Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Birist• 11 января 2017
Ответ дляvray
Извините, что не отписывалась, но тему читаю и всегда мысленно с вами.
Та ниче) Мы тут: ’сам п´ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю’))
Главное же не в том, чтобы отписаться, ТОП нам не нужен, а в том, чтобы поддержать хоть мысленно, хоть молитвой Катюшу!
Birist• 11 января 2017
Ответ дляvray
Ты тоже блондинка?)
Как бы почти Крашеная
vray• 11 января 2017
Ответ дляBirist
Это святое! Но все равно, видишь, темку не видно и не такое количество людей
Birist• 11 января 2017
Ответ дляvray
Те, кто хочет поддержать, о ней знают. И это - главное!
vray• 11 января 2017
Ответ дляBirist
Как бы почти Крашеная
помнишь задавалась вопросом, что нас объединяет?
уже 4
Возраст+-, а теперь ты, Аля, Маша, Марина, я- уже 5, где-то в темке еще явно есть))
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляvray
Видела фото

хотела быстро перебежать ’по тебе’ в эту тему и увидела, что теперь не видно ни у кого истории.
С одной стороны немножко неудобно, а с другой никто не видит теперь твои темы))
Спасибо
Так вроде так всегда было
Должно быть видно только темы, которые я создавала, а я ничего не создаю
Birist• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Спасибо
Так вроде так всегда было
Было еще видно темы, в которых отвечаешь. Теперь это убрали совсем.
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляBirist
Даже не знала, что такое было. Думала эта опция только в профиле есть, а вон оно чё
masha_vip• 11 января 2017
А где это наша КонхфЭткаТузик?
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляШунечка
Привет! Золотые мои белочки! Сегодня прорвались в монастырь православный и первое , что увидела - икона Святой Катерины. ....... молимся . С Катей связывались Вайбером.
Приветик))) ждем не дождемся, когда ты вернешься в тему))
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляvray
Всем хорошеньким, добрый вечер!
Добрый вечер
Birist• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
А где это наша КонхфЭткаТузик?
Працює. Как пчелка))
vray• 11 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Добрый вечер
Добрый вечер!

Так что ты не переживай)), что не по тем темкам ходила с анонимным баном, не видно сейчас ответов никаких
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляvray
Добрый вечер!

та я уже не переживаю

Наконец то мне ответили админы по поводу БАНа
цитирую ’Здравствуйте, Вас забанили за слово ’пипец’, повторяющееся в нескольких сообщениях. Это завуалированный мат.’
от так от)) Так что, аккуратнее девочки
vray• 11 января 2017
Ответ дляmarydgayne
та я уже не переживаю

от так от)) Так что, аккуратнее девочки
слово детское какое-то
это просто кто-то активно жаловался на этот пост)) и так пояснял
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляBirist
Працює. Как пчелка))
Ой, я сегодня зачем-то зашла в зоомагазин. Я вообще против животных в доме, а там сидит Дегу и такой гад мимимишный, чуть не купила Вовремя вспомнила, что нервы у меня ни к черту и стало жалко животинку
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляvray
слово детское какое-то
и еще))) спросила почему удалили вот такое сообщение ’Не пишите МНЕ пожалуйста.’
ответ админов - ’Указанный Вами пост расценен как провокативный, т.к. там присутствует капс. Такие сообщения обычно просто удаляются.’

в том то и дело, что жаловался наверняка только один человек, тот, кому был адресован этот пост(((
vray• 11 января 2017
Ответ дляmarydgayne

Хоть бери и не пиши
я так поняла, кто первый-того и тапки,
а я думала - провокативный , вы заувалировано вынуждаете человека вам писать
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляmarydgayne

Прям форум ’облико морале’
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляvray
Хоть бери и не пиши
я так поняла, кто первый-того и тапки,
ага)) если бы я еще написала ник этого плоьзователя, то многое бы прояснилось)) она заметный провокатор ну да ладно) детский сад какой-то.. неприятно, что любой может пожаловаться просто так и будет Бан(( хорошо хоть анонимный, а не полный как бы я тогда без Вас?((
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Прям форум ’облико морале’
да не то слово
vray• 11 января 2017
Ответ дляmarydgayne
в личке бы общались, я б в Мариуполь опять поехала бы))
куда ж уже без нас....
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляvray
куда ж уже без нас....
это точно! Если что, то буду вызывать))
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляvray
куда ж уже без нас....
Без нас уже точно никуда
vray• 11 января 2017
Ответ дляmarydgayne
а мне кажется, я ни разу в бане не была)), а может не замечала просто.
Вчера вечером тоже зацепилась с одной (им), спать же уже шла, не- вернулась, что-то доказывала, вот зачем?))
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляvray
вот правда. и зачем?
а я была и неоднократно, хоть и не пишу ничего оскорбительного(( Видно много тут сижу и не с теми вступаю в полемику
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляvray
У меня был бан на неделю как-то
Самое интересное, что до темы с Катюшей, я практически только читала советчицу, а тут бац и бан
vray• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
У меня был бан на неделю как-то
разошлась)) и пошла по темам
, неподготовленная ты, ничего закалка советчицкая-она такая. Мне муж прислал сегодня мой диагноз
http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/01/10/21871...
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляvray
разошлась)) и пошла по темам
Это не только твой
Birist• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Правильно сделала. Он-то мимишный, но ухода требует и немалого. Три дня не чищена клетка - вонь стоит недетская. А еще сжирает все пластиковые элементы клетки. У нас уже от двух окошек в клетке остались воспоминания, не знаем, чем и как уже их заделывать. А клетки сейчас стоят совсем не по-детски.