Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Незнакомлюся• 30 декабря 2016
Спасибо, Шунечка, Вам за ваше огромное сердце, за вашу доброту, душевную щедрость, такие люди как Вы редкость даже в кругу людей, объединившихся для благой цели!
Пишу под анонимом, потому что больше не хочу принимать даже косвенного участия во всем безобразии, которое развел партактив тех двух тем.
С Новым годом Вас
Ответ дляШунечка
Ты что?!?!?!
Еще и десяти утра нету! Куча дел!!!! Голодные дети.... ёлка у свекрови в кладовке на другом районе города. Кот кусает карамель - покормит некогда..... а ты - мандаринки!!!!!!!!!
Только Джек!!!!!!! Только!!!!!!! Я к нему лучше отношусь чем к мистеру Проперу и мистеру Мускулу ( суетливые они мужики.... просто фу, ни присесть ни расслабиться)
Мій взагалі целофан облизує, вже задовбалась обгортки від цукерок видирати - тільки мала прикінчила миколайні подарунки, як вчора чоловік приніс ще один з роботи, на щастя, там більше коробки, ніж цукерок. :)
Королева красоты• 30 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
С Новым годом Вас
Поддерживаю!
Ответ дляNatkash
Я думала моя с голоду..... а это просто нравится!
Ответ дляШунечка
Ага, є у них таке збочЕнство. Мій ще любить в припадку ейфорії кути табуретки обгризати, вже років три як без одного зуба ходить - мабуть, дубові табуретки дуже надійні. Чоловік тоді наждаком обломок підпилював.
Ответ дляNatkash
Моя слепая.... глазок нет .... а играть хочет и играет очень активно...... сносит все на своём пути....... а фантики и любимейшие бусинки определяет каким то чутьем! И так кружит над ними....как она их находит?
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ты тоже утомилась наш стол по всему Кидстафу таскать?
Давай тут...... Я накрою
ну вот((( уже час я тут сижу и тему не заметила((
Спасибо огромное за столь теплый пост. аж до мурашек.....
Подпишусь под каждым словом

младокошкина• 30 декабря 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо Вам за такую светлую тему! Всех нас - с наступающим Новым годом!!!

marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Это все отлично..... где твоя кружечка?
всегда при мне)