Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Birist• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Люблю их, балую
Это уже классическая цитата))
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Люблю их, балую
Natkash• 11 января 2017
Ответ дляmarydgayne
16 человек - это еще ничего... у соседской девочки в классе 5 человек ходило... а закрыли школу только через неделю или две - уже не помню...
Моя, значить, рекордсменка - їх троє було з 24. І вчителі через одного.

Дівчатка, підглянула в тему з посмішками, які ж ви класні!
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляNatkash

Спасибо
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляNatkash

Спасибо
А себя показать?
Natkash• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Про ртутный знает, а он электронный нагревать собрался Хотя он не учёл того, что у меня ещё инфракрасный есть, который даже при температуре 38+ показывает 36,6
Я по дурості в класі 5-му червоним перцем натерлася під пахвою, щоб температуру підняти - депресняк, бачте, в мене був - троюрідна сестра, яку я дуже любила, додому їхала, а тут ще до школи в другу зміну пертись треба... Не описати, що то було! Мама і бабуля не знали, як мене рятувати, більше години відмивали - зате школу, так, пропустила.
Natkash• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Спасибо
А себя показать?
Ой, та мене як місцевий тераріум побачить, заклює... І зуби, як в зайця, і вага як в корови..
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляNatkash
Как я люблю детский возраст, когда куча авантюризма и нет страха
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляNatkash
Я тоже не улыбаюсь с зубами. Зубы мягко говоря не очень Да и кг во мне тоже достаточно Можно раздавать нуждающимся
автор Шунечка • 11 января 2017
Привет! Золотые мои белочки! Сегодня прорвались в монастырь православный и первое , что увидела - икона Святой Катерины. ....... молимся . С Катей связывались Вайбером.
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляШунечка
Привет Алечка Молимся вместе
Birist• 11 января 2017
Ответ дляШунечка
Привет, дорогая! Молимся и верим только в лучшее.
Birist• 11 января 2017
Ответ дляNatkash
...цель-таки была достигнута!))
Birist• 11 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе.
Аминь.
Natkash• 11 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь.
Амінь
MedAnna• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Аминь
MedAnna• 11 января 2017
С таким коллективом белок Кате ничего не остается, как скорее из больницы выходить и за дела!
MedAnna• 11 января 2017
Благодарим Господа за все, что Он делает для Кати. Она живет!
MedAnna• 11 января 2017
Пусть Он ей дарует еще длинную жизнь, чтобы она все успела.
MedAnna• 11 января 2017
Верим и надеемся на лучшее. И учимся жить и ценить жизнь также, как эта маленькая белочка.
Алёнччик• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
У тебя(я уже не помню,на’ты’мы или на ’вы’)очень и очень привлекательная внешность.Как по мне,так я бы охарактеризовала’ своя ’.Прям как роднуля)
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь.
Аминь
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляАлёнччик
Конечно на ты
Ой, ну прям в краску вогнала Там, на фото, ещё допустимое количество кг , сейчас поболее будет, поэтому и фоток свежих нет , а то очень редко кадр удачный получается
vray• 11 января 2017
Всем хорошеньким, добрый вечер!
vray• 11 января 2017
Извините, что не отписывалась, но тему читаю и всегда мысленно с вами.
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляvray
Всем хорошеньким, добрый вечер!
Добрый вечер
vray• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Добрый вечер
Видела фото

хотела быстро перебежать ’по тебе’ в эту тему и увидела, что теперь не видно ни у кого истории.
С одной стороны немножко неудобно, а с другой никто не видит теперь твои темы))
Birist• 11 января 2017
Ответ дляvray
Всем хорошеньким, добрый вечер!
Привет!))
vray• 11 января 2017
Ответ дляBirist
Привет!))
Привет!
vray• 11 января 2017
Ответ дляBirist
Привет!))
Ты тоже блондинка?)