Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Birist• 31 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Хорошие мои девочки! Мы у Кати ! Катюша в порядке! Как Катя!!!!! Бодра и весела!
Всем привет и поздравления с Новым Годом!
Супер! Большой привет Катюше и поздравления с наступающим Новым годом! Главное - здоровья! И поездки во Львов весной мы все ей желаем!
marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ух ты..... ей огромный огромный ПРИВЕТ и поздравления с Новым годом! Чудеса обязательно случаются!
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Алюня!!!!!!Сашенька!!!!!!!!! Вы наши феечки на передовой!
Побольше вам патронов в Новом Году))
Целуйте Катюшу от нас всех
Горизонтальный самовар• 31 декабря 2016
Всех феечек с наступающим! Желаю нафеячить себе всего того о чем мечтаете!!!
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
С Наступающим
MedAnna• 31 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Семён Семёныч? Сама переживаю, что она потерялась. А кто-то знал ее реальный ник?
Да, я дала ей ссылку на тему
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Happy New Year
_Юта_• 31 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Это прекрасные новости!
Бабка_в_кедах• 31 декабря 2016
автор Шунечка • 31 декабря 2016
Вы простите , что кратко ..... елка в коробке ещё.....
обнимаю всех всех всех
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляШунечка
обнимаю всех всех всех
Обнимаем и целуем вас Вы добрые феечки
Сумка с непогодой• 31 декабря 2016
В грядущем Новом 2017 Году хочу пожелать всем!!!

Кто болен был - здоровым быть всегда!

Кто счастлив был - счастливым оставаться!

Пусть не коснётся никого беда!

Под мирным небом всем нам просыпаться!

Желаю нам всем счастья, здоровья и благополучия!
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой

Кто болен был - здоровым быть всегда!

Пусть не коснётся никого беда!

Под мирным небом всем нам просыпаться!

Спасибочки
masha_vip• 31 декабря 2016
Молитва в 22:00
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
masha_vip• 31 декабря 2016
Аминь
Сумка с непогодой• 31 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 22:00
Аминь
Birist• 31 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 22:00
Аминь.
MedAnna• 31 декабря 2016
Катюшке исцеления и чуда. Пусть новый 2017 год принесет ей здоровье, и исполнение многих мечт!
_Юта_• 31 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 22:00
Аминь
Печенюшка• 31 декабря 2016
Ответ дляШунечка
обнимаю всех всех всех
С Наступающими Вас Праздниками! Чего вам пожелать- просто оставайтесь таким же прекрасным человеком! Счастья вашей семье!!
Печенюшка• 31 декабря 2016
Рады хорошим новостям о Катюше!!
Печенюшка• 31 декабря 2016
Молимся о Катюше!
masha_vip• 31 декабря 2016
Верим, что Новый Год принесёт Катюше выздоровление
автор Шунечка • 31 декабря 2016
Ответ дляДА да да
Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
Спасибо! Желаем Вам хорошего и доброго года!
автор Шунечка • 31 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Спасибо! Хорошего Вам года! Радостного и светлого!
Ирашек• 31 декабря 2016
Всех с Новым годом!
Пусть вас всех Бог благословит и дарует свою милость!
MedAnna• 31 декабря 2016
Пусть Катина болезнь останется в прошлом году. В 2017 - только здоровье, институт и любовь!
автор Шунечка • 01 января 2017
Ответ дляИрашек
Всех с Новым годом!
Хорошего года!!!
Birist• 01 января 2017
С Новым Годом, Катюша! Пусть с Божьей помощью этот год принесет тебе здоровье!
автор Шунечка • 01 января 2017
Ответ дляMedAnna
Господи услышь нас!