Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Баба на горошине• 31 декабря 2016
Утречка.
Баба на горошине• 31 декабря 2016
Спать не могу - иду кофе пить.
Баба на горошине• 31 декабря 2016
Катюшкину сил в новый день.
Сумка с непогодой• 31 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Кто Рано Встаёт Тому Бог Даёт!!!!!!!!!
Сумка с непогодой• 31 декабря 2016
Всем доброго утра и прекрасного новогоднего настроения! Праздник к нам приходит!))
Баба на горошине• 31 декабря 2016
С наступающим всех Новым Годом!!!!
Баба на горошине• 31 декабря 2016
Праздник - это хорошо, но как пережить этот день готовки
Баба на горошине• 31 декабря 2016
Верим и молимся! Всем здоровья!
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Доброе утро
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляБаба на горошине
С наступающим всех Новым Годом!!!!
И Вас с праздником наступающим
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляБаба на горошине
Надо просто готовить не думая)
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Сори что с опозданиемммммммм!
habba• 31 декабря 2016
Девочки, поддержим нашу мужественную Катюшу, кто чем может - кто светлыми мыслями, кто молитвой, кто пожеланиями
Ни один посыл не проходит для Вселенной бесследно! А общие молитвы и пожелания - это колоссальная мощь!
Viki77@• 31 декабря 2016
masha_vip• 31 декабря 2016
Доброе утро феечки
masha_vip• 31 декабря 2016
Всех с Наступающим Новым годом
masha_vip• 31 декабря 2016
Здоровья, мира, добра вашим семьям
masha_vip• 31 декабря 2016
Доброе утро Катюше Желаем, что б в этот волшебный день исполнились все её желания
masha_vip• 31 декабря 2016
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
masha_vip• 31 декабря 2016
Верим, что болезнь отступит и ты выздоровеешь
Сумка с непогодой• 31 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Топтунша• 31 декабря 2016
Доброе утро, девчёночки!
Как же я рада видеть эту тему! Как вчера было тоскливо(
Топтунша• 31 декабря 2016
Катюша, мы рядом. Далеко, но мысленно всегда с тобой.
Ты стала для нас дорога и любима!
Крепкого тебе здоровья и много сил. Мы победим!
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляТоптунша
Доброе утро, девчёночки!
Доброе утро
Топтунша• 31 декабря 2016
Феечки-белочки, спасибо Вам что умеете кооперироваться и творить чудеса!
Топтунша• 31 декабря 2016
Тема добра, радости и победы всехо хорошего над плохим!
Тема позитива и поддержки!
....я вчера была как без рук, весь день не хватало Вас!
Топтунша• 31 декабря 2016
Какие новости от нашей девочки, как Катюша?
автор Шунечка • 31 декабря 2016
Ответ дляБаба на горошине
Верим и молимся! Всем здоровья!
Доброе утро! Хорошего дня и счастливого наступающего года!
автор Шунечка • 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
Доброе утро! Ты спать ложилась?