Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 26 февраля 2017
Ответ дляNatkash
Всім гарного дня!

Будемо надіятись на Боже милосердя, страшно згадувати, з чого наша тема починалась, але дивіться, слава Богу, Катя живе і бореться.
Молимся и верим, что Катюша победит болезнь
masha_vip• 26 февраля 2017
Ответ дляNatkash
У його стані було явно не до роботи, просто у відомчій поліклініці якісь перетурбації, довелося звернутись до знайомої, вона хороший терапевт, але тоді сама хворіла, лікарняний відкрили заочно, то вже коли чоловікові стало краще, свекор відвіз його до сімейної, яка якраз мала закрити лікарняний, а та, добра душа, виписала дешевий антибіотик, щоб підстрахуватись, після нього і пішло різке погіршення. (( То я вже потім про побічну дію прочитала у відгуках, приблизно у кожного третього проблеми схожого плану. Але нічого, слава Богу, ніби вибирається з тої хвороби помаленько.
Выздоравливайте
masha_vip• 26 февраля 2017
Ответ дляBirist
Девочки, большая просьба ко всем, кто сможет, помолиться завтра, начиная с 8 утра за здравие болящего младенца Анастасии. Завтра в это время начинается операция у дочки одной из активных участниц первой Катюшиной темы. Операция под общим наркозом. Будет длиться несколько часов. Спасибо всем, кто сможет!
Конечно Ирочка, обязательно помолюсь
Здоровья Настюше
vi• 26 февраля 2017
Ответ дляBirist
Успешной операции и быстрой реабилитации девочке!
juliyafilippo• 26 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Спасибо Юленька
Да мне за что спасибо? Я только и могу, что Катю морально поддержать.
Вчера она сладенькая была, но к вечеру взбодрилась, читает запоями, - только чтение её и спасает. Ну и надежда, что скоро домой удастся попасть.
Узнала у Кати и по поводу трехгодичного лечения, - вроде химию будут проводить стационарно на протяжении трех лет и лечение будет менее агрессивное.
juliyafilippo• 26 февраля 2017
Ответ дляBirist
Будем верить в лучшее. Ведь врачи изначально почти не давали шансов, но несмотря на их прогнозы, Катя держится. Человеческий организм - до конца не изученная тайна.
Да, уже столько всего переиграли от изначальных прогнозов и протоколов. Надеемся, что эти изменения к лучшему!
juliyafilippo• 26 февраля 2017
Всем деткам так хочется пожелать здоровья!
Пусть малышка Анастасия выздоравливает! Мамочке её сил и терпения! С Божьей помощью...
Душка-свекровь)))• 27 февраля 2017
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію і Катерину. Амінь.
Natkash• 27 февраля 2017
Машунь, дякую!
Сьогодні замовила ще одну службу за Катю.
І за Настю також помолюся обов´язково, і ще дуже прошу всіх згадати в молитві маленьку Альбіну (хрещена як Ангеліна) з цієї теми: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1757446
Birist• 27 февраля 2017
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Анастасию, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Анастасии.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Анастасии. Аминь.
Birist• 27 февраля 2017
Ответ дляNatkash
Машунь, дякую!
Я вчера видела эту тему, искала имя ребенка, но не увидела.

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Ангелину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Ангелине.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Ангелине. Аминь.
Natkash• 27 февраля 2017
Ответ дляBirist

Амінь
Тинаура• 27 февраля 2017
Ответ дляBirist

Аминь
Birist• 27 февраля 2017
Девочки, спасибо всем, кто молился за младенца Анастасию. Девочка по словам врачей держалась молодцом, уже вышла из наркоза. Операция длилась несколько часов. Настя уже с мамой))
Эта операция проводилась в той же больнице в Днепре, где сейчас находится в реанимации Альбиночка. Мама Настеньки - Алиса в стране чудес (ник из первой Катиной темы, она военных привозила из части, чтобы кровь на тромбоциты для Кати сдали) встречалась с мамой Альбиночки, пока У Насти шла операция. У Альбиночки все очень плохо...
Birist• 27 февраля 2017
Новости о Катюше.
В январе бластные клетки у Катюши упали до 3%. Но из-за пневмонии, которая прервала 2-й блок, они снова повысились. Через дней 10 будет известно точное количество (потому что анализ отправляется в Киев).
Завтра заканчивается второй блок химии.
Снова понадобятся доноры тромбоцитарной массы. Вроде, есть два донора в резерве. Главное, чтобы они прошли на сдачу.
Катюша очень хочет домой. Вроде, обещают врачи отпустить ее на пару дней.
Будем молиться, чтобы это удалось.
vi• 27 февраля 2017
Девочки, ( я тихонечко, шепотом, мне белка на хвосте информацию принесла) судя по основному показателю, костный мозг Катюшки положительно реагирует на ХТ . Бласты существенно уменьшились, надеемся на полную ремиссию, чтобы появилась возможность сделать трансплантацию костного мозга. Верим и надеемся. Сил, терпения и удачи Катюшке
vi• 27 февраля 2017
Ответ дляBirist
Новости о Катюше.
Завтра заканчивается второй блок химии.
Будем молиться, чтобы это удалось.
Ирочка, не видела, что Вы написали. И тоже тихонько вслух порадовалась маленькой победе
Birist• 27 февраля 2017
Ответ дляvi
Вита, Вы написали понятным всем языком) Спасибо большое!
Birist• 27 февраля 2017
Ответ дляvi
Дай Бог!
juliyafilippo• 27 февраля 2017
Ответ дляBirist
Спасибо, Ира! Слава Богу, что Настя хорошо перенесла операцию. У Альбины очень сложная ситцация((((
juliyafilippo• 27 февраля 2017
Ответ дляvi
Спасибо, спасибо, спасибочки
Бойцовская• 27 февраля 2017
Я тоже вместе со всеми тихонько порадуюсь
masha_vip• 27 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Аминь
vi• 27 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо, спасибо, спасибочки
Ну, пока тихонечко, с надеждой, мелкими шажочками.
Ждем результаты пункций. Борьба предстоит долгая, удачи нашей белочке
тушик28• 27 февраля 2017
Девочки, спасибо за хорошие новости). Сил и терпения Катюше на пути к выздоровлению
vray• 27 февраля 2017
Здоровья в теле и позитива в душе!
Как хорощо, когда у всех все хорошо.
vray• 27 февраля 2017
Девочкам спасибо большущее за новости.
За стойкость и настрой душевный.
vray• 27 февраля 2017
Катюша-молодец, боец.
Сил тебе, девочка.
masha_vip• 27 февраля 2017
Ответ дляBirist
Новости о Катюше.
Завтра заканчивается второй блок химии.
Будем молиться, чтобы это удалось.
Ирочка, спасибо большое за новости. Молимся за нашу белочку