Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
juliyafilippo• 18 января 2017
Ответ дляmasha_vip
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Аминь
vi• 18 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо вам большое! Ваша информация очень ценная!
Сегодня узнала, что второй блок на понедельник перенесли, а Кате предложила леч врач на выходные домой съездить...как думаете - это очень рискованно?
Спасибо.
Нет, сейчас не рискованно. После л- аспар-зы и индаметацина (которые во 2-м блоке) надо будет находиться в палате и не контактировать, и быть постоянно под наблюдением врачей, а сейчас возможность побывать дома упускать не стоит
vi• 18 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо.
Пардон, ошиблась - после идарубицина, он во 2-м блоке, это кардиотоксичный препарат. И л-аспарагиназа переносится тяжело. А пока фактически подготовительный этап химиотерапии был. Так что только порадоваться можно , что ребенок, пусть даже на выходные, но попадет домой
Birist• 18 января 2017
Ответ дляvi
Да. Дома и стены лечат!))
juliyafilippo• 18 января 2017
Ответ дляvi
Но доктора без конца твердят, что сейчас самое главное - это ничем не заболеть Кате...у нее снова кашель и насморк появились, снова антибиотик вводят...вопросов много...
juliyafilippo• 18 января 2017
Ответ дляBirist
Да. Дома и стены лечат!))
Согласна. И Катя очень-очень хочет домой...только страшновато как-то, чтобы не заболела.
Birist• 18 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Юля, ее же не общественным транспортом повезут домой. Дома контактов точно меньше, чем в больнице, учитывая, что Катя не в отдельном блоке.
vi• 18 января 2017
Ответ дляBirist
Да. Дома и стены лечат!))
Пусть всем возможными способами подзаряжается положительными эмоциями, даже 2 дня дома сейчас - большая радость.
juliyafilippo• 18 января 2017
Ответ дляvi
Спасибо!
vray• 18 января 2017
Ответ дляvi
Это да. Столько эмоций будет у ребенка. После больницы. Она сильная девочка, пусть все получится.
vi• 18 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Ее же машиной заберут домой и вернут. А дома будут только близкие, без посторонних контактов. И антибиотик принимает уже. Думаю, врачи оценивают риски.
juliyafilippo• 18 января 2017
Ответ дляvi
Успокоили) мама Кати тоже переживает по этому поводу -семья совсем недавно переболела...понять можно)
vi• 18 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Ключевое слово - антибиотик. Под его прикрытием 2 дня все должно быть нормально.
vray• 18 января 2017
Значит, не расслабляемся, молимся, поддерживаем!
Все будет хорошо, все и так хорошо, но пусть будет лучше!
vray• 18 января 2017
Сил и здоровья, сил и здоровья!
vray• 18 января 2017
Катюша прошла сложный этап, пусть каждый будет шажок к выздоровлению будет легче и легче!
vray• 18 января 2017
Все получится, все будет хорошо.
juliyafilippo• 18 января 2017
Ответ дляvi
Все-все понятно
masha_vip• 18 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо.
Ой, я думаю, что очень. Понятно, что домой хочется и дома стены лечат, но сейчас столько вирусов гуляет
masha_vip• 18 января 2017
Ответ дляvray
Расслабляться рано. Сейчас как раз надо максимально поддерживать Катюшу
Если я правильно поняла, то именно второй блок химии очень опасный.
juliyafilippo• 18 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Да, Машуня! И он только впереди, как выяснилось.
Birist• 18 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Ты как всегда права.
masha_vip• 18 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Верим, что наша белочка все выдержит
vray• 18 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Верим, что наша белочка все выдержит
Выдержит. Вопреки всему.
juliyafilippo• 18 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Верим, что наша белочка все выдержит
Верим! И Катя верит - это вообще здорово! Сил нашей девочке! !!!
masha_vip• 18 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
masha_vip• 18 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Юленька, я тебя обожаю ❤️❤️❤️ Огромное тебе спасибо, что ты находишься рядом с Катюшей
Birist• 18 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Дай Бог ей сил!
juliyafilippo• 18 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Я уже без нее не могу
juliyafilippo• 18 января 2017
Так хочется, чтобы каждый познакомился с этой девочкой...она уникальная...