Капитанша• 29 декабря 2016
У кого есть малоимущие знакомые? Помогу одеждой б/у женщине 44р
Пересмотрела свои вещи, перебрала - там всего по чуть-чуть, и зимнее, и летнее) Может, есть кто-то действительно нуждающийся?
HappinessT• 29 декабря 2016
Есть девочка сирота из села,у нее двое деток,огород большой,очень нуждается.Она маленькая ростом,44рр но грудь 3рр.
HappinessT• 29 декабря 2016
поражаюсь как она вообще справляется..Я ее меньшей девочке вещички отдавала.
Барабан для взрослых• 29 декабря 2016
Ответ дляHappinessT
Капитанша
• 29 декабря 2016
Ответ дляHappinessT
у меня, скорее, 42-44р и грудь меньше) но есть плащ, который точно подойдет
Русская Богатырша• 29 декабря 2016
Ответ дляЗаставляличка
спасибо.пойду помогу.
Капитанша
• 29 декабря 2016
Ответ дляЗаставляличка
спасибо, гляну
HappinessT• 29 декабря 2016
Ответ дляСтриптизерка
она нуждается во всем абсолютно,доход у нее с огорода,и крохи аллименты.
Капитанша
• 29 декабря 2016
Ответ дляHappinessT
я поняла, как/куда отправлять?
HappinessT• 29 декабря 2016
можно укрпочтой,если удобно,я за пересылку скину денежку,
как раз еду на рождество в те края,вот будет ей радость!
Хотя можно и ей сразу,Киевская обл,Броварской район,с.Жердова,Токарь татьяна(индекса не знаю,Броваров индекс 07400)
как раз еду на рождество в те края,вот будет ей радость! Хотя можно и ей сразу,Киевская обл,Броварской район,с.Жердова,Токарь татьяна(индекса не знаю,Броваров индекс 07400)
HappinessT• 29 декабря 2016
Ответ дляСтриптизерка
есть мокасины 40р-р, один раз обула - мне большие, тоже отдаю
у тани 38,39-но нога широкая,может подойдут)
Капитанша
• 29 декабря 2016
Ответ дляolga best
Здравствуйте.Можна мне ,пожалуйста,мокасинчики?
Здравствуйте, можно)
Капитанша
• 29 декабря 2016
Ответ дляHappinessT
большие будут, у меня 39 и широкая - большие
Капитанша
• 29 декабря 2016
Ответ дляHappinessT
посмотрела - 07440 у них индекс, завтра буду свои посылки отправлять и отправлю
HappinessT• 29 декабря 2016
Ответ дляСтриптизерка
спасибо огромное!Напишите номер карты-я оплачу)
И напишите если не сложно-от дедушки Мороза самой послушной девочке,или что то вроде такого))Она мамы рано лишилась,отец повесился .ей так чудес не хватает!
А Вам пусть дедушка мороз тоже принесет исполнения желаний!
Капитанша
• 29 декабря 2016
Ответ дляHappinessT
хорошо, я завтра отправлю и напишу тут)
Капитанша
• 30 декабря 2016
Ответ дляHappinessT
ок)
Добрый вечер. не успела сегодня отправить, уже в Новом году - будет как Рождественский презент)
Капитанша
• 30 декабря 2016
Ответ дляolga best
Не могу зайти в личку.Вы если не отдали,напишите ,пожалуйста мне.
пишите тут, куда отправлять