Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Сумка с непогодой• 21 февраля 2017
Ответ дляhabba
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію і Катерину. Амінь.
Аминь
habba• 22 февраля 2017
Всем доброе утро и хорошего дня!
habba• 22 февраля 2017
Катюша держись!
Всё будет хорошо у тебя!!!
habba• 22 февраля 2017
Девочки, не болейте) Не отчаивайтесь и не опускайте руки.
Всё хорошо, Бог никогда никого не оставляет, не за что переживать.
masha_vip• 22 февраля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
masha_vip• 22 февраля 2017
Ответ дляhabba
Всем доброе утро и хорошего дня!
Доброе утро Ланочка
masha_vip• 22 февраля 2017
Ответ дляhabba
Катюша держись!
Всё будет хорошо у тебя!!!
С Божьей Помощью
masha_vip• 22 февраля 2017
Доброе утро феечки
MedAnna• 22 февраля 2017
Ответ дляBirist
фото
Удалено администрацией...
MedAnna• 22 февраля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
MedAnna• 22 февраля 2017
Дай, Боже, сил Катюшке!
MedAnna• 22 февраля 2017
Всем веселой Масленницы. Впереди Великий Пост. Наш батюшка советовал не только пост в пище соблюдать, но и делать добрые дела, помогать больным детям материально и морально. Это время добрых дел и духовного очищения. Всем, кто в этой теме, это уже не сложно. Мы уже много месяцев всей душой поддерживаем маленькую белочку из Днепра. Желаю нам, чтобы мы огляделись вокруг и увидели, что, может, кому-то еще нужно доброе слово, совет или просто общение. Может, соседке нужно продуктов и лекарств принести, или просто помыть пол, или попить с ней чаю. Каждый может сделать этот мир лучше).
Birist• 22 февраля 2017
Ответ дляMedAnna
Спасибо!
Birist• 22 февраля 2017
Феечки, доброе утро!))
Удачного вам дня!
Natkash• 22 февраля 2017
Ответ дляBirist
Амінь.
Natkash• 22 февраля 2017
Ответ дляBirist
Феечки, доброе утро!))
Удачного вам дня!
Доброго дня всім!
masha_vip• 22 февраля 2017
Ответ дляMedAnna
Спасибо
masha_vip• 22 февраля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
vi• 22 февраля 2017
Ответ дляMedAnna
Боевая• 22 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, здравствуйте!
Я без особых новостей, Кате только во вторник сделают бронхоскопию, а до этого хт не продолжат. Настроение нормальное, аппетит тоже.
Парный комочек передала Катюше подарочки: книгу и подушку с фотографией Маленького принца (Катя обожает эту сказку). Книга на 800стр, так что девочке есть чем отвлечься на ближайшее время.
привет, Юлечка и всем девочкам!)) отличные новости)) Катюша уже нормально читает? помню тогда говорили, что пока книги плохо видит...
juliyafilippo• 22 февраля 2017
Девочки, всем привет! Есть хорошая новость: результаты бронхоскопии у Катюши хорошие, завтра начнут химию...но вот продолжат ее или начнут второй блок заново - будет известно только завтра.
juliyafilippo• 22 февраля 2017
Ответ дляБоевая
Книга сейчас - это единственная радость для Кати, до этого она читала через телефон, да, были моменты, когда и читать было тяжело.
juliyafilippo• 22 февраля 2017
Спросила у Кати, какую книгу она бы еще хотела прочесть, - пока не ответила.
juliyafilippo• 22 февраля 2017
Ответ дляMedAnna
Спасибо!
Natkash• 22 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Бідна наша дитина... ((( Сили їй і здоров´я побільше!
Сумка с непогодой• 22 февраля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 22 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Юленька спасибо за такие чудесные новости
masha_vip• 22 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Может пусть хоть тематику скажет