Ковбой Хагис• 30 декабря 2016
субсидия и дополнительный доход
Кто может подсказать, если работаешь официально и оформлена субсидия, и дополнительно есть небольшой побочный доход на карту привата - о нем нужно как-то сообщать? или сейчас в налоговой сами видят все доходы и автоматически рассчитывают субсидию исходя из этих данных?
Из Кукуева я• 30 декабря 2016
Они могут при желании увидеть и тогда пристанут к вам с требованием объяснений и скоре всего снимут субсидию и заставят вернуть выплаченную сумму, по-моему, в двойном размере. Сами ничего не учитывают. Но могут и не проверить. Как повезет.
Кыся-брыся• 30 декабря 2016
и как же они движения по карте увидят? они могут проверить только те суммы, с которых Вы платите налоги, т.е. депозиты, но не личную карту
Бесконечность-не предел• 30 декабря 2016
могут запрос отправить в банк. Но я пока не слышала о таких случаях. Может со временем такое и будет, когда будет единая база банковская.
Хотя Приват сейчас гос, тоесть в их руках...
Пока только то, что через налоговую проходит.
Но смотря какой у Вас доход... И постоянный ли он. Надо иметь алиби, чтобы обьяснить в случае чего.
Вообще Вы задаете вопрос, на который пока нет ответа. Никто не знает.