Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Молитва в 20:00
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Ответ дляmarydgayne
доця красотка

и волшебник... такой волшебный)!!!

Марин, это и вправду было круто!!! Обычно я не люблю детские спектакли из-за примитивизма и некой тупизны. Но этот был крут!!
Там ещё актёры постебались, фразы типа ’Це зрада’...
Катюшино заклинание на выздоровление ’Контрал Эксэликус’
marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
прикольно)) рада, что у тебя хорошо прошел день!
Топтунша• 31 декабря 2016
Ответ дляBirist
Соседки уже нет в палате.
Я пропустила, а посетители могут оставаться на ночь ( мама) или там так нельзя?
Топтунша• 31 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 20:00
Аминь
marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляBirist
та да
да нууууу. ты чего плачешь? это же круто!!!! я уже забыла ,когда последний раз встречала весело Новый год((( наверное лет 8 назад, а если по настоящему весело, то АЖ 16 лет назад(( от так от)) Так что, ВЕСЕЛО тебе встретить Новый год! Уррраааа

Ответ дляТоптунша
Точно не могу сказать, но в этих палатах, наверное, нет. Оля писала, что Катю планировали перевести в отдельную изолированную палату, тогда они должны были быть вместе. Но пока не перевели.
Детектор лжи• 31 декабря 2016
Девочки,с наступающим вас.
Какие есть новости от Катюши?Где делась темка вторая по счету?Почему темки с Катей закрывают?
Ответ дляmarydgayne

Спасибочки! Взаимно!
А че так давно?

marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляBirist
Спасибочки! Взаимно!
А че так давно?

ну вот так вот получается... как первенец родился, так и закончились мои Новые годы((
а веселый НАСТОЯЩИЙ Новый год, с конкурсами, весельем, юмором и шикарной компанией у меня был только один такой запоминающийся.
Marina Fomenko• 31 декабря 2016
Добрый вечер, фееечки! С наступающим Новым годом!
Я желаю, Всем нам и нашим семьям, близким, родным людям, мужественной девочке Катюше КРЕПКОГО здоровья! Удачи, везения, исполнения ВСЕХ заветных желаний и финансового благополучия
marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
Девочки,с наступающим вас.
спасибо. у Катюши все в порядке. Темы закрыли авторы сами. теперь есть эта новая темка))
Ответ дляmarydgayne
У нас было так много, что уже хочется только спать в этот день. Вернее, в эту ночь)) Чтобы отоспаться за все предыдущие годы.
Ответ дляBirist
Аминь
Ответ дляMarina Fomenko
Спасибо за пожелания
Взаимно

marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляMarina Fomenko
Большое спасибо!!! Взаимно

marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляBirist
ясно))) тогда понимаю))