Сарафанное радио• 30 декабря 2016
Как Вам ситуация с каналом 1+1??
Не продлевают каналу лицензию. Шоколадный заяц Приват уже отжал, теперь за 1+1 взялся?
Sunny_Anny• 30 декабря 2016
Ответ дляBenedict Cumberbatch
А Вы слышали, говорят это последний сезон.
Что всё рано или поздно заканчивается. Актеры слишком заняты в других проектах.
И Аманда и Мартин официально расстались после 13 лет брака. Отакэ((
Что всё рано или поздно заканчивается. Актеры слишком заняты в других проектах. И Аманда и Мартин официально расстались после 13 лет брака. Отакэ((
Шерлока последний? Жаль, конечно.
Но теперь будем ждать продолжение франшизы про доктора Стрейнджа )
Остановщица• 30 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Зазначені відомості не подаються:
2) юридичними особами, засновниками (учасниками) яких є виключно фізичні особи, якщо кінцеві бенефіціарні власники (контролери) таких юридичних осіб збігаються з їх засновниками (учасниками). У такому разі засновники (учасники) - фізичні особи є бенефіціарними власниками (контролерами) такої юридичної особи.
1+1 не попадают под это определение.
там две особы (Коломойский и Суркис) плюс оффшорные кампании, не физлица, а юрлица.
Benedict Cumberbatch• 30 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
Шерлока последний? Жаль, конечно.
Да, с удовольствием))
Сосулька• 30 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
Во времена последних печальных событий (я имею ввиду революцию) 1+1, по-моему, единственный канал, который все событи освещал в максимально правдивом свете
Потому и закроют скоро...Они не так освещают информацию,как нужно гаранту. Свобода слова и демократия во всей красе
Sunny_Anny• 30 декабря 2016
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Да, с удовольствием))
ох.. залезла на кинопоиск глянуть, что от него еще ждать, а там столько всего пропустила (( как теперь все успеть посмотреть?
Да Щас же• 30 декабря 2016
Извините за грубость, но мне плевать на этот продажный и лживый канал!
Вообще уже перестала смотреть новости по укр.телевидению - такое ощущение, что мы и они живем в параллельных мирах:((
МАМА НИКИТКИ-2• 30 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
1+1 не попадают под это определение.
откуда офшоры? 95% принадлежит Коломойскому. а вот насчер юрлиц, да, согласна. Как то упустила из виду, что там Медиа чегото то
Остановщица• 30 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
я вчера смотрела их новости, где репортажом № 1 был сюжет ’Про утыски’))))
в числе бенефициаров ведущей была указана как минимум одна оффшорная кипрская компания.
пересмотрите, пожалуйста.
’с их слов запомнила верно’))))
пересмотрите, пожалуйста.
’с их слов запомнила верно’))))
МАМА НИКИТКИ-2• 30 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
1+1 не попадают под это определение.
откуда офшорные компании? 95% приналдежит коломойскому
Benedict Cumberbatch• 30 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
У меня получается только когда болею, тьху-тьху никому не желаю.
Или забить на всё и лечь вечерком и посмотреть))
Benedict Cumberbatch• 30 декабря 2016
Ответ дляДа Щас же
Согласна, не могу новости вообще смотреть.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
пересмотрите, пожалуйста.
’с их слов запомнила верно’))))
пересмотрите, пожалуйста.
’с их слов запомнила верно’))))
вот последние новости.
и если лицензия готова, то почему необходимо ждать до 6 января. нажать кнопочку отправить на печать минута дела.
Остановщица• 30 декабря 2016
про ’ценность’ лицензии:
Телеканал UBR прекращает вещание
Выпускающий редактор телеканала Сергей Шинкарь отметил, что украинский бизнес-канал UBR прекращает вещание. С 1 января 2017 канал закрывают.
«Под елочку - новиночка. Закрыли UBR, сиротиночку», - написал он.
Хозяин сразу же добавил, что канал прекратит вещание именно 1 января 2017. Вместе с тем, эту информацию полностью подтверждают и другие работники телеканала.
«С первого января 2017 в эфире просто «матрас», - отметил он.
’Ліцензію здають у Нацраду, навіть не спробували продати.....’
Телеканал UBR прекращает вещание
Я люблю транзисторы• 30 декабря 2016
Да такой отжим Януковичу и не снился даже, главное что у всей страны кровно заработанные гривны и доллары отжали массово и это еще не предел, опят комуналку повышают ну и т.д. С новым годом, с новым счастьем, что там еще..., ах да поскакать можно
Остановщица• 30 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
вот последние новости.
отдадут на руки только после получения всех документов от отримувача лицензии.
и у них в бенефициарах указан оффшор.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
и у них в бенефициарах указан оффшор.
как то не вяжется у меня получение от отримувачив документов и якобы сделанный запрос. при этом никто документ не показывает?
мы наверное с вами консенсуса не найдем. Я априори не верю всему, что связано с властью. И даже продажным журналистам и заказным статьям у меня вены больше, чем всем вместе взятым власть имущим
Остановщица• 30 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Это и не есть отдельный запрос.
это один из рядовых пунктов в перечне документов при получении лицензии.
вон, ЮБРу уже не нужна полученная лицензия, ценность ее равна нулю.
Плюсам нужен скандал, а не лицензия. она у них фактически в кармане.
Sunny_Anny• 30 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну если для получения лицензии нужно предоставить какой-то документ - почему его не продоставляют? Дали бы бумажку и не было бы проблем. Или нужна именно шумиха?
Остановщица• 30 декабря 2016
что характерно, лицензию ЮБР никто не вырывает их рук.
это как будто бы мусор
Дона Ко Ко• 30 декабря 2016
О чем споры?
Вот перечень документов, необходимых для получения лицензии:
Если юристы 1+1 не способны его собрать, то кто им виноват? Я считаю, что каналу пошли на встречу, когда устно напомнили, что не хватает одной бумажки. А они шум подняли, чтобы отвлечь внимание от своей ошибки?
Нафаня Маня• 30 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Иногда смотрю ТСН, так интересно: вроде ведущая открывает рот и говорит словами Коломойского
Остановщица• 30 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
О чем споры?
ошибка ли? не думаю.
умысел, только зачем?
Нафаня Маня• 30 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
не гоните
это самый брехливый канал из существующих
Уси Пуси• 30 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
А что, планируют? Когда?
Блин, год ждать между сериями - это издевательство (
1 января премьера
Дона Ко Ко• 30 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
ошибка ли? не думаю.
умысел, только зачем?
Чтобы пожалели, если они не верят, что получили лицензию, почему оплатили лицензионный сбор?
Остановщица• 30 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
они прекрасно знают, что им дали лицензию.
но Коломойскому зачем-то нужен именно скандал.
12 галюцинаций• 30 декабря 2016
мне по фиг))
мы только фильмы по тв смотрим, да и те скачиваем для просмотра
нужен ему 1+1- пусть ест- может наесться и страну попустит