Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
MedAnna• 17 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Всем добрый вечер!
Я прогульщик, но по другому пока не получается посещать Темку.
У Кати завтра начинается третий блок хт, через две недели восстанавливать будут - это ещё неделя-полторы, и домой (если показатели будут удовлетворительные). Ура! Верю, что Катя выдержит этот блок, как и предыдущие два!
Юлечка, спасибо за новости!
MedAnna• 17 января 2017
Ответ дляmasha_vip
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Аминь
MedAnna• 17 января 2017
Дай Бог Катюшке вернуться скорее домой!
MedAnna• 17 января 2017
Пусть все пройдет успешно. Верим в белочку!
MedAnna• 17 января 2017
Верим, надеемся, ждем!
ЖующаЯКонфету• 17 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Всем добрый вечер!
большое спасибо за хорошие новости!
masha_vip• 17 января 2017
vray• 17 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь
masha_vip• 17 января 2017
Что-то у нас тихо сегодня
Сумка с непогодой• 17 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь
juliyafilippo• 17 января 2017
Девочки, доброй ночи!
Сегодня была у Кати снова: как оказалось, второй блок только начнут ((( все это время был только первый - просто его вынужденно прерывали и продолжали несколько раз.
Самочувствие Катюши удовлетворительное, настроение отличное.
juliyafilippo• 17 января 2017
Вот ещё новость: Катя теперь со стрижкой - ей очень идет) её санитарка белочкой назвала. Санитарка тоже в теме
masha_vip• 17 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, доброй ночи!
Юленька спасибо за новости
masha_vip• 17 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Молимся за нашего бельчонка
masha_vip• 17 января 2017
Юляша, ты такая умничка Храни Господь тебя и твою семью
ea• 17 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо за новости. Очень ждали. Дай Бог нашей девочке сил и здоровья пройти все испытания!!!
marydgayne• 18 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
круто))) Спасибо за новости. Юленька.
marydgayne• 18 января 2017
Пусть сегодняшний день принесет много сил Катеньке и хорошего настроения!

Доброе утро. девочки! Отличного Вам дня!
Birist• 18 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, доброй ночи!
Доброе утро, Юля!
Спасибо огромное от всех нас, что ты навещаешь Катю, поддерживаешь ее и сообщаешь нам новости!
Дай Бог, чтобы Катя и дальше чувствовала себя неплохо и не падала духом!
Birist• 18 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Кате не привыкать менять имидж)) Пусть хоть и не по желанию сейчас. Но Катюша молодец и во всем ищет положительные стороны!
Плакат с автографом зимы• 18 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, доброй ночи!
второй блок -это уже не первый)). все равно есть прогресс!
так держать. ничего, скоро и третий осилим!
masha_vip• 18 января 2017
Ответ дляmarydgayne

Доброе утро
Хорошего дня
Катюшеньке сил и терпения
masha_vip• 18 января 2017
Молимся за тебя белочка
masha_vip• 18 января 2017
Ты очень сильная девочка, ты справишься
Горизонтальный самовар• 18 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Огромное спасибо за новости!
Алёнччик• 18 января 2017
Всем добрый день!
Катя все выдержит и победит.
Алёнччик• 18 января 2017
Маша,читала выше ,что у нас сыновья одного знакаи года )Ну и как живется с окном и козликом?)))Твой мозг на месте?)))Мой уже на выносе)На работе отдыхаю)И не Артем ли он?))
Алёнччик• 18 января 2017
Окном-овном))))
masha_vip• 18 января 2017
Ответ дляАлёнччик
У меня есть Артем, но он младший Тоже кстати овен (31 Марта) и в год Быка родился. Но он совсем другой ребёнок, такого доброго, мягкого и покладистого ребёнка ещё поискать нужно А вот старший это нечто При чем не только в переходном возрасте, а с самого рождения. Нервы на пределе, но я абстрагируюсь
bysinka88• 18 января 2017
очень рада что у Кати все хорошо!!! Держись!