Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Незнакомлюся• 30 декабря 2016
Спасибо, Шунечка, Вам за ваше огромное сердце, за вашу доброту, душевную щедрость, такие люди как Вы редкость даже в кругу людей, объединившихся для благой цели!

Пишу под анонимом, потому что больше не хочу принимать даже косвенного участия во всем безобразии, которое развел партактив тех двух тем.

С Новым годом Вас
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляТаки в курсе
добро завжди перемагає!
Пусть в наступающем году вам это всегда подтверждается!!!!!!
Natkash• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ты что?!?!?!
Еще и десяти утра нету! Куча дел!!!! Голодные дети.... ёлка у свекрови в кладовке на другом районе города. Кот кусает карамель - покормит некогда..... а ты - мандаринки!!!!!!!!!
Только Джек!!!!!!! Только!!!!!!! Я к нему лучше отношусь чем к мистеру Проперу и мистеру Мускулу ( суетливые они мужики.... просто фу, ни присесть ни расслабиться)
Мій взагалі целофан облизує, вже задовбалась обгортки від цукерок видирати - тільки мала прикінчила миколайні подарунки, як вчора чоловік приніс ще один з роботи, на щастя, там більше коробки, ніж цукерок. :)
Королева красоты• 30 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся

С Новым годом Вас
Поддерживаю!
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Я думала моя с голоду..... а это просто нравится!
Natkash• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ага, є у них таке збочЕнство. Мій ще любить в припадку ейфорії кути табуретки обгризати, вже років три як без одного зуба ходить - мабуть, дубові табуретки дуже надійні. Чоловік тоді наждаком обломок підпилював.
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Моя слепая.... глазок нет .... а играть хочет и играет очень активно...... сносит все на своём пути....... а фантики и любимейшие бусинки определяет каким то чутьем! И так кружит над ними....как она их находит?
Birist• 30 декабря 2016
Спасибо боьшое! Взаимно!
slivka178• 30 декабря 2016
Девочки, как хорошо, что все собираются)
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ты тоже утомилась наш стол по всему Кидстафу таскать?
Давай тут...... Я накрою
ну вот((( уже час я тут сижу и тему не заметила((

Спасибо огромное за столь теплый пост. аж до мурашек.....
Подпишусь под каждым словом
slivka178• 30 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne

Подпишусь под каждым словом
что бы мы делали, если бы не белки))
Birist• 30 декабря 2016
Ответ дляslivka178
что бы мы делали, если бы не белки))
Белки - это наше все! С легкой руки Шунечки))
slivka178• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
да, я правда очень рада! что есть белки, что есть все))
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляslivka178
что бы мы делали, если бы не белки))
ага))
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Спасибо боьшое! Взаимно!
Люблю тебя!
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne

Подпишусь под каждым словом
Это все отлично..... где твоя кружечка?
Viki77@• 30 декабря 2016
Боже Какое Счастье Вас Всех Обнять!!!!!!!!!!!!!!!!!
Viki77@• 30 декабря 2016
Я очень полетаю!!!!!!!!!!
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Здравствуй!!!!!!!!
Viki77@• 30 декабря 2016
Как Я Рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
младокошкина• 30 декабря 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо Вам за такую светлую тему! Всех нас - с наступающим Новым годом!!!
Birist• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Люблю тебя!
Я стесняюсь, конечно, но это взаимно!
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Как Я Рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну так это ж взаимно.....
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Я стесняюсь, конечно, но это взаимно!
Та не стесняйся!!!!!!!!!
Viki77@• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Здравствуй!!!!!!!!
Здравствуй,Здравствуй((((((((((Друг Ты Мой Прекрасный(((((((((
slivka178• 30 декабря 2016
Ответ дляViki77@
а чего грустные смайлы? вроде вот так улыбка ))))))))))))) - не?))
Birist• 30 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Викуся, привет! Как Варенька?
Viki77@• 30 декабря 2016
Ответ дляslivka178
Хорошо Буду Повеселее!!!!!!!!!!!
slivka178• 30 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Хорошо Буду Повеселее!!!!!!!!!!!
спасибо)))))
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Это все отлично..... где твоя кружечка?
всегда при мне)