Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Здравствуйте все.
Второй блок не просто тяжелый, он очень тяжелый. И он опасный - простите, пишу как есть. Это основное лечение. С момента его начала 2 недели - и домой ( о чем писали) - абсолютно не реально
Но это не важно, сколько Катюшка будет в больнице. Важен отклик на ХТ и положительный результат. Препараты первого блока очень легкие, это мелочи по сравнению со 2-м. Теперь понятна ситуация, все это время информация не соответствовала реальности, картина не складывалась
Все это время улучшали показатели, чтобы выйти на 2-й блок. Спасибо, Юля, что сообщаете новости и , главное, что навещаете и поддерживаете девочку!
Желаю ей выдержать, желаю положительных результатов, желаю ремиссии и сил в очень тяжелой борьбе. Переживаю и к вам сюда заглядываю, в мыслях неизменно одно : держись, девочка!
Желаю здоровья всем-всем, не болейте, берегите себя и близких
Ответ дляvi
Здравствуйте все.
Спасибо Вам огромное
Молимся за Катюшу и желаем ей выздоровления
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Ответ дляmasha_vip
У меня есть Артем, но он младший
Тоже кстати овен (31 Марта) и в год Быка родился. Но он совсем другой ребёнок, такого доброго, мягкого и покладистого ребёнка ещё поискать нужно
А вот старший это нечто
При чем не только в переходном возрасте, а с самого рождения. Нервы на пределе, но я абстрагируюсь
А вот старший это нечто
Мой тоже с самого первого дня рождения дал нам пробдеться(прошу прощения за мой французский,но иначе это не назовешь).Мы три месяца вообще не спали.)
Ответ дляАлёнччик
Точно близнецы. Мой тоже не спал вообще
На каждом этапе его возраста были какие то проблемы. Короче, бракованный какой-то
Ответ дляvi
Здравствуйте все.
Спасибо, что Вы с нами! Спасибо за поддержку и пожелания выздоровления Катюше!
Ответ дляmasha_vip
У меня есть Артем, но он младший
А вот старший это нечто
Мягкий и покладистый Овен?
Это он просто маленький. Говорю от имени Овна, др которого 30 марта
Ответ дляBirist
Мягкий и покладистый Овен?
Сама в шоке, но вот такой у меня уникум
Он с рождения такой. Послушный, добрый, мягкий и очень правильный. Если есть правила, то их ни в коем случае нельзя нарушать. У нас даже конфуз был в школе. Чуть не уписался на уроке из-за того, что у них в классе есть правило ’не ходить в туалет на уроке’, так он бедный еле дотерпел. Хотя видит, что другие дети правило нарушают и ходят туда сюда.
Я каждый день Господа благодарю, что после моего старшенького ’баранчика’, он меня пощадил и послал младшенького спокойного
Он с рождения такой. Послушный, добрый, мягкий и очень правильный. Если есть правила, то их ни в коем случае нельзя нарушать. У нас даже конфуз был в школе. Чуть не уписался на уроке из-за того, что у них в классе есть правило ’не ходить в туалет на уроке’, так он бедный еле дотерпел. Хотя видит, что другие дети правило нарушают и ходят туда сюда. Я каждый день Господа благодарю, что после моего старшенького ’баранчика’, он меня пощадил и послал младшенького спокойного
Ответ дляBirist
Это вам спасибо, девочки.
Вы очень много делаете для Кати: радуете ее визитами и подарками, всегда готовы найти доноров, лекарства, репостить в сетях нужную информацию - в общем, оказать любую помощь в нужный момент.
Никакие сокровища мира не стоят этого бесценного дара тепла, любви и заботы.
Ответ дляvi
Это вам спасибо, девочки.
Только не ’вы делаете’, а мы делаем
, все вместе
Ответ дляmasha_vip
Сама в шоке, но вот такой у меня уникум
То он сил набирается))))
marydgayne• 18 января 2017
Ответ дляvi
Здравствуйте все.
Спасибо большое!!! И ВАм, Вашим близким крепкого-крепкого здоровья!

Сумка с непогодой• 18 января 2017
Ответ дляvi
Здравствуйте все.
Верю, что Господь спасет этого ребенка. Верю и молюсь об исцелении Катюши.
Ответ дляАлёнччик
С удовольствием)))Только не уверена,что будет лучше)))Хотя....малой давно брата просит,но сразу взрослого,чтобы не заставляли с младенцем нянчиться))))
У меня старший как раз наоборот, твердит что у него все беды из-за младшего
Но учти, что вместе с младшим у нас идёт папа в комплекте
Они, как твикс, сладкая парочка
Новости от Юли вчера вечером:
Девочки, доброй ночи!
Сегодня была у Кати снова: как оказалось, второй блок только начнут ((( все это время был только первый - просто его вынужденно прерывали и продолжали несколько раз.
Самочувствие Катюши удовлетворительное, настроение отличное.
Вот ещё новость: Катя теперь со стрижкой - ей очень идет) её санитарка белочкой назвала . Санитарка тоже в теме
Девочки, доброй ночи!
Ответ дляmasha_vip
Аминь
juliyafilippo• 18 января 2017
Ответ дляvi
Здравствуйте все.
Спасибо вам большое! Ваша информация очень ценная!
Сегодня узнала, что второй блок на понедельник перенесли, а Кате предложила леч врач на выходные домой съездить...как думаете - это очень рискованно?
Спасибо.