Играюся• 29 декабря 2016
Тренеры и диетологи ХЕЛП!
Худею с июля, 9 декабря был вес 86 кг, - 19 кг. Потом через две недели взвесилась вес стал - 0. Расстроилась очень, знакомый тренер проверила питание, сказала что малой ем по калорийности и по жиру, сказала поднять до 1500, у меня было 1000-1200, сделано. неделю питалась по этой новой схеме, контролировала БЖУ, укладывалась, до нормы жира на мой вес дотянула (раньше ела меньше), всю неделю занималась степ + упражнения. Ходила, старалась не менее часа в день. Сегодня взвесилась +1, сказать что я расстроена = ничего не сказать. Я худею медленно, 3-4 кг в месяц примерно, но блин худела, а сейчас и нагрузки и рекомендации и такой результат. Помогите, что делать? руки опускаются((
Ответ дляПушистый Пельмень
Нормально питаться - это питаться правильно в рамках установленного калоража. Если Автор в адеквате, то булок и картошки на сале на 2700 калорий в день, у нее уже не будет.
ну понятное дело, что правильно... но уже не режиме похудения....
если автор при 86 кг будет есть 1000ккал - то сколько ей придется кушать при 60? не будет ли она потом поправляться при 1000ккал?
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Силовых нет, дома, в зал стыдно еще... Не пью, кушаю грецкие орехи в творогом, 10-20 грамм в день.
Почему ’стыдно’? Я Вас уважаю - когда я вижу таких людей в зале, я понимаю, какие они молодцы! И еще - в зале никому до Вас нет дела, по честному)
Играюся
• 29 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
не будет).Хочу быть молодой здоровой и красивой) пп на всю жизнь, пусть с мелкими нарушениями, но к прошлому питанию уже не вернусь. Раньше пироженки ,тортики, конфетки, картошка, пельмешки, всё жареное, короче мрак был
Ответ дляКривая спроса
Да, как то я об этом не задумывалась, действительно, а сколько я потом есть буду , если сейчас чуть больше тысячи. спасибо вам
дерзайте)))
ваш организм скорее всего испытал небольшой стресс, так как начал кушать немного больше...
но я не диетолог... у меня у самой кг 5 лишнего веса...хотя думаю советчицы мне бы все 10 приписали)
Играюся
• 29 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасиб) комплексы еще есть, вот хотя б еще 7 кг сбросить и тогда буду поувереннее, можно рискнуть. Я просто сама по себе очень стеснительная, и поэтому сложно себя пересилить и пойти в зал, именно морально.
Играюся
• 29 декабря 2016
Ответ дляАноли_и
Пейте чистую воду( 0.3 на кг веса) и увеличьте кардионагрузку. С таким весом как у вас потеря сначала происходит быстро,уходит житкость-это легко. А дальше идет настоящая работа.
Пью, да попробую добавить кардио упражнений, ну я думала и так не слишком быстро, 3-4 кг при весе за сотню, вродь не так много, расчитывала на большее)
Ответ дляКривая спроса
автор вдохновите меня?
не могу себя взять в руки и перейти на ПП...
делаю попытки, потом возвращаюсь к вредностям...
правда пироженки, тортики, конфетки, пельмешки я не ем... в силу того, что не люблю мясо и не сладкоежка я)))
Играюся
• 29 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
дерзайте)))
Ой, та тут если весишь больше 50, жирдяй настроящий
я для них вообще что то из разряда борцов сумо
коровушка) но меня и 65 кг вплне бы устроили, больше муж не простит, и так псешит что худею, видите ли ему худые не нра
Играюся
• 29 декабря 2016
Ответ дляАноли_и
Рано еще. Месяц, два и Вы увидете изменения. Главное не опустить руки сейчас. Продолжайте и не останавливайтесь.
К питанию прошлому не вернусь, кардио добавлю, но так же хочется побыстрее сбросить с себя жировую прослойку) Не брошу 100%! столько сил потрачено на сброс, я просто не имею права всё это бросать, только до конца) до победных 65 кг
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
УМНИЧКА!
Автор, я в 42 года с 85 похудела до 58, за февраль-август. И плато были, и отчаяние) Но я это сделала, размер S - это мой лучший подарок на НГ)
И я пришла в зал, где были юные девочки, стесняясь. В бесформенной футболке и спортивных штанах)
Потом я поняла, что всем на меня плевать, как и мне на всех)
У Вас все получится.
Ответ дляКривая спроса
у меня рост 161... на зиму на зиму немного откормилась около 54-55 кг... а так 51-53 скачет...
мой идеальный, как по мне 49... а тут стандарт 45)))
вот вроде бы нашла наконец компанию в бассейн и в зал)) после НГ)))
еще бы теперь питание свое настроить)))
я без ПП кушаю гораздо меньше.... но не правильного и не режимно(
еще бы теперь питание свое настроить)))
Играюся
• 29 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
автор вдохновите меня?
Значит пока не особо нужно) мне пока не припекло, я не парилась, ой ну да хотелось бы, ну с какого то понедельника начну
а потом нашли панкреатит и хош не хош а ПП нужно, и в нем еще урезали(( Вот представьте мне 20 минимум надо скинуть, а по хорошему 30 кг, 30!!!, а вам 5)) ну ка берите себя в руки. на НГ не разьедаться!))
Играюся
• 29 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
УМНИЧКА!
У Вас все получится.
Спасибо! Вы пример для подражания! а как справлялись с плато?
Я Вас не боюсь• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
С силовыми было бы намного быстрее. Купите масло льна или рыбий жир, это тоже помогает в похудении.
На счёт стесняюсь, я не была полная, но я помню как мне тяжело было первый месяц в зале. Просто неуверенность в себе. А потом стало комфортно. Тут дело не в весе.
Ответ дляКривая спроса
вы такая милая и душевная)))
и целеустремленная - все у вас выйдет)))
вы в киеве?
а ну ка гайда с нами в бассейн?
о вспомнила... мне еще при похудении Шарко сильно помог... я правда его делала уже в конце... но сдулась я от него прилично так... может и вам стоит попробовать, если нет противопоказаний...
если не поможет сдуться, то хоть удовольствие получите)))
это такой релакс, я даже подумать не могла)))
вот думаю еще на курс сходить, что бы релакснуть...
вы в киеве?
а ну ка гайда с нами в бассейн?
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Урезала углеводы и увеличивала кардио.
На последнем плато я принимала спортивный жиросжигатель. По весу ушло не много - 3 кг, но объемы просто растаяли - по 5-7 см.
Играюся
• 29 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
еще бы теперь питание свое настроить)))
Давайте, я в вас верю! Ну все говорят говорят, а показались единицы, так что вполне возможно, что некоторые просто грезят, а по факту... Ну вес то такое, главное быть здоровой и счастливой хоть в 50, хоть в 60, с наступающим!
Играюся
• 29 декабря 2016
Ответ дляАноли_и
Нормально. Лучше медленно сбрасывать по чуть- чуть.Так и растяжек меньше будет)
Согласна, ну у меня больше уже и некуда( при Б весь живот от низа до груди покрылся, врачи так и не поняли почему, а сейчас почему то становятся видны на руках, ногах, с подслоя жира проявляться начинают, ну что поделать, смирилась.
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Курс коллагена - 3 месяца. Питьевой на Айхерб
Ответ дляКривая спроса
взаимно)
главное с весом не растеряйте свою доброжелательность и светлость)))
я почему то, когда начинаю ПП и подсчет - начинаю быть букой-злюкой))
Играюся
• 29 декабря 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, в голове, я сама по себе очень стеснительный человек.
Гантели есть, надо гуглить силовые. а в таком весе их делают?
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Гуглите ’планка’, ’вакуум в животе’.
Я Вас не боюсь• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Ну с гантелями тяжелее, хотя реально. Выпады с 5-6 кг можно начинать, приседания неудобно с гантелями, но можно. Надо пробовать.
Есть сайт твой тренер, там можете посмотреть тренировки для женщин дома. Но я Вас уверяю, Вам быстро захочется в зал. Дома не то.
Играюся
• 29 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
вы такая милая и душевная)))
вы в киеве?
а ну ка гайда с нами в бассейн?
вы в киеве?
а ну ка гайда с нами в бассейн?
С вами тоже приятно общаться!)) Нет, не в Киеве, увы. А на счет шарко вы правы, он целлюлит хорошо убирает насколько я знаю. кума ходила, она в норм весе, но целюлит был, подхудела а главное кожа улучшилась очень, но говорила оооочень больно, но я бы потерпела, а в этом городе где я сейчас, даже не уверена что он есть, я стараюсь периодически делать баночный массаж живот ,а то фартух после родов капец( но уже меньше на 20 см, и я этому оч рада))
Кстати массаж, точно надо на массаж походить, жирки погонять
и кожу заодно подтянуть. Вы мне подали идею)
Играюся
• 29 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Урезала углеводы и увеличивала кардио.
а сколько занимались? по времени и ходили в зал?
Играюся
• 29 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
А что он дает? читала что тут только лазер спасет....
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
У меня был такой график - 3 раза силовые в неделю, 4 раза кардио по 40-60 минут.
Перед силовой был бег минут 20, после силовой еще 30 минут - степ-машина или беговая дорожка.