Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
ДА да да• 31 декабря 2016
Девченки, которые поддерживают эту тему и помогали и поддерживали предыдущие темы, с Новым годом!
ДА да да• 31 декабря 2016
Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
vi• 31 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Спасибо, и Вас и Вашу семью тоже!!!!!
Вы - пчелиный оберег этой темы. Будьте с нами и дальше, пока Катя борется!
Спасибо
Топтунша• 31 декабря 2016
Катюша в больнице одна?
В палате одна?
Топтунша• 31 декабря 2016
Белочки,! Мы снова среди топовых тем
Сумка с непогодой• 31 декабря 2016
Девочки, еще рано с новым годом поздравлять!
Зато пора старый год провожать! Не скажу,что был он легким, скорее, наоборот, но ведь были и хорошие моменты, и радостные события. Давайте вспоминать - у кого что сбылось, исполнилось и осуществилось в уходящем году.
А пока - вот вам еще одна белка-землячка
Сумка с непогодой• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Аминь
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляТоптунша
Собиралась на НГ ничего не готовить ( бутики и шампанское), так нет -подружки пристыдили....теперь варганю салат
А я стойкая))) Мне всё-равно НГ за компом, я нашла позитив в неготовке, немытье горы посуда, необжирании и непохмелии
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Пусть Вам привалит В Новом Году мешок счастья)) А Вы в него сложите всё, что только захотите. Поэтому ничего больше не желаю - только огромный-преогромный мешок из Книги Рекордов Гинесса!!!!!!
Сумка с непогодой• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
Спасибо большое, и вам исполнения всех желаний!
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
Мы были сегодня на мюзикле ’Старая Новая Сказка’. Девчонки, просто шикарно!!!!!!!!!
Или это я отвыкла в век компьютерных технологий
Но суть не в этом.
Мы познакомились с волшебником. Да-да, с самым-пресамым настоящим волшебником)) который умеет исполнять желания.
И я попросила для Катюши здоровья. Девочки, он реально прочитал заклинание и махнул руками!!
А кто не верит, вот от него привет
Ланочка, верим что его заклинание исполнится
Birist• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
везет же... а я думала хоть тут высплюсь... Как же... в час ночи придется ехать в парк, так как знакомые едут с детьми, моя тоже сказала, что спать не будет и поедет. Отправила пока всех к соседям-дачникам, наслаждаюсь тишиной (если можно звук пылесоса так назвать). Не ожидала, что буде такой ажиотаж и все дачники придут сюда встречать Новый год
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляОоле4каА
Девочки, добрый вечер!!!
Добрый вечер
С Наступающим
Birist• 31 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Белок Я утром во время пробежки покормила - а тренировочка в зале!
Кстати - сегодня Я первое место заняла на соревнованиях.
Умничка! Поздравляем!
Birist• 31 декабря 2016
Ответ дляМагазин Дана
Девочки-Феечки, всегда только следила за темками, а сегодня еще и пишу:) Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть все плохое уйдет, а Новый год принесет побольше счастья и улыбок в наши дома. Катеньке выздоровления!!! Я со своей кружечкой к вам под стол в веселую компанию
Огромное Вам спасибо! И Вас с наступающим! Здоровья всем Вашим родным! Счастья, мира, добра, любви!
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляvi
С новым годом! Пусть год принесет все самое светлое, доброе и радостное в ваши дома!
С Новым Годом
Взаимно
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
С Новым Годом, девочки! Вы невероятные! Счастья вашим деткам, вторым половинкам, родным и близким! Здоровья всем нам, а Катюше - исцеления! Господь милостив и на все Его воля. Люблю вас нежно!
С Новым Годом
Пускай все желания сбудутся
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
Всех фей с наступающим новым годом!!!!!
Хочу пожелать всем добра и крепкого здоровья!!!
С Наступающим
И вам всего наилучшего
Топтунша• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
Вот и я за необжирание)
А вообще, лень накрыла.
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Я переживаю, что Сема в эту темку так и не зашла. Кто-то ссыль ей в личку давал?
Семён Семёныч? Сама переживаю, что она потерялась. А кто-то знал ее реальный ник?
marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляШунечка
ух ты, поздравляю!!!
marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
С праздником мои дорогие! Я очень хочу, чтобы в этом Новом 2017 году, происходили только хорошие события, звучали только добрые новости и совершались только благородные дела! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!Мои любимые феечки!❄❄❄
Большое спасибо
marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Пока вы, мои неутомимые труженицы готовитесь к Новому Году , который ВЕНЕПРЕМЕННО БУДЕТ СЧАСТЛИВЕЕ , ЗДОРОВЕЕ,ЛЮБВЕОБИЛЬНЕЕ, УДАЧНЕЕ И ВДОХНОВЕННЕЕ для каждой из нас, Я вам сообщаю следующее :
Катя в порядке! Поднимает себе настроение.... не только себе
Супер!!!! спасибо огромное за новости!
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляvi
Пусть у Катечки будут силы, чтобы бороться, пусть будет отличное настроение и, несмотря на больничный режим, масса приятных впечатлений- от подарков, от людей, от всего! И пусть новый год принесет ей удачу, ремиссию и много-много счастливых дней!
Присоединяюсь к пожеланиям
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляДА да да
C Новым годом!!!
С Новым Годом
Сумка с непогодой• 31 декабря 2016
Ответ дляДА да да
Хочется ответить так же, как звучит ваш ник:’Да-да-да!’
Birist• 31 декабря 2016
Ответ дляvi
Большое спасибо! И Вас с наступающим! Здоровья, счастья, мира и добра!
marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
Но суть не в этом.
А кто не верит, вот от него привет
доця красотка и волшебник... такой волшебный)!!!
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляBirist
Будет весело
Birist• 31 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Будет весело
та да