Сарафанное радио• 30 декабря 2016
Как Вам ситуация с каналом 1+1??
Не продлевают каналу лицензию. Шоколадный заяц Приват уже отжал, теперь за 1+1 взялся?
Уточка• 30 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Иногда смотрю ТСН, так интересно: вроде ведущая открывает рот и говорит словами Коломойского
Аналогично
Этот зомбоканал уже намутил столько, что пора и отдохнуть. Только и сеют вражду между людьми, церквями и т.д. и т.п.
Модератор-Татьяна• 30 декабря 2016
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
Ответ дляДа Щас же
Извините за грубость, но мне плевать на этот продажный и лживый канал!
Вообще уже перестала смотреть новости по укр.телевидению - такое ощущение, что мы и они живем в параллельных мирах:((
А Вас что, больше российские Новости интересуют? Тогда что Вы забыли здесь?
Sunny_Anny• 31 декабря 2016
Ответ дляОде-НУ
С 1-го вроде каналы платные. Принципиально платить не буду. Муть и брехня всякая,плати за то чтоб их смотреть и рекламу по пол часа слушать. Я телек вообще не смотрю,но иногда слушаю краем уха как дети клацают--збочення сплошное))))
Да не платные, если у вас обычная антенна. Доступ к эфиру каналов платный для операторов кабельного телевиденья. Поэтому могут повышать цены.