РозаЛюксен• 26 июля 2013

Лежу на сохранении. Соседка по палате.

Двухместная палата. Соседка милая девочка, хоть и со странностями, но кто без них.
Но что убивает- ей свечи прописаны, девушка не удосуживается выйти в душевую, которая сразу за дверью палаты, и пихает свечу , растопырив ноги, возле умывальнкаа. Отвернулась от меня- типа спряталась.
Это еще цветочки- каждую ночь слышу..мм...странные звуки с её кровати. Короче, мастурбирует женщина.
Я все понимаю, но находится в метре-полтора от неё в этом её процессе, как-то неприятно. И свечи эти на показ днем.

Вот как ей сказать, чтоб не сильно обидеть?
velikiy32@rambler.ru• 26 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
какой роддом?может мы соседи?)((
вы тоже таким занимаетесь?

Санта Барбара• 26 июля 2013
Тоже думаю из-за зрения.. наверное думает что если она ничего не видит то и Вы не увидите что она делает... Скажите что Вам всё видно и Вас тошнит от увиденного, Вам плохо.. может дойдёт.. А насчёт ночных игр, совет включать свет очень даже хороший..
ГЛЮкоза• 26 июля 2013

Ой не завидую я вам
Тамара• 26 июля 2013
включити світло, покликати лікаря чи медсестру, прямо сказати сусідці - варіантів маса. Я взагалі не розумію, чому ви терпите душевний дискомфорт, вам не потрібно, ви на збереженні, у вас мають бути позитивні емоції. Можна зав. відділення сказати, яка вас у палату поклала - так і так, боюсь сусідку, вона не в собі, поводиться неадекватно, іще штовхне або нападе на мене - воно вам треба?
Снегопадка• 27 июля 2013
Автор, как ваша соседка себя чувствует? Наверное, неудовлетворенной?
Басина• 27 июля 2013
Ответ дляСнежка_
Тут столько советов надавали)) Думаю, автор кайф таки подпортила ей:)
Снегопадка• 27 июля 2013
Ответ дляБасина
вижу цель, не вижу препятствий, кайфу-нет!