РозаЛюксен• 26 июля 2013
Лежу на сохранении. Соседка по палате.
Двухместная палата. Соседка милая девочка, хоть и со странностями, но кто без них.
Но что убивает- ей свечи прописаны, девушка не удосуживается выйти в душевую, которая сразу за дверью палаты, и пихает свечу , растопырив ноги, возле умывальнкаа. Отвернулась от меня- типа спряталась.
Это еще цветочки- каждую ночь слышу..мм...странные звуки с её кровати. Короче, мастурбирует женщина.
Я все понимаю, но находится в метре-полтора от неё в этом её процессе, как-то неприятно. И свечи эти на показ днем.
Вот как ей сказать, чтоб не сильно обидеть?
РозаЛюксен
• 26 июля 2013
Ответ дляРадость моя
А пишите прямо с палаты? ))))
Нет, домой пришла. Благо, от роддома пешком пять минут. Душ горячий и интернет- мое все)
Кто крайний?• 26 июля 2013
ну со свечами не знаю, а по поводу мастурбировать - я своей соседке свет включила - он у меня с кровати включался))) она - я сплю, мне свет мешает
я - а я думала тебе плохо стало))) звуки такие подозрительные.
она больше этого не делала, но весь следующий день ко мне попой пролежала..........
РозаЛюксен
• 26 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
А мастр. Вообще можно в положении....тем бол с проблемами
Меня это не волнует- можно, неможно, Меня волнует факт интимных звуков в 1,5 метрах от меня. Пусть даже очень тихих.
Противно, блин.
Радость моя• 26 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Та не стонет она, тихие звуки известного места идут
может, она ест ночью под одеялом и чавкает так.
Включайте музыку и слушайте. Мужу звоните поговорить, когда она это делает. Отвлекайтесь
РозаЛюксен
• 26 июля 2013
Ответ дляТоматико
может она огурцы малосольные под простынкой ест? ))))
Почему именно огурцы и именно малосольные? Свежие не так звучат?
Файна цьоця• 26 июля 2013
Про свечи я бы прямо и сказала, не понимаю, чего вы тушуетесь
. А по поводу второго, вы ее ночкой спросите: ’Галю, что-то болит? Мож тебе помочь ?’
Может, и отобъете охоту...
РозаЛюксен
• 26 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
Вот! Вот, что мне надо сделать. ну забебала, однако.
А со свечами...помощь предложу- мол, не под тем углом вставляешь, давай научу.
Не, ну есть же такие мартышки- ни стыда естественного, ни воспитания
РозаЛюксен
• 26 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Может, и отобъете охоту...
да сама удивляюсь. Стесняюсь поставить человека в стеснительное положение, простие за каламбур.
Но с такими маугли...даже не знаю других методов.
РозаЛюксен
• 26 июля 2013
Спасибо за советы, девочки. Сделаю по вашим словам. Пора убегать, я и так дома задержалась- заведующая заметит отсутствие и прибьет.
А я автору верю.))
Сама когда-то лежала на сохранении в одной палате с девушкой, беременной тройней. Ну, в общем, долго она в больнице лежала - несколько месяцев, наверное. И до родов сказали не выпишут. Видать, соскучилась за мужем, а половые органы то кровью усиленно затекают... так вот, каждый вечер, только мы ложились на боковую и гасили свет, она бралась за крем от растяжек и так интенсивно и шумно его втирала... уж не знаю, куда... Но заканчивалась процедура неизменным приглушенным стоном. А потом, типа невзначай комментировала мне: ’ой, опять правый (левый, нижний) неправильно лег, прям дышать не могу... ой, пока все трое там умостятся...’
Но меня это особо не напрягало. Каждый сходит с ума по своему, мы ж уже взрослые девочки. Я, кстати, потом после рождения деток (кесарево у нее было) ее проведывала, даже созванивались поначалу. Абсолютно нормальная девочка.
Мишка-шалунишка• 26 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
тю так вы еще и дома, когда отделение в 20,30 закрывают, кому вы чешете барышня?
Сумчатая кошка• 26 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
так она еще и скажет - ага, помоги...если не понимает, что это некрасиво
придется помогать, раз сами предложили
Сумчатая кошка• 26 июля 2013
тюю. таку нее со зрением проблемы. она же не видит нифига. может, думает, что и в не видите, что она там возле умывальника делает
Глаголица• 26 июля 2013
ну надо же,ну что за люди бывают.....А вы не терпите,автор,скажите прямо,как есть
Рябушка Ку• 26 июля 2013
Я когда на сохранении лежала, это пипец! Очень хотелось секса, прям, по ночам такое снилось.... То ли от гормонов, то ли от лекарств. Но самое ужасное, что вообще нельзя ни секса ни мастурбации... Короче, крыша ехала. И соседка по палате тоже, так мучилась. Мы, что делали, вызывали дежурного врача и.... А вот и не то, что вы подумали! Он просто отвлекал нас медицинскими терминами, диагнозами и рассказывал как правильно рожать надо. После таких рассказов спалось спокойней.
Ответ дляРябушка Ку
Это не от гормонов и не от лекарств, а от усиленного наполнения половых органов кровью - они набухают по типу готовности к половому акту, вот Вам и возбуждение.
Фиктивная• 26 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Это свечка выпрыгивает, а она её ловит
Бабушка мороз• 26 июля 2013
я лежала на сохранении 5 лет назад. Моя соседка тоже свечи вставляла посреди комнаты, даже не у умывальника... В палате было 4 человека.
и честно... я не испытала неудобства или отвращения. Не пялилась просто, вот и всё.
Чупа-чупс• 26 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Может, и отобъете охоту...
Ага... Или помогать таки придётся...
КликОЛЬКА• 26 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
тоже не понимаю. А у нас девочки лежа под одеялом свечку вставляли. Почему это плохо - не пойму