Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
все сообщения
4515 вчера в 10:55
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію і Катерину. Амінь.
4515 вчера в 10:55
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, всем привет! Есть хорошая новость: результаты бронхоскопии у Катюши хорошие, завтра начнут химию...но вот продолжат ее или начнут второй блок заново - будет известно только завтра.
Привет, Юленька!))
Большое спасибо, за то, что держишь нас в курсе!
Будем верить в лучшее. Что бы ни решили врачи, Катюша справится с Божьей помощью!
Ответ дляBirist
все сообщения
4515 вчера в 10:55
Аминь
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый день. Спасибо за новости. Юля, так и не удалось узнать, получила ли Катя Л-аспарагиназу и идарубицин? Она прошла блок, где были эти препараты?
Ответ дляhabba
Аминь
Ответ дляMedAnna
Блины кто-то кушает на этой неделе?)))))))) И кто какие?)
Я всю неделю на завтрак своих блинами балую. Младший любит с ветчиной и сыром. Мы со старшим любим сладкие. С клубникой или шоколад и банан. А муж всеядный. Сегодня четверг, у нас рыбный день, поэтому сегодня блины с сёмгой и сыром филедельфия
juliyafilippo• 23 февраля 2017
Ответ дляvi
Здравствуйте! Я почти сразу вам тогда и ответила
- да, Катя эти препараты получила еще в первом блоке.
Ответ дляhabba
Амінь
Ответ дляhabba
Амінь.
Сумка с непогодой• 24 февраля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
Ответ дляhabba
Аминь
Катюша написала, что врачи будут продолжать второй блок. Потом отпустят на пару дней домой и сразу третий блок. Третий блок капают неделю и две недели на восстановление.
Девочки, а дальше она пишет странные вещи. Что химиотерапию ей будут делать в течении 3-х лет, для поддержания ремиссии. Написала, что никакой операции не будет. Но, если я правильно помню, то Оля говорила, что ждут ремиссию, что б сделать операцию по пересадке костного мозга. Или я что-то путаю?
Ответ дляmasha_vip
Ну, и отлично, что продолжат второй блок. Насчет всего остального подождем Виту vi
Может, она нам прольет свет на ситуацию.
Ответ дляmasha_vip
Дивно, звичайно... Може дійсно так треба, ми ж не спеціалісти.
Я щось не маю настрою ні до чого... Тільки вичухались з одної хвороби, як інша прилізла. Я почала естафету і відбулась відносно легко, мала гірше, а з чоловіком взагалі невесело (про ’у мужа 37,2’ всі в курсі?, так у мого до повного щастя крім високої температури КАШЕЛЬ, забитий ніс - що в його випадку провокує головний біль, ну і купа інших ’радостей’). Вдень лежать відсипаються, ввечері прилазить з роботи мама і починає лікувати, зі скандалами, ясно, причому навіть не знаю, з ким важче. Сьогодні був у лікаря... краще би вдома сидів, бо вже ніби йшов на поправку, а випив якийсь виписаний фуфломіцин і взагалі розклеївся, я до відгуків, а там як не сліпота, то глухота, у легших випадках тахікардія, у найлегших діарея...
Ответ дляmasha_vip
Здравствуйте. Спасибо за информацию.