже четвёртый год так

Мая твая не панимать• 29 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
У нас тоже так, 23 года)
Ход конём• 29 декабря 2016
у меня терпения обычно настолько не хватает, что за неделю дарю.
Племянник у которого ДР 13 января, уже 2 недели с подарком на день рождение бегает))
Из Хацапетовки• 29 декабря 2016
я ворох подарков разедила на два раза)) - от мамы с папой в ночь, а утром - от деда мороза)
Точная копия плова
• 29 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Кстати! Подарка будет три- можно поделить на наш и от д мороза