Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Birist• 25 февраля 2017
Ответ дляvi
Ира, здравствуйте. Будет поддерживающая ХТ.
Доброе утро, Вита! Большое спасибо за информацию. Спасибо, что Вы с нами.
habba• 25 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Катюша написала, что врачи будут продолжать второй блок. Потом отпустят на пару дней домой и сразу третий блок. Третий блок капают неделю и две недели на восстановление.
Девочки, а дальше она пишет странные вещи. Что химиотерапию ей будут делать в течении 3-х лет, для поддержания ремиссии. Написала, что никакой операции не будет. Но, если я правильно помню, то Оля говорила, что ждут ремиссию, что б сделать операцию по пересадке костного мозга. Или я что-то путаю?
Маша, просто нет слов((( Даже не знаю, что написать, надеюсь, что кто-то кого-то неправильно понял((((
Birist• 25 февраля 2017
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію і Катерину. Амінь.
habba• 25 февраля 2017
Ответ дляNatkash
Дивно, звичайно... Може дійсно так треба, ми ж не спеціалісти.
Я щось не маю настрою ні до чого... Тільки вичухались з одної хвороби, як інша прилізла. Я почала естафету і відбулась відносно легко, мала гірше, а з чоловіком взагалі невесело (про ’у мужа 37,2’ всі в курсі?, так у мого до повного щастя крім високої температури КАШЕЛЬ, забитий ніс - що в його випадку провокує головний біль, ну і купа інших ’радостей’). Вдень лежать відсипаються, ввечері прилазить з роботи мама і починає лікувати, зі скандалами, ясно, причому навіть не знаю, з ким важче. Сьогодні був у лікаря... краще би вдома сидів, бо вже ніби йшов на поправку, а випив якийсь виписаний фуфломіцин і взагалі розклеївся, я до відгуків, а там як не сліпота, то глухота, у легших випадках тахікардія, у найлегших діарея...
На отзывы и аннотации иногда не надо обращать внимание. У всех разная переносимость и побочки. Даже сталкивалась с таким, что побочки в инструкции страшные написаны, а в жизни совсем не так и здорово помогает.
На работу лучше не ходить в таком состоянии, окружающие не виноваты
habba• 25 февраля 2017
Ответ дляBirist
Аминь.
habba• 25 февраля 2017
Ответ дляBirist
Привет) Набери меня
Birist• 25 февраля 2017
Ответ дляhabba
Привет) Набери меня
Привет!)) Сейчас в бегах. У меня сегодня шоппинг с мамой. Ну, ты в курсе. Смогу позже набрать.
masha_vip• 25 февраля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 25 февраля 2017
Ответ дляvi
Вита здравствуйте.
А что ждёт Катю, после поддерживающей ХТ без операции?
juliyafilippo• 25 февраля 2017
Ответ дляBirist
Юля, решили ли что-то сегодня врачи насчет того, как будут продолжать лечение?
Ирочка, да - второй блок все-таки продолжают, он продлится до вторника, потом восстановление, потом пункции. ..
Интернет мобильный был слабый, писала в Темку, но сообщение так и не отправилось((( сейчас вроде вай фай снова работает,- буду стараться чаще писать.
juliyafilippo• 25 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Да, Маша, так и было...видно , что-то изменилось. ..хотя анализы у Кати неплохие...
masha_vip• 26 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо Юленька
masha_vip• 26 февраля 2017
Доброе утро феечки
masha_vip• 26 февраля 2017
Всем хорошего дня и воскресного настроения
masha_vip• 26 февраля 2017
Катюше сил и терпения
Birist• 26 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Доброе утро феечки
Доброе утро, Машуля!
Цикавенная• 26 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Присоединяюсь к пожеланию!
Цикавенная• 26 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо!
Birist• 26 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Будем верить в лучшее. Ведь врачи изначально почти не давали шансов, но несмотря на их прогнозы, Катя держится. Человеческий организм - до конца не изученная тайна.
habba• 26 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Доброе утро феечки
Доброе утро, Машуля
habba• 26 февраля 2017
Ответ дляBirist
Аминь.
Сумка с непогодой• 26 февраля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
Natkash• 26 февраля 2017
Ответ дляBirist
Амінь
Natkash• 26 февраля 2017
Ответ дляhabba
Всім гарного дня!

Будемо надіятись на Боже милосердя, страшно згадувати, з чого наша тема починалась, але дивіться, слава Богу, Катя живе і бореться.
Natkash• 26 февраля 2017
Ответ дляhabba
У його стані було явно не до роботи, просто у відомчій поліклініці якісь перетурбації, довелося звернутись до знайомої, вона хороший терапевт, але тоді сама хворіла, лікарняний відкрили заочно, то вже коли чоловікові стало краще, свекор відвіз його до сімейної, яка якраз мала закрити лікарняний, а та, добра душа, виписала дешевий антибіотик, щоб підстрахуватись, після нього і пішло різке погіршення. (( То я вже потім про побічну дію прочитала у відгуках, приблизно у кожного третього проблеми схожого плану. Але нічого, слава Богу, ніби вибирається з тої хвороби помаленько.
Birist• 26 февраля 2017
Девочки, большая просьба ко всем, кто сможет, помолиться завтра, начиная с 8 утра за здравие болящего младенца Анастасии. Завтра в это время начинается операция у дочки одной из активных участниц первой Катюшиной темы. Операция под общим наркозом. Будет длиться несколько часов. Спасибо всем, кто сможет!
masha_vip• 26 февраля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 26 февраля 2017
Ответ дляBirist
Согласна
masha_vip• 26 февраля 2017
Ответ дляhabba
Доброе утро, Машуля
Доброе утро Ланочка
Мы сегодня уже домой