Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабу Твою Катерину, відпусти їй всі провини, подай їй зцілення від хвороби, поверни їй здоров’я і сили тілесні, подай їй довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вона разом з нами приносила подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення раби Божої Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужу рабу Його Катерину. Амінь
Ответ дляhabba
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабу Твою Катерину, відпусти їй всі провини, подай їй зцілення від хвороби, поверни їй здоров’я і сили тілесні, подай їй довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вона разом з нами приносила подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення раби Божої Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужу рабу Його Катерину. Амінь.
Аминь
juliyafilippo• 22 марта 2017
Девочки, всем привет! Вижу, что Катя не заходит пока, поэтому напишу вам новости на сегодня.
Катю уже откапали - она просто пляшет от радости))) говорит: давно такого облегчения не испытывала...это и правда очень тяжело - пять суток беспрерывные капельницы, еще и катетер пришлось менять, что для вен Кати -трагедия...каждый катетер это десять попыток - у нее все руки синие. Последний вообще поставили в ногу.
С пятницы до сегодня с Катюшей была в палате Влада - сестричка, очень интересная и общительная девочка) что сделало больничную обстановку немного домашней)
Вот такие пока новости) спасибо вам за поддержку
Тамбовский мел• 23 марта 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Как замечательно! Спасибо за хорошие новости!
Ответ дляBirist
Амінь
Ответ дляjuliyafilippo
Дякую за новини!
Нехай і надалі все вдається!

Ответ дляBirist
Аминь
Ответ дляjuliyafilippo
Юленька спасибо тебе огромное за новости
Катюшенька настоящий боец
Здоровья тебе милая
Катюшенька настоящий боец
Здоровья тебе милая
Ответ дляhabba
Аминь
Ответ дляhabba
Амінь
Ответ дляNatkash
О, так!!! А що рідна школа на той раз забажала?
Це просто капєц!!
Радше запитати, що не забажала
Нещодавно була епопея з підручниками англ. і німецької, тепер з фотками на альбом випускний. Я як подивилась, що той фотограф назнімав - таке враження, що фотосесія до фільму жахів
Всі мамочки в шоці((( Ледь-ледь погодився перезняти, і тільки через шкандаль!!!
Радше запитати, що не забажала
Ответ дляhabba
Це просто капєц!!
Радше запитати, що не забажала
У нас таке страхіття було в першому класі, на випускний у четвертому фотографував мій чоловік, але офіційного святкування не було - вивезли дітей до зоопарку і влаштували квест на природі, ще як назло дощ лив як з відра. Фотографії вийшли ’живенькі’, емоційні, нехай діти були не те, що при повному параді, а взагалі мокрі і розхристані.
Одне ’але’ - мій перфекціоніст рік ті фотографії обробляв, потім віддали іншій мамі з батьківського комітету, щоб розмножила диск і роздала дітям. Другий рік множить...
Ответ дляNatkash
В нас 4-й клас. Також буде квест на природі. Потім трішечки урочистостей і розбіжемося))
Ответ дляhabba
Це просто капєц!!
Радше запитати, що не забажала
Держись дорогая
Как я тебя понимаю.
Если б я начала писать о нашей школе, то и страницы не хватило бы
И это частная школа
Как я тебя понимаю. Если б я начала писать о нашей школе, то и страницы не хватило бы
И это частная школа
Цикавенная• 24 марта 2017
Ответ дляhabba
Амінь.
Цикавенная• 24 марта 2017
Ответ дляhabba
Ты чего это в маске? Плохо выглядишь с утра?
типа того)) Морально готовлюсь.