Сарафанное радио• 30 декабря 2016

Как Вам ситуация с каналом 1+1??

Не продлевают каналу лицензию. Шоколадный заяц Приват уже отжал, теперь за 1+1 взялся?
КошкинДом• 30 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
письмо с указанием бенефициаров приносит доход?
Вы что-то путаете)
не бумажка, компания
МАМА НИКИТКИ-2• 30 декабря 2016
наоборот. сначала пробовал канал отжать, а когда не получилось обстряпал дельце с банком
Остановщица• 30 декабря 2016
Ответ дляКошкинДом
не бумажка, компания
телеканалы далеко не все окупаемы.
затраты 1+1 оценивают в 70-80 млн. грн. ежемесячно.
Увы, реклама не может покрыть такие суммы.
Бармалеина• 30 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
Во времена последних печальных событий (я имею ввиду революцию) 1+1, по-моему, единственный канал, который все событи освещал в максимально правдивом свете
вы своей головой думать умеете? или привыкли только кушать? это один из самых брехливых каналов.
Benedict Cumberbatch• 30 декабря 2016
А мне главное Шерлока пусть покажут. Жду очень.
Остановщица• 30 декабря 2016
Абсолютне ганьбище сьогодні на ’Плюсах’. Коломойський вимагає від журналістів влаштувати скандал. І Ткаченко, й ведуча мусять виглуплюватися.
у прямому ефірі від Нацради кілька разів повторюють: ліцензію продовжено, всі члени ще напередодні проголосували одноголосно, для отримання бланку ліцензії надайте лише документальне підтвердження, хто є головним вигодонабувачем.
Це пряма вимога не дуже давно прийнятого закону з антиофшорного пакету (до речі за нього одностайно виступали всі демократи й дуже позитивно висвітлював канал 1+1). !!!!!!
Там дуже все просто й ясно: щоб не пролізли рашистські канали та щоб не було контролю за каналами через офшорні схеми, треба чітко вказати, хто є справжнім власником. У ’Плюсів’ жодних проблем з цим нема - у них на сайті все чітко написано: Коломойський має десь із 95%, а кілька інших власників разом - до п´яти. Треба було лише подати від менеджменту каналу просту довідку: ’Головним власником каналу є І.В.Коломойський’. Про це їм було оголошено пару днів назад. Сьогодні знову чуємо повний повтор фарсу: ’а навіщо вам довідку, якщо ви на сайті можете прочитати?’ Ну вже домовилися, що завтра о 9.30 ранку принесуть довідку й отримають бланк... І знову ’Наша пісня гарна-нова, починаймо її знову’... У вечірньому праймі 24!!! хвилини мовлення теми, яка не варта виїдженого яйця.

Нардеп Тарас Чорновил.
КинДза• 30 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
тоже смешно, учитывая, что он и 5-й канал не финансирует уже, точнее, управляющая компания.
вас читать смешно, особенно про управляющую компанию
На паровозе• 30 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
а какой правдивый?
Ширли-Мырли• 30 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
Тавышо? Аффтар жгите исчо!
Бармалеина• 30 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
а какой правдивый?
у нас нет независимых каналов, каждый работает так как угодно его хозяину.
Остановщица• 30 декабря 2016
Ответ дляBenedict Cumberbatch
поддерживаю, пусть покажут, а не несут ахинею
Кондуктор автобуса• 30 декабря 2016
Ответ дляBenedict Cumberbatch
которого?
Benedict Cumberbatch• 30 декабря 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
которого?
Новый сезон, самый свежий))
Остановщица• 30 декабря 2016
ото пункт про трубование показать бенефициаров: 1+1 были ’ЗА’ в момент голосования, почему бы им его не выполнить. Почему они стали ’ПРОТИВ’, когда пришло время выполнить этот пункт?
Ширли-Мырли• 30 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Как и нет в принципе свободы слова и оппозиции.
Benedict Cumberbatch• 30 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
Они разберутся конечно, но сначала впутают туда всех. Вот зачем оно нам, их проблемы. Есть штат юристов- вперед!
А нам Шерлока!!!
МАМА НИКИТКИ-2• 30 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
завелись не они, а их владелец.
они в данном случае марионетки.

почему бы просто не отвезти нужную одну бумажку, как вчера сказал глава Нацрады.
в 9.30 привозят бумажку, в обед получают заверенный бланк, который уже есть в електронном виде.

о они орут, что его нет.

но это же вранье с их стороны.
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 30 декабря 2016
Уже 12, и где же обещанная лицензия ?
Остановщица• 30 декабря 2016
Ответ дляBenedict Cumberbatch
А нам Шерлока!!!
проблемы как таковой нет, но нас с Вами они хотят заставить сопереживать им, бедняжкам)
Бармалеина• 30 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
абсолютно верно.
Остановщица• 30 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
ага, ну верьте)

Лицензию продлили 15 декабря, журналисты ’Заволновались’ 29 декабря. в присутствии Ткаченка, кстати.

какие ’оперативные’))))

ха-ха
Benedict Cumberbatch• 30 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
Да, совершенно верно.
Как будто у нас, зрителей, переживать больше не за кого. Проблем хватает, нам нужно иногда просто посмотреть интересный фильм. А не слушать еще проблемы.
Остановщица• 30 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
Уже 12, и где же обещанная лицензия ?
надо узнать, подали ли они ту справку в 9.30.
Кондуктор автобуса• 30 декабря 2016
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Новый сезон, самый свежий))
это понятно), чей фильм? актеры?
автор Сарафанное радио • 30 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
+100
Санта Барбара• 30 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
о том, что владелец Коломойский? Зачем это нацраде?
Бармалеина• 30 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
журналисты - это все лишь говорящие головы. Им никто не разрешить и слова лишнего сказать иначе сразу пинком под зад полетят.
ПоэтеСССа• 30 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
І війну на Донбасі їхні журналісти показують правдивіше від решти каналів. І з душею...
Скромняшка• 30 декабря 2016
Ответ дляЧу Ча
сейчас ещё на сеть магазинов АТБ наезд начался
Одни ’хорошие люди’у власти сменили других,карманы разные,а людей прогибают так же.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 декабря 2016
Ответ дляОстановщица

Нардеп Тарас Чорновил.
черновол- это политическая проститутка. ( извините за слово) его отец наверное в гробу переворачивается, глядя на такого сына