Фокус-Покус• 30 декабря 2016
даю рецепт вкуснейшего салата правда с майонезом, но раз в год можно
слой лука маринованного(нарезать полупрозрачными полукольцами, залить кипятком и положить ложку сахара и сок лимона, оставить на 10 мин, слить и остудить)
слой сыра на мелкую терку(стружка)
слой кислосладких яблок без кожуры на крупной терке
слой яичек на мелкую терку
слои продубировать втрой раз,
закончить сыром, и между слоями промазывать майонезом
2 яблока
300 гр сыра
1 луковица
4-5 яиц
полпачки майонеза, не утрамбовывать, слат получается нежнейший и вкуснейший, мы майонез не едим, но очень любим этот салат, можно кто хочет попробовать заменить домашним, со ссметаной будет не то
слой сыра на мелкую терку(стружка)
слой яичек на мелкую терку
слои продубировать втрой раз,
2 яблока
300 гр сыра
1 луковица
4-5 яиц
Фокус-Покус
• 30 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
угу, нямка
называем его французкий:) и постоянно все рецпепт просят, уже пошел по рукам и по домам
Фокус-Покус
• 30 декабря 2016
Ответ дляМария Литвинова
А мне мяса не хватает ( я бы туда куриное филе ещё бы впихнула
неееееееееееее не то
Фокус-Покус
• 30 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
Яички у мужчин. Яйца несут куры.
ну и пусть
Фокус-Покус
• 30 декабря 2016
Ответ дляМария Литвинова
филе можно сделать шашлыки , нарезаете кубиками, туда трете яблоко, лук, перемншиваете со смтаной, и в духовку, а ну и посолить немного, вкуснота, можно на шпажки и на сковороду гриль
Фокус-Покус
• 30 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
у кого?
у куриц, насколько я поняла:)) девочки с наступающим, и пусть нам хватает и яичек и яиц и здоровья!!
Медсестричка• 30 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
ну хрен с ним, давайте, за тестикулы!
Фокус-Покус
• 30 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
ну хрен с ним, давайте, за тестикулы!
урррааааааааа
Помилуйте мадам• 30 декабря 2016
Ответ дляМария Литвинова
Этот салат обычно и делают с мясом, можно еще чернослив добавить. Но данный вариант видно рассчитан на кризисные времена).
Медсестричка• 30 декабря 2016
Ответ дляNagaina
Попробуйте яблоко апельсином заменить. Ооочень вкусно.
а лучше все ингредиенты заменить мандаринами.
Фокус-Покус
• 30 декабря 2016
Ответ дляNagaina
та можно хоть ананасом, но мне не нра апельсин и ананас в салатах
Фокус-Покус
• 30 декабря 2016
Ответ дляМаника
хороший рецепт, спасибо
только лук накрыть, чтобы кипятко вывел всю горечь и резкость
бЭйбА• 30 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
нет яичек:)
Яички это мужская часть тела. Куры несут яйца!!!! Запомните и не удивляйте окружающих. В этом салате по рецепту идут еще орехи. Салат на мамам деле вкусный))))
Фокус-Покус
• 30 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
я не представляю в этом салате мясо:(( я его туда вообще не хочу, оно его утяжелит
ПуГоФФка• 30 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
Яички у мужчин. Яйца несут куры.
так может бычьи и надо
Фокус-Покус
• 30 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
буду удивлять, иначе скучно жить
Фокус-Покус
• 30 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
так может бычьи и надо
та уже любые мешайте:)) вдруг еще вкуснее выйдет