Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
vi• 31 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
С Новым Годом
Взаимно
masha_vip• 31 декабря 2016
Молитва в 20:00
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
vi• 31 декабря 2016
Ответ дляBirist
Большое спасибо! И Вас с наступающим! Здоровья, счастья, мира и добра!
Спасибо
Birist• 31 декабря 2016
Ответ дляТоптунша
Катюша в больнице одна?
В палате одна?
Соседки уже нет в палате.
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
доця красотка и волшебник... такой волшебный)!!!
Марин, это и вправду было круто!!! Обычно я не люблю детские спектакли из-за примитивизма и некой тупизны. Но этот был крут!!
Там ещё актёры постебались, фразы типа ’Це зрада’...
Катюшино заклинание на выздоровление ’Контрал Эксэликус’
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляBirist
та да
Не плакай, ты же мать!
marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
прикольно)) рада, что у тебя хорошо прошел день!
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Семён Семёныч? Сама переживаю, что она потерялась. А кто-то знал ее реальный ник?
Я
Birist• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
Не плакай, ты же мать!
да, но яжемать хотела поспать в тишине(... А оказалась, что тут соберется еще больше толпа, чем в Киеве.
Birist• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
Я
Не реви. Не реви. Не реви тебе говорят! Это ты ревёшь или я реву?
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляBirist
Будет круто, верь!!
Я с таким нежеланием шла на мюзикл, ты не представлять!!! После того, когда я ходила на мюзикл ’Стена’ Пинк Флойда, я их ненавижу.
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляBirist
Я спать хочу, меняю все подарки на сон
Топтунша• 31 декабря 2016
Ответ дляBirist
Соседки уже нет в палате.
Я пропустила, а посетители могут оставаться на ночь ( мама) или там так нельзя?
Birist• 31 декабря 2016
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляBirist
та да
Не плакай
Будет весело в хорошем смысле
Топтунша• 31 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 20:00
Аминь
marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляBirist
та да
да нууууу. ты чего плачешь? это же круто!!!! я уже забыла ,когда последний раз встречала весело Новый год((( наверное лет 8 назад, а если по настоящему весело, то АЖ 16 лет назад(( от так от)) Так что, ВЕСЕЛО тебе встретить Новый год! Уррраааа
Birist• 31 декабря 2016
Ответ дляТоптунша
Точно не могу сказать, но в этих палатах, наверное, нет. Оля писала, что Катю планировали перевести в отдельную изолированную палату, тогда они должны были быть вместе. Но пока не перевели.
Детектор лжи• 31 декабря 2016
Девочки,с наступающим вас.
Какие есть новости от Катюши?Где делась темка вторая по счету?Почему темки с Катей закрывают?
Birist• 31 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Спасибочки! Взаимно!
А че так давно?
marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляBirist
Спасибочки! Взаимно!
А че так давно?
ну вот так вот получается... как первенец родился, так и закончились мои Новые годы((
а веселый НАСТОЯЩИЙ Новый год, с конкурсами, весельем, юмором и шикарной компанией у меня был только один такой запоминающийся.
Marina Fomenko• 31 декабря 2016
Добрый вечер, фееечки! С наступающим Новым годом!
Я желаю, Всем нам и нашим семьям, близким, родным людям, мужественной девочке Катюше КРЕПКОГО здоровья! Удачи, везения, исполнения ВСЕХ заветных желаний и финансового благополучия
marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
Девочки,с наступающим вас.
спасибо. у Катюши все в порядке. Темы закрыли авторы сами. теперь есть эта новая темка))
Birist• 31 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
У нас было так много, что уже хочется только спать в этот день. Вернее, в эту ночь)) Чтобы отоспаться за все предыдущие годы.
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляMarina Fomenko
Спасибо за пожелания
Взаимно
автор Шунечка • 31 декабря 2016
Хорошие мои девочки! Мы у Кати ! Катюша в порядке! Как Катя!!!!! Бодра и весела!
Всем привет и поздравления с Новым Годом!
masha_vip• 31 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Алечка, Сашенька вы чудо ❤️❤️❤️❤️❤️
Передавайте ей наши поздравления с Новым Годом и пожеланиями выздоровления
marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляMarina Fomenko
Большое спасибо!!! Взаимно
marydgayne• 31 декабря 2016
Ответ дляBirist
ясно))) тогда понимаю))